Jump to content

Ultimate Fighting Championship (UFC)


Asadulla
 Share

Recommended Posts

  • 1 month later...
 
Хабиб Нурмагомедов сцепился с братьями Диасами в Лас-Вегасе

Нурмагомедов приехал на турнир, чтобы поддержать своего брата Абубакара. Диасы поддерживали бойца из своей команды Джейка Шилдса.

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов вступил в конфликт с Ником и Нейтом Диасами во время турнира WSOF 22 в Лас-Вегасе. Конфликт между Нурмагомедовым и Ником Диасом длится уже некоторое время. На данный момент оба бойца не выступают, так как россиянин восстанавливается после травмы, а Диас отстранён за употребление марихуаны.

Позднее Хабиб Нурмагомедов дал комментарий по поводу потасовки с братьями Ником и Нэйтом Диазами.

— Скажу сразу, драки между мужчинами случаются, тут нет ничего такого необычного, — написал Хабиб на своей страничке в Facebook. — Но так как мы оба — бойцы UFC, эта стычка стала большой новостью. Накануне мы столкнулись на турнире с Диазом лицом к лицу и словесную перепалку первым начал он. Драку спровоцировал также он. Я, как профессиональный боец, отдавал себе отчет, что это все происходит там, где куча народу. До конца проявил терпение, так как шел прямой эфир турнира WSOF по телеканалу. Это может подтвердить большое количество свидетелей. Не хочу описывать все подробно, но когда все пошло по-крупному — этот «чертила» бежал три раза от меня! Клянусь Всевышним, в долгу я не остался, и не оставался никогда! Что будет дальше — посмотрим. Я уже попросил боя с ним у боссов UFC, но судя по той скорости, с которой бежал Диаз, тяжело верится в то, что бой состоится.

Напомним, что после отмены из-за травмы Хабиба боя с Дональдом Серроне, главным претендентом на встречу с Орлом назывался экс-чемпион UFC Энтони Петтис.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

Ванзант распиарили из-за ее няшности)

 

Завтра заруба, буду смотреть онлайн. Но все равно на всякий случай, напоминание писать в спойлерах рез-ты

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ванзант распиарили из-за ее няшности

Ну дак это лишнее привлечение народа :) Заметь, бабы бойцы многие весьма симпатичные. Это добавляет больше мужской аудитории.



Добавлено позже:

Я думаю многие смотрели..

ну да.. 3 дня прошло..

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

@SHAKUR1, а ты думаешь он хотел в юфс? на мой взгляд все эти вбросы про юфс были чтобы привлечь внимание и создать шумиху, если его безударный полутяж мальдонадо шатал весь раунд, и как мне кажется можно было тко засчитать в 1, эти танцы по октагону когда федор выживал в 1 раунде  на судью вообще не произвели впечатление), и он бы не остановил бой пока в глухой ко федор не ушел, что в принципе и было, а что будет с топовыми тяжами юфс страшно представить, ну по крайней мере судя по этому последнему бою

Link to comment
Share on other sites

@badrudin

Его время прошло, почти 40 лет - это уже заметно. Лучшие свои бои с лучшими спортсменами он уже провел. Насчет того хотел он в UFC - я думаю хотел. В трепачестве он замечен не был, он сам говорил - если договорятся то буду драться. И я больше верю его словам, чем диванным экспертам, которые чаще говорили что все это для самопиара. 

Сейчас конечно ему подбирают бойцов по рангу и по равенству. 

Макдональд его не шатал  :99:  Это Емельяненко шатало после нокдауна, он еле на ногах стоял и выворачивался сквозь раздвоении в глазах как мог. Но выстоял. И опять его поймали на контратаке. Ведь все его проигрыши в основном были на его тактических ошибках. Очень часто он идет в открытую как танк. Словно он в армейском рукопашном бою в защите. Там вот так примерно и лупят со всего размаху руками как мельницами. Ну рассечение это не считается вообще. Бой был в его пользу. Тут не повезло. 

Link to comment
Share on other sites

@Den, для тяжа по сути 40 это еще не такой уж страшный возраст, если ты посмотришь сейчас на рейтинг тяжей юфс им многим  под 40, тот же вердум всего то на  год младше федора и стал чемпом юфс, марку ханту и вовсе 42, ден хендерсон в 45 рубиться еще и выстегивает таких бойцов как шогуна и ломбарда

 

да мешков ему сейчас подбирают)) этот мальдонадо уволенный из юфс полутяж он все свои крайние бои проиграл, ну а индус кикбоксер с которым он в японии дрался у него даже опыта в мма нет), организаторы походу думали что федор этого мальдонадо в   1 же раунде вырубит , но не срослось, а  у самого федора уже держалка не та и он плыл от каждого удара

Link to comment
Share on other sites

@badrudin,

Всем подбирают бойцов по уровню. Ни один промоутер не поставит бойца с заведомо сильным противником, только если это не принесет разовую бешеную прибыль. Терять бойца, когда его можно доить долгие годы - вот бизнес.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В Бразилии признали Емельяненко лучшим бойцом планеты

 

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко признан лучшим бойцом планеты по итогам опроса, проведенного бразильским порталом Combate.com. Об этом в пятницу, 7 июля, сообщается на сайте ресурса.

Журналисты опросили 200 бойцов со всего мира о том, кто является самым сильным мастером смешанных единоборств. Емельяненко занял первое место, набрав 37 голосов. Второе место с отставанием в один голос досталось бразильцу Андерсону Силве.

Первая десятка по итогам опроса выглядят следующим образом:

1. Федор Емельяненко (37 голосов)
2. Андерсон Силва (36)
3. Джон Джонс (29)
4. Жорж Сен-Пьер (16)
5. Жозе Алдо (14)
6. Антонио Родриго Ногейра (6)
7. Ройс Грейси (6)
8. Вандерлей Сильва (6)
9. Дэн Хендерсон (4)
10. Риксон Грейси (4)

18 июня Емельяненко победил бразильца Фабио Мальдонадо судейским решением. Поединок состоялся в рамках бойцовского вечера Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге. В первом раунде россиянин оказался на настиле ринга после удара соперника, однако сумел продолжить бой. Мальдонадо заявило намерении оспорить результат в Международной ассоциации MMA.

 

https://lenta.ru/news/2016/07/07/fedor/

Link to comment
Share on other sites

UFC 200: Tate vs. Nunes (Full Event)

 

e9f0565ed1bb70a8e5aeafdc2e10fcb8.png

 

Main Card [PPV]:
[Women's Bantamweight] Miesha Tate © vs. Amanda Nunes *For the UFC Women's Bantamweight Championship
[Heavyweight] Brock Lesnar vs. Mark Hunt
[Light Heavyweight] Daniel Cormier © vs. Anderson Silva *Non-Title Bout
[Featherweight] José Aldo vs. Frankie Edgar *For the interim UFC Featherweight Championship
[Heavyweight] Cain Velasquez vs. Travis Browne

 

СКАЧАТЬ С ФТП

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...