Jump to content

F.C.Arsenal


Arshavin_23
 Share

Recommended Posts

"Арсенал" сорвал переход Чу-Юн Пака в "Лилль"

Нападающий "Монако" Чу-Юн Пак, которому оставалось только поставить подпись под соглашением с "Лиллем", прекратил все контакты с клубом и в ближайшее время оформит отношения с "Арсеналом".

 

"Пак уехал в Англию, очевидно в "Арсенал", — прокомментировал ситуацию президент "Лилля" Мишель Сейду в интервью L’Equipe. — Мы потрясены подобным поведением, неприемлемым в человеческих отношениях. Это говорит о том, что такому игроку нечего делать в нашей команде".

 

Накануне корейский форвард успешно прошел медицинское обследование в стане чемпионов Франции и должен был поставить подпись под трехлетним контрактом, однако без объяснения причин не явился в офис клуба в субботу и покинул Францию.

 

В прошлом сезоне 26-летний форвард сборной Южной Кореи провел 33 матча за "Монако" в лиге 1 и забил 12 мячей, что не спасло команду от вылета в лигу 2.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-08-27 16:54:26[/merge_posts_bbcode]

 

"Арсенал" заинтересовался Алексом

Центральный защитник "Челси" Алекс может в ближайшие дни стать футболистом "Арсенала". Как сообщает The Sun, "канониры", занимающиеся поисками нового центрбека, готовы предложить за 29-летнего футболиста 7 млн евро.

 

Отметим, что в услугах Алекса также заинтересован туринский "Ювентус".

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-08-27 17:21:04[/merge_posts_bbcode]

 

"Арсенал" и "Болтон" пока не могут согласовать трансфер Кэйхилла

Лондонскому "Арсеналу" пока не удается договориться с "Болтоном" о трансфере защитника Гэри Кэйхилла, передает Telegraph.co.uk. По словам главного тренера "Уондерерс" Оуэна Койла клубы на данный момент очень далеки от соглашения.

 

Если "Арсеналу" так и не удастся договориться с "Болтоном", то лондонцы переключатся на другие варианты усиления центра обороны: Фила Ягиелку из "Эвертона", Пера Мертезакера из "Вердера" и Яна Вертонгена из "Аякса".

http://soccer.ru/images/upload/Gary+Cahill+England+Training+Press+Conference+puC2O1clKeYl.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Арсенал" готов обменять Бендтнера на Артету

Лондонский "Арсенал", нуждающийся в укреплении полузащиты после ухода из команды Сеска Фабрегаса в "Барселону", изучает возможность приобретения хавбека "Эвертона" Микеля Артеты в обмен на форварда Никласа Бендтнера, сообщает L’Equipe.

Руководство ливерпульцев не против подобной сделки, однако, настаивает, чтобы "канониры" доплатили еще два миллиона евро.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-08-28 17:17:42[/merge_posts_bbcode]

 

Жервиньо: "Я хотел играть в одной команде с Фабрегасом и Насри"

Ивуарийский форвард "Арсенала" Жервиньо признался, что разочарован уходом из клуба полузащитников Сеска Фабрегаса и Самира Насри.

 

"Я хотел играть в одной команде с Самиром, так как он является прекрасным футболистом. Его уход огорчил меня. Насри обещал, что останется в "Арсенале" на этот сезон, но потом передумал. Сеск и Самир решили принять новые вызовы, но я хотел играть вместе с ними. Сейчас это уже совсем другой "Арсенал" - команда без Насри и Фабрегаса. Мы должны забыть о них и перевернуть страницу. Нужно думать только о будущем", - сказал Жервиньо.

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-08-28 17:20:31[/merge_posts_bbcode]

 

"Арсенал" готов потратить 18 млн фунтов на покупку Адама Джонсона

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер хочет видеть в своей команде полузащитника "Манчестер Сити" Адама Джонсона, передает Caughtoffside.com.

 

Наставник "канониров" рассчитывает, что 24-летний футболист станет хорошей заменой Самиру Насри, который недавно перебрался в ряды "горожан". За Джонсона "Арсенал" готов предложить "Сити" около 18 млн фунтов стерлингов.

 

Отметим, что в последнем сезоне Джонсон провел за "МанСити" 31 матч в Премьер-Лиге и забил 4 гола.

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-08-28 17:38:21[/merge_posts_bbcode]

 

"Арсенал" увеличит предложение по Кэйхиллу в два раза

Лондонский "Арсенал" намерен направить в офис "Болтона" улучшенное предложение по трансферу центрального защитника Гэри Кэйхилла, передает The Sunday Mirror.

 

В четверг "Уондерерс" отклонили пропозицию "канониров" размером в 6 млн фунтов, и теперь "Арсенал" намерен увеличить эту сумму в два раза. Кроме того, лондонцы готовы включить в сделку бонусы на 3 млн фунтов, которые могут быть выплачены "Болтону" в случае успешных выступлений защитника на "Эмирейтс".

 

Напомним, что также в услугах Кэйхилла заинтересован "Ливерпуль", который может предложить за 25-летнего игрока те же 12 млн фунтов.

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-08-28 17:58:16[/merge_posts_bbcode]

 

Венгер: "Мы можем победить "МЮ"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер отметил накануне матча 3-го тура английской премьер-лиги с "Манчестер Юнайтед", что его команде вполне по силам одолеть "красных дьяволов".

 

"Манчестер Юнайтед" вполне можно победить, в этом нет никаких сомнений. Возможность сделать это – огромный стимул для нас. В конце прошлого сезона нам удалось одолеть их. Почему бы не сделать это еще раз?", - приводит официальный сайт "Арсенала" слова Венгера.

 

Link to comment
Share on other sites

Венгер: "Мы можем победить "МЮ"

Ага видели мы это жалкое мы можем.

Торговать надо меньше, Венгер... 8-2 чтобы не влетать. Позорище. 1896-й год умудриться повторить в 21 веке.

Link to comment
Share on other sites

2 Hanipaev_Islam

В чём "некрасивость" моего коммента? Если видишь, то я ругаю Венгера за бездумность при принятии решений о продаже основных игроков.

Link to comment
Share on other sites

Hanipaev_Islam, Это ему будет впредь урок, что не стоит говорить гоп, пока не перепрыгнул. Он мне угрожал, что МЮ проиграет Арсеналу. Я лишь подчеркиваю факт, факт поражения ведь на лицо? НЕТ?!
Link to comment
Share on other sites

я помню как глоры МЮ бохвалились перед матчем МЮ-БАРСА.я сам не сторонник издевательств над проигравшим но вы тогда заготовили кучу грязи для барсы и получили по заслугам.так что ,кто бы говорил о гопах и прыжках.

проиграли ну и все

правда 8-2 это конечно достойно троллинга :-D

Link to comment
Share on other sites

eLecTRo, тебе никто не угрожал преувеличивать необязательно ну да проиграли с позорным счётом но жизнь на этом же не кончается и ещё не забудь что это только начало чемпионата и всё ещё может измениться так смотри спокойно чемпионат а только потом делай выводы

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-08-29 20:30:14[/merge_posts_bbcode]

 

Гвардиола: "Не стоит забывать, что Венгер сделал для "Арсенала"

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола выразил поддержку своему коллеге, наставнику "Арсенала" Арсену Венгеру после сокрушительного поражения от "Манчестер Юнайтед" в матче 3-го тура чемпионата Англии (2:8). Также рулевой сине-гранатовых выразил мнение, что продажа полузащитников Сеска Фабрегаса и Самира Насри не является основной причиной неудач "канониров".

 

"Не стоит забывать, что Венгер сделал для футбола в целом и "Арсенала" в частности. "Канониры" по-прежнему отличная команда, несмотря на то что произошло в Манчестере. Такие вещи случаются в футболе. У "Манчестер Юнайтед" так много хороших игроков, в то время как "Арсенал" несет огромные потери. Поражение скорее связано не с уходом Фабрегаса и Насри, а с травмами Джека Уилкшира и других игроков", - приводит Goal.com слова Гвардиолы.

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-08-29 21:03:01[/merge_posts_bbcode]

 

"Арсенал" возместит моральный ущерб своим болельщикам

"Арсенал" старается искупить свою вину за вчерашнее поражение со счетом 2:8 от "Манчестер Юнайтед" в матче 3-го тура премьер-лиги. Сегодня руководство "канониров" объявило, что тем болельщикам, которые присутствовали на игре, достанутся бесплатные билеты на один из следующих гостевых матчей команды. Тем не менее, добираться болельщикам придется все же своим ходом, сообщает Sky Sports.

 

Однако такая практика не является новинкой: два года назад болельщикам "Уигана" возместили все затраты после гостевого разгрома от "Тоттенхэма" со счетом 1:9.

 

Link to comment
Share on other sites

Лично я когда увидел стартовый состав МЮ на финал ЛЧ, сразу пошел спать, зная, что МЮ таким составом не вытянет

И после этого ты считаешь себя истинным поклонником МЮ? :-)

Link to comment
Share on other sites

Лично я когда увидел стартовый состав МЮ на финал ЛЧ' date=' сразу пошел спать, зная, что МЮ таким составом не вытянет[/quote']

И после этого ты считаешь себя истинным поклонником МЮ? :-)

правильно говоришь если веришь в команду идти до конца *DRINK*
Link to comment
Share on other sites

eLecTRo,

Эдвин Ван дер Сар (1)

Патрис Эвра (3)

Неманья Видич (15) (к)

Рио Фердинанд (5)

Фабио (20)

69' Нани (17)

Пак Джи Сун (13)

Майкл Кэррик (16)

77' Пол Скоулз (18)

Райан Гиггз (11)

Луис-Антонио Валенсия (25)

Уэйн Руни (10)

Хавьер Эрнандес (14)

 

Запасные игроки:

Томаш Кушчак (29)

Крис Смоллинг (12)

Андерсон (8)

Даррен Флетчер (24)

Майкл Оуэн (7)

 

Главный тренер:

Алекс Фергюсон

------------------------------------------------------

Чем те состав мю не понравился? Самый что ни на есть боевой. Просто Барса была лучше. Вот и всё.

Целиком и полностью согласен с Bertone.

Link to comment
Share on other sites

да полюбому смотрел он.тот матч смотрели даже не болельщики команд.а когда любимая команда бьётся за самый престижный кубок идти спать,это.... даже не знаю что думать.и кстати состав там был отличный,какие к нему притензии могут быть непонял
Link to comment
Share on other sites

Ezio, а твоей Барсе как всегда судья подсуживал где надо не свистел короче в победе каталонцев есть доля судьи

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-08-30 10:58:56[/merge_posts_bbcode]

 

Hurriyet: Андре Сантос перешел из «Фенербахче» в «Арсенал»

Защитник «Фенербахче» Андре Сантос перешел в «Арсенал», сообщает Hurriyet.

В прошлом сезоне бразилец провел 25 матчей в чемпионате Турции и забил 5 мячей. Футболист также участвовал в Кубке Америки, проведя там 4 игры. Подробную статистику Андре Сантоса смотрите здесь.

Отметим, что в прошлом году Андре Сантосом интересовался «Зенит», однако позже главный тренер питерцев Лучано Спаллетти заявил, что не знает такого футболиста.

 

Link to comment
Share on other sites

ireland, тогда может вспомним анжи и судейство и возмутимся?если бы не судьи анжи внизу таблицы а вылете сидел бы.я вижу беспредел с судьями у нас а у барсы не вижу?просто кому то хочется чтоб барса проиграла и конечно видят судейский беспредел.конечно тяжело признать что барса нагибает любимую команду и легче отмазаться на судействе :facepalm: .прям чемп.ру
Link to comment
Share on other sites

sobr81, какая песня это чистая правда какой матч не посмотришь с Барсой всегда судья им на руку вот матч за супер кубок два чистых не поставленных пенальти за игру рукой у Вильи и Абидаля и нарушение в штрафной всё того же Абидаля на Гуарине и кто после этого поёт если ты глор каталонцев это не значит что это команда всегда сильнее всех у всех бывают взлёты и падения
Link to comment
Share on other sites

Arshavin_23, я глор???я не болельщик барсы)))))))))))))))))))этот клуб мне больше всех в европе нравится и всё.мне нравится как команда играет и по техники на данный момент нет ей равных.в каждом матче можно найти пару пенальти.
Link to comment
Share on other sites

«Арсенал» сделал предложение по Бенаюну, на игрока также претендуют «Ливерпуль» и «Лилль»

Полузащитник «Челси» Йосси Бенаюн может продолжить карьеру в «Арсенале», который уже сделал официальное предложение о покупке футболиста.

По информации Sky Sports, главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш дал понять, что не рассчитывает на Бенаюна, чем и попытался воспользоваться «Арсенал».

По данным BBC, интерес к Бенаюну также проявляют «Ливерпуль» и «Лилль».

В этом сезоне израильтянин вышел на поле лишь один раз – на несколько минут в матче против «Сток Сити». Большую часть прошлого сезона Бенаюн пропустил из-за травмы. Всего за «Челси» он провел 11 матей, забив в них 1 гол. Более подробную статистику полузащитника вы можете посмотреть здесь.

Ранее стало известно, что дортмундская «Боруссия» отвергла предложение «Арсенала» по трансферу полузащитника Марио Гетце.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-08-30 14:05:35[/merge_posts_bbcode]

 

Arshavin_23, я глор???я не болельщик барсы)))))))))))))))))))этот клуб мне больше всех в европе нравится и всё.мне нравится как команда играет и по техники на данный момент нет ей равных.в каждом матче можно найти пару пенальти.
пару можно найти но из этой пары хоть один но ставят на точку

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-08-30 14:10:27[/merge_posts_bbcode]

 

Бендтнер сегодня может стать игроком «Сток Сити»

Нападающий «Арсенала» Никлас Бендтнер близок к переходу в «Сток Сити».

Его отец Томас Бендтнер, выполняющий также функции агента, намекнул, что датчанин может сменить клуб уже сегодня.

«В данный момент я не могу ничего сказать. Но сегодня очень, очень хороший день для нас», – цитирует Томаса Бендтнера Ekstrabladet.

Ранее 23-летним форвардом интересовались дортмундская «Боруссия», «Бенфика», «Спортинг» и «Эвертон».

Подробную статистику его выступлений за клуб и сборную Дании вы можете посмотреть здесь.

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-08-30 14:11:46[/merge_posts_bbcode]

 

L’Equipe: Мертезакер перешел в «Арсенал»

Защитник «Вердера» Пер Мертезакер покинул бременский клуб. 26-летний игрок сборной Германии в ночь с понедельника на вторник подписал контракт с «Арсеналом», сообщает L’Equipe.

Отметим, что на официальном сайте «Арсенала» никакой информации по переходу Мертезакера пока нет.

В прошлом сезоне футболист провел за «Вердер» 39 игр и забил 2 мяча. Более подробную статистику его выступлений вы можете посмотреть здесь.

Все новости об активности «Арсенала» на трансферном рынке читайте здесь.

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-08-30 14:48:34[/merge_posts_bbcode]

 

Робин ван Перси: «С «Манчестером» мы показали свой максимум, но этого было недостаточно»

Нападающий «Арсенала» Робин ван Перси прокомментировал разгромное поражение от «Манчестер Юнайтед» (2:8) и отметил, что команда должна реабилитироваться перед своими болельщиками.

«Нам нужно реабилитироваться. Сейчас у нас есть две недели перед игрой с «Суонси» – это хороший соперник, и я жду встречи с ним.

Если возвращаться к матчу с «Манчестером», то пока это был самый сильный оппонент, с которым мы встречались в нынешнем сезоне. Мы показали свой максимум, но очевидно, что этого было недостаточно.

Не думаю, что мы можем кивать на травмы и дисквалификации, ведь у «Юнайтед» также есть травмированные. Поэтому нам нет оправдания за такую игру.

Единственный позитивный момент матча – то, как нас поддерживали фанаты. В таких случаях обычно они уходят со стадиона раньше времени, однако в этот раз, когда мы подошли к ним после матча, все места на секторе были заняты», – приводит слова ван Перси официальный сайт «Арсенала».

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...