Jump to content

Беспредел ГАИ в Дагестане


RNZ
 Share

Recommended Posts

[flva]http://www.dagtk.net/forum/misc.php?item=4143&download=1[/flva]

 

 

Парня остановили сотрудники ГИБДД и попросили открыть багажник. Парень отказался это делать без понятых, на что инспекторы начали материться, угрожать и вести себя как садомиты. В прочем, это типичные представители местных полицейских. А парня могли просто пресануть без лишних разбирательств, но менты сложные слова услышали и растерялись хD

 

 

Источник

 

Красавчик парень - вот так надо изобличать, респект ему и уважуха!

Link to comment
Share on other sites

вчера ехал по дахадаева,остановили,кричит идем составлять протокол...я спрашиваю по поводу? он говорит ребенка впереди перевозишь,я отвечаю а ты докажи что ему меньше 12лет...пару минут поспорили,потом кричит,ладно тогда за ремни протокол напишем :-D

минут 15писал протокол,выписал штраф на 100р и отпустил

Link to comment
Share on other sites

Это надо Медведеву запостить в блог. Пусть посмотрит кого и во что он переименовал. Как было тупое отродие, так им и осталось. Я лично видел несколько раз как ментов избивали ребята с мерсов и брабусов. Те даже вякать забывали... Как тряпки летали, а их сослуживцы стояли в сторонке. А тут семерка, тут мона попонтоваться и власть свою показать. Как это противно...

Звони говорит министру. Я представляю его вид, если бы парень позвонил министру.

Я также помню разговаривал с одним, пока не позвонил одному знакомому в министерство, тон той твари моментально поменялся, ибо мог остаться без работы. Сразу зачем ты позвонил, но мог бы просто сказать что его знаешь.. Ну и т.д. Так было мерзко..

Что хуже всего, они даже не поняли, они тупо не поняли, что с ними пытаются поговорить по закону, основываясь на своих правах и правах сотрудников милиции. Они их тупо не знают... Клянусь, после такого поведения никакой, абсолютно никакой жалости к ним нет когда их убивают.

Link to comment
Share on other sites

если бы у нас все знали бы права свои как этот парень в машине,полицаи были бы совсем другие...а так привыкли чуть что что им взятку суют,вот и наглеют...
Link to comment
Share on other sites

Клянусь, после такого поведения никакой, абсолютно никакой жалости к ним нет когда их убивают.

 

А че тебе забавно когда их убивают??? Хочешь сказать, что никогда сам не тупишь??? Да, я с тобой согласен, что не профам и эмоциаональным деградантам в милиции и полиции делать нечего, не говоря уже о других работах где надо быть хоть чуть чуть адекватнее спустившиеся с дерева обезьяны. Но, я считаю в своём посте ты не прав!!!

Link to comment
Share on other sites

Конечно по закону этот парень прав, но по своему он поступил глупо! Объясню почему...ситуация такая в дагестане, все делать по закону не представляется возможным...что он этим видео хотел доказать???Хотел улучшить отношение ментов к водителям, что бы они все делали как Надо???Да не будет этого...Менты, это те же Дагестанцы, со сложившимся менталитетом...У нас не только Менты, у нас все люди о....шие, чуть ли ни каждый второй хочет хочет кружануть. Показал бы спокойно багажник и сидел бы давно дома, чай пил бы...без всяких нервов!! Среди Ментов тоже есть люди нормальные...уверен в этом! Edited by ibra198231
Link to comment
Share on other sites

XXX Marat XXX,

А че тебе забавно когда их убивают???

Где мне забавно? Я че смеялся где-то или весилился?

Я вообще то больше разозлен этим скотским поведением, особенно когда водителю минет предлагает сделать. Я бы посмотрел на твое отношение к ним когда бы с такими вурдалаками столкнулся бы на дороге. Полный беспредел, поэтому я пишу, что у меня нет к ним жалости. Но я не смеюсь, не надо выжимать с полстрочки жалаемое и выдавать его за действительное.

Link to comment
Share on other sites

хрень всё это .в этом ролике не мент докапался а водятел.да они бесятся когда им перечат так как считают себя высшей формой власти над обычными чайниками,и что теперь?пусть берут свои денежки ,за каждый рубль ответят перед всевышним,я так и говорил всегда тем кто у меня вымогал взятку(в универе преподша одна внатуре испугалась когда я так сказал,"раз ты так сказал то это харам деньги и я их не возьму",я чуть не укатился под стол)))"а взятка это само по себе не харам?"я спросил))))

ролик стар и не особо актуален,там пацан сам планировал всё это,вот еслиб там избили мусора или внагляк вымогали,а это просто он разжог их самолюбие.

Link to comment
Share on other sites

Так и не понял почему парень не вышел из машины...Вначале "будьте любезны" же сказали, вроде норм. тоном говорили, второй мент вообще не грубил, просто спросил зачем вредничает. По-моему тут нет особо беспредела
Link to comment
Share on other sites

Согласен какие то менты глупые. На их месте ( Не хочу быть на их месте ) Я бы всё сделал по закону остановил 2 панетых и всё это бы длилось у меня до 4 утра :-D пока он у меня не заплакал.
Link to comment
Share on other sites

ПОбольше бы таких видео в Дагестане, чтоб все гаишники знали, что их могут так же снять , и вели себя вежливо .

Считаю, что этот парень сделал все правильно, закон есть закон и он должен соблюдатся, как бы бональными некоторые его проявления не казались, ведь потом именно это может счется на суде.

Конечно по закону этот парень прав, но по своему он поступил глупо! Объясню почему...ситуация такая в дагестане, все делать по закону не представляется возможным...что он этим видео хотел доказать???Хотел улучшить отношение ментов к водителям, что бы они все делали как Надо???Да не будет этого...Менты, это те же Дагестанцы, со сложившимся менталитетом...У нас не только Менты, у нас все люди о....шие, чуть ли ни каждый второй хочет хочет кружануть. Показал бы спокойно багажник и сидел бы давно дома, чай пил бы...без всяких нервов!! Среди Ментов тоже есть люди нормальные...уверен в этом!

Знаешь такое мышление ужасно !!! Это что получается,что также можно сказать, что если человек совершил преступление то его можно оправдать ссылаясь на его менталитет ?! Ведь это смешно !

P.S: От себя еще добавлю, мне несколько раз попадались сотрудики правохранительных органов которые мне показались очень порядочными, не побоюсь даже назвать таких "Добро с кулаками" , на таких даже приятно смотреть бывает , даже простая твердая вежливость уже создает о таких людях хорошое впечатление.

Link to comment
Share on other sites

Да не ужасно...здесь ведь люди такие...доброе отношение за слабость принимают... я к тому написал, что этому парню ничего не стоило выйти и открыть багажник...он че то рогом уперся и все...зачем?
Link to comment
Share on other sites

Парень просто напросто решил понтануться и на показуху снять видео, как он, видите ли, "делает" ментов, какие они скоты, "нелюди". А когда им вот такие попадаются, что им остаётся делать? Кто знает,что у него там в багажнике, тем более на Кавказе.
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Люди ау, с одной стороны хотите цивилизованный Дагестан с другой говорите, что свои права защищять не очень красиво (прямо конечно такого никто не говорил, но так вытекает судя из ваших постов). Может вам стоит разобраться в себе ? Edited by KillA
Link to comment
Share on other sites

Цивилизованный Дагестан,это сидеть в машине и статьи перечислять,когда гаишник просит тебя багажник открыть?

А он разве сделал , что-то противозаконое ?

Link to comment
Share on other sites

Есть нормальные менты тоже. Недавно у отца бензин закончился (ну по запарке) а он в возрасте уже и толкать машину до заправки не в состоянии. Так вот, кто бы мог подумать, они остановились, искали баклажку... нашли... слили бензин у себя и залили ему...

Ещё его часто останавливают, но когда видят что он в возрасте уже, честь отдают и отпускают)) (отцу 73 года) :-)

Конечно больше негативных случаев бывает и разборок...

Link to comment
Share on other sites

Интересные вы люди однако. Вы хотите чтобы все было по закону? Или хотите чтобы все было по понятиям и менталитету? Полицейский, представитель закона, это он должен все по полочкам разложить каждому человеку. Конечно я все щас утопично представил, но все же. Во многих странах мира принято сидеть в машине, откуда я знаю это полицейский или бандит переодетый? Машина гражданская, не патрульная.

Ругаться, оскорблять, вызывать ОМОН и прочее не красит нашу полицию.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...