Jump to content

Беспредел ГАИ в Дагестане


RNZ
 Share

Recommended Posts

мое мнение: поцык красавчик, не побоялся и все правильно сделал, он имел полное право не выходить из машины

все кто написал тшо поцык в какойто степени не прав - идиоты, блин мне смешно с вас...

http://www.gib2d.ru/NPA/Prikazy/prikaz-MVD-185-2-marta-2009/_Punkt-20.html

Mika, смотри побольше таких видео, бедет тебе пособием (это совет)

Link to comment
Share on other sites

да он наверно в своей жизни проблем никогда не видел и его никогда не пресовали поэтому так нарывался "Инспектор, Инспектор"
Link to comment
Share on other sites

вот вы странные.. парень все правильно сделал.. и не должен открывать багажник просто так, вдруг они ему подкинут что то, а потом не докажешь что не твое...

к вот таким ментам (полицейскими называть язык не поворачивается) никакой жалости нет..

и прикрываться фразой " на том свете ответит" тоже не нужно...

Edited by The_GOD
Link to comment
Share on other sites

да уж. а если у него там фугас?что для каждой машины панитых искать?бред не пишите хоть.проблемы какие от того чтоб просто открыть багажник?он просто хотел этот конфликт спровоцировать и снимать начал заранее.я считаю что багажник он показать должен был сразу.для борьбы с терроризмом это нормально и даже нужно.
Link to comment
Share on other sites

sobr81, а если они тебе закинут туда? ты так доверяешь им? я нет.. и тоже не открыл бы...

:facepalm: с каким терроризмом? по нему скажешь что он вах чтоли..вот ты глупость сказал

Link to comment
Share on other sites

что для каждой машины панитых искать?

да

он просто хотел этот конфликт спровоцировать и снимать начал заранее

снимать он начал не с самого начала, а когда они уже начали сами открывать багажник

для борьбы с терроризмом это нормально и даже нужно.

борьба с терроризмом или нет, все должно быть по закону

Link to comment
Share on other sites

Dag_Alucard, знаешь будь ты на месте мента которые ожидают из любой машины очередь из автомата ты бы по другому говорил.ничего страшного в том что он посмотрит багажник.у нас это жизненоважно изза лесных.в россии да это не так важно но не тут.а ты представь каждый раз искать панитых,тратя на досмотр одной машины кучу времени .вот и будут ездить боевики по городу с автоматами и писать видеорепортажи как нам пофиг на мусоров(как было уже).

да они 90% свиньи(мусора),но досмотр думаю у нас очень нужен.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-08-01 22:28:31[/merge_posts_bbcode]

 

The_GOD, да капец это сколько же собак надо?и ещё кинологов.легче омоновца поставить похлеще любой собаки

 

Link to comment
Share on other sites

Пацан явно готовился. Нашел где поставить телефон, прочитал вслух имена инспекторов, изучил законы. Я конечно понимаю, что гаишникам тоже надо зарабатывать, но всяких безграмотных лохов у нас очень много, поэтому без "куска хлеба" они все равно не останутся. Хорошо, если все бы вот так изучали законы, тогда и менты бы так не наглели, имхо
Link to comment
Share on other sites

TuFED, поработай ментом я посмотрю как ты будешь панитых искать для каждой машины.сними очки розовые.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-08-01 22:36:09[/merge_posts_bbcode]

 

The_GOD, знаешь мне знакомый мент сказал что вахи в городе сейчас бороды не носят и не выделяются.увидев этого пацана я бы точно не сказал что он не вах на все 100%

 

Link to comment
Share on other sites

поработай ментом

почему я должен им работать? (риторический)

ну ясный пень.это же у нас западло да за великое.а жаловаться на них за то что они лишний раз тебя потревожат чтоб ты открыл багажник' date=' хорошо.единственное за что я уважаю мусоров это за то что они у нас реально под прицелом.у меня два друга в ппс были расстрелянны когда дпс прикрывали,как раз из такой обычной машины.ну прости ты их за то что в законе не предусмотрели такую ситуацию как у нас в дагестане.я не делаю из гаишников красавчиков,они у нас позор

[merge_posts_bbcode']Добавлено: 2011-08-01 22:48:43[/merge_posts_bbcode]

 

RNZ, нее он старее точно

 

Link to comment
Share on other sites

Я бы посмотрел на твое отношение к ним когда бы с такими вурдалаками столкнулся бы на дороге.

 

 

Я пятый год за рулём. Ни разу никто до меня не докапывался. Открывал багажник без проблем. Да, может протокол допроса нужен был и прочее. Да много чего не соблюдали и я знал это. Я повторюсь!!! ДА парень на видео прав! Да, инспекторы не правы. Но это не повод относиться к ГАИ как к скотам, и не повод говорить какие они все плохие, и какие мы хорошие.

Мудрость заключается не в том, чтобы узнавать и находить дураков, а в том, чтобы их не создавать!

 

 

Кто из форумчан шпарит по встречке??? Создает аварийные ситуации? и считает что он крут и так надо делать!!!???

И когда их останавливают и берут взятки ДПСники, потом отходят и садятся в машину со словами какие Менты козлы!!! Скажите спасибо каждому Милиционеру кто взял у вас деньги за то, что вы нарушили правила!!!

 

Могу показать как это называется

 

Ха?нжество — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности. Разновидность морального формализма и лицемерия. Истолковывает требования нравственности в духе крайнего ригоризма и нетерпимости, игнорируя вопросы внутренней моральной природы человека. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе [1].

 

Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания.

Link to comment
Share on other sites

народ если вы хотите что все было по закону и что бы уважали ваши права то парень прав. а если же вам как и большинству плевать на правила и вам легче дать на лапу чем париться то пипец парень не прав
Link to comment
Share on other sites

Согласен с sobr81, XXX Marat XXX, не забывайте где мы живем и в каких условиях. Больше всех ДПС ников убивают, вот в таких семерках в бомбами в багажниках. Говорите они быдло и наглые? Так за рулем такие же ездят, плюющие на правила и рулящие по понятиям.

Не время и не место для выпендрежа, вышел открыл багажник и поехал дальше. И не мешай людям работать. А "плохие" они или нет это не твое дело. Ничего такого его не просили, просто открыть багажник.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-08-01 23:20:35[/merge_posts_bbcode]

 

dargon83, странная позиция, не бывает только черного и только белого.

 

Link to comment
Share on other sites

Мудрость заключается не в том, чтобы узнавать и находить дураков, а в том, чтобы их не создавать!

Вы не из молодой гвардии? -) С таким подходом - дурака как раз могут сделать из любого.

Кто из форумчан шпарит по встречке??? Создает аварийные ситуации? и считает что он крут и так надо делать!!!???

И когда их останавливают и берут взятки ДПСники, потом отходят и садятся в машину со словами какие Менты козлы!!! Скажите спасибо каждому Милиционеру кто взял у вас деньги за то, что вы нарушили правила!!!

Это даже не смешно. А когда вас ограбят вы тоже ментам спасибо говорите, что они не ловят воров, ведь вы в детстве наверняка, воровали яблоки? Если бы они останавливали и лишали прав всех кто ездит по встречке и старались навести порядок, я бы еще подумал о благодарности. Если вы такой мазохист, приходите ко мне я вам вырву здоровый зуб и можете меня отблагодарить. Ведь знаете как мало получают врачи и как нам тяжело.

Если выбирать из законных и незаконных бандформирований, я выберу - незаконные, хотя бы честнее. И еще помню когда они на неделю вообще исчезли по городу - так порядка была не меньше. А чем их больше(вообще силовиков), тем меньше порядка.

Edited by fanThomas
Link to comment
Share on other sites

Каждый по своему прав. Однако стоит помнить, что полицейский(милиционер) в первую очередь представляет закон и если он не соблюдает его сам, то никто не будет соблюдать. Полицейский(милиционер) обязан знать закон, обязан его исполнять и обязан в этом быть примером для других.
Link to comment
Share on other sites

У меня почему-то дагестанский водитель ассоциируется с матерным словом.

Наверное, потому, что я каждые полминуты слышу как очередной *************** визжит тормозами на перекрестке.

Наверное, потому, что практически каждый день этот визг заканчивается аварией.

Наверное, потому, что за последние недели две сбито насмерть человек 5 в радиусе 500 метров от места где я живу.

Ну и за хамство, за эти подгазовки во время смены зеленого на желтый и за прочее быдлячество.

 

Я бы ввел обязательную пересертификацию для дагестанских водителей с жестким тестом на ПДД, на вождение, с независимой наркоэкспертизой, с тестом на IQ, психические отклонения.

И глубокую проверку происхождения элитных иномарок, которые наводняют город.

 

Думаю, Амирову и дороги расширять бы не понадобилось. Про пробки забыли бы.

Link to comment
Share on other sites

XXX Marat XXX,

Я не езжу по встречке и соблюдая правила.

Так что половина твоего поста не ко мне..

Ты правильно мыслишь, но оправдывать тупость, как раз таки ментовское ханжество, безграмотность тоже нельзя. А то у тебя получилось, что я плохой, а менты нормальные пацаны. Никто тупо даже не сказал, почему его остановили. Это вообще полный бред. Они сразу рога включили...

Это представитель власти, а не быдло с подворотни. Этим как раз-таки показана вся сущность нашего ГАИ. Он должен быть как минимум нейтральным, я уж молчу про пример для подражания как представитель власти.

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

с жестким тестом на ПДД, на вождение, с независимой наркоэкспертизой, с тестом на IQ, психические отклонения.

Велосипедист ШТОЛЕ?))тогда у нас ездить же никто не будет xD

Edited by ASSASSIN
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...