Jump to content

as_lan

Модераторы
  • Posts

    4152
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    54

as_lan last won the day on February 1 2018

as_lan had the most liked content!

About as_lan

as_lan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

484

Reputation

  1. Еще кто-то живой тут есть что ли.
  2. Не форум, а кладбище словно. Ничего кроме воспоминаний. Добавлено позже: Сперва был закат игровых серверов у провайдеров. Потом DC сети. Теперь вот форумы. Доступный интернет сделал свое дело и каждый разбежался "по своим углам"
  3. @Flourens, Если долго ждать, то его цена упадет ниже 100.
  4. @Freeman, На барахолке эти кабели копейки стоят. На ирчи загляни.
  5. @Dor, Ну как бы любой браузер жалуется. Срок истек. К слову Восинг больше не выдает сертификаты. Теперь только letsencrypt или стартком. Это так, для админов форума.
  6. Вообще не роутер а точка доступа. Дорогой потому что циска. И умеет много нужных фишек. Нужных на уровне предприятия, а не дома.
  7. @ars6379, Они так стоят потому что их покупают магазины так же по высокой цене. Мы сейчас говорим о бу, который каждый день теряет в цене. он в следующем году может и не будет никому не нужен, потому что 1060/1070 уже будут на авито.
  8. @Shadow, Ну как раз при финансовом дефиците карты должны дешеветь)
  9. @mogokh, Сидим на миатлинской трубе. С 2002 пью воду сырую. Разве что последние 3-4 года стоит фильтр. Так что вода воде рознь. Вот на работе ужасная вода. Видимо после этих ремонтных работ что-то в трубу попало. Кстати 3-4 дня назад, когда они еще проводили работы и давление воды было низкое (видимо подключили резервную нитку) почувствовал очень неприятных запах от воды. Так что думаю все эти работы и эпидемия связаны между собой. Дагестан все больше на какую-то банановую республику становится похож. Мусор везде, вода вонючая и грязная, постоянные проблемы то со светом то с той же водой. В городе никаких коммунальных условий. Родился в Мах, но вот почему-то в 90 никогда подобного не было. Город со временем должен наоборот развиваться, улучшаться. У нас наоборот в спять все идет.
  10. Проблема в том, что в теории поднимет. На практике этот пентиум и за деньги никому не нужен и даром никому не нужен. 980 вышла в прошлом году. В этом году вышла 1080. Через пару месяцев выходит еще 1080ти и вега от амд. И те и другие и тише и быстрее 980. 1070 стоит так же, как и 980 практически. Даже если курс поднимется, рекомендуемые цены на карты отпускаются. Я заказал месяц назад RX 480 с германии. Через 1.5-2 недели цена на нее упала на 1000-1500р. И не из-за курса только. В евро цена упала. Так что не стоит ждать, что 980 подорожает. После потопа цены по другой причине поднялись. Были дефицит дисков. Сейчас есть дефицит на карты?
  11. Какой новый год? Какая весна? В новом году выйдет 1080ti, выйдет Vega от AMD. Цена этих комплектующих не будет расти (разве что система охлаждения, корпус и блок питания не упадут в цене). Авито уже завалено объявлениями о продаже 970, скоро там будут и 980. Надо как можно раньше продавать. Не надо ждать никаких повышений курса. Курс только на новые комплектующие повлияет, но не на бу.
  12. @Flourens, Чем дольше он стоит, тем сильнее теряет в цене, так что если есть вариант по частям продать - продавай.
  13. @Roma57, Имеется ввиду что полностью воду не закроют. Резервные нитки будут. То есть перебои с водой.
  14. У нас с 8 часов давление начало падать. К утру уже будет пусто. Что-то успели набрать. Что-то еще набираем. Но не думаю что всей этой посуды хватит на 2 недели. Хотя бы дождь идет, завтра можно для технических целей дождь собрать xD
×
×
  • Create New...