Jump to content

Steam


ASSASSIN
 Share

Recommended Posts

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
Предзаказал Безумного Макса в стиме а так же MGS сижу жду когда выйдет... роликов насмотрелся теперь спать не могу... жду приезда 980 Посейдон.. есть отчаянные ребята готовые купить 770 Посейдон?)
Link to comment
Share on other sites

@SHAKUR1, вот ты и не прав оказался

Игра на удивление интересна

Уже третий день до 4 ночи залипаю в нее и что самое интересное что мне хочется иследовать все эти пустоши и выполнять сайд квесты

Интересно смотреть на пустошь и на ее малочисленных обитателей

Интересно смотреть на мир. .. весело ехать через бурю в пустыне.. оптимизация 10 из 10 люди ее на утюгаХ носках и прочем хлам играют и фпс у них под 60

Покупкой доволен

И как интересно почему то качать тачку

Кстати прошел пролог на MGS и охоеренно - не игра а шедевр.

Link to comment
Share on other sites

@Verjil,

Мне бы столько времени xD.  Дома вообще нет времени играть. Прихожу уставший, кино полчаса посмотрю и засыпаю. на работе играю по полчаса может. И то то что вышло год назад и не успел поиграть. 

Link to comment
Share on other sites

@Verjil,

Ну если не спать, то тогда да). Я встаю в ближе к 7, в 8 выхожу из дому. до 6 на работе, поток пока приеду домой уже 19-30 или даже 20-00. Пока отдохнешь, пока с ребенком посидишь, поужинаешь уже 10. А там уже сил нет играть, только лягу сразу засыпаю.  

Link to comment
Share on other sites

Раз такое дело что инета нет, поделюсь своей проблемой тут.

Уже 2 месяц как играя в кс:го у меня выходит ошибка "Ваш компьютер блокирует систему Vac" в итоге эти да месяца я делаю 1 игру и 7 дней в бане сижу за то что меня с игры скинуло.

Сразу же скажу я совершил все действия которые были в ссылке вместе с ошибкой, удалил все конфликтное п.о. (msi afterburner ) удалял стим и игру... писал в службу поддержки (ответили что бан на 7 дней правомерный и все как ошибку убрать несказали) в общем такое дело... было у кого подобное?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...