Jump to content

Steam


ASSASSIN
 Share

Recommended Posts

@Predator, может все таки еще какое по осталось?

я же говорю все  проверял, как никак когда на 7 дней получаешь бан  все по новому проверяешь... да и если была бы реальная проблема то почему я доту играл и норм!?

кстати когда игру купил 5 дней я играл пока калибровку не прошел (2 катки в день)  калибровка прошла нормально сыграл 4 игры получил калаш, и уже где то на 6й день  появилась эт беда, скинуло на 30 мин, ну я посмотрел ссылку сделал как там написано, и потом снова вышла ошибка в итоге на 7й день покупки игры я получил бан на 7дней с того момента звание только теряю

Link to comment
Share on other sites

Запустил Ведьмака на 980 - офигел

Запустил Пролог МГС - офигел!

Запустил Безумного Макса - офигел

Что то много хороших игр в 2015 году

Плюс Деус Экс скоро будет новый - чувствую офигею

Link to comment
Share on other sites

Я вот кс го давно ничего не запускал... Кто играет с форума? Часто компании не хватает, только не архи звания, в районе калаша. Ну и знание основных тактик даст2 приветствуется :)
Link to comment
Share on other sites

В русском комьюнити кроме даст2 по-моему другие карты не играют)

 

Добавлено позже:

Звание - 2 калаша. Я бы поиграл, но свободного времени совсем нет.

Link to comment
Share on other sites

@SHAKUR1, вот ты и не прав оказался

Игра на удивление интересна

Уже третий день до 4 ночи залипаю в нее и что самое интересное что мне хочется иследовать все эти пустоши и выполнять сайд квесты

Интересно смотреть на пустошь и на ее малочисленных обитателей

Интересно смотреть на мир. .. весело ехать через бурю в пустыне.. оптимизация 10 из 10 люди ее на утюгаХ носках и прочем хлам играют и фпс у них под 60

Покупкой доволен

И как интересно почему то качать тачку

Кстати прошел пролог на MGS и охоеренно - не игра а шедевр.

ну че прошел? Я вот смотрел эти пустоши на роликах, показалось что они быстро будут приедаться)

 

А вот Phantom pain хочу поиграть, но на плойке. Но на авито чет не продает никто((

Link to comment
Share on other sites

@SHAKUR1, безумный Макс прошел и не надлежало просторы пустоши лишь потому что там переодически что то да случается.. то буря то вихрь то караван в дороге встретишь то еще какая нибудь ерунда приключиться. И концовка меня удивила хотя это же безумный макс что тут говорить. Графон на уровне и весьма приятный.. 8 из 10 игра. А mgs это уже на 9 тянет.. прям сижу и играю по ночам ну иногда и по дням) миссий много и развлечения в игре ты сам себе находишь. Можешь у толчка сидеть слушать как кто то пердит можешь спасать пленников а можешь грабить караваны))) почерк Хидео Кодзимы узнается во всем - тут серьезная война с кишками и спасение щенят. Тут поиски нужных людей в перемешать со всякой ерундой не нужной как например эвакуация осла из центра боевых действий.
Link to comment
Share on other sites

Бреда хватает в игре но это не отъемлемая часть серии mgs. Как например - эвакуация проходить путем привязывания к человеку контейнеру или танку... воздушного шарика. Или что стоит технология использования в боевой операции коробки. Да да коробки. Ты в нее такой прячешь и ходишь. И в разработку этих коробок нужно вкладывать миллионы..
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

у всех проблемы со стимом? Ни через приложение, ни через мобильное приложение, ни сайт не загружаются. 



Добавлено позже:

С каспнета например открывается (подключился к рабочему компу, там все норм)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...