Jump to content

к/ф "Единожды падший / Once Fallen", 2010


BiggArs
 Share

Recommended Posts

Единожды падший / Once Fallen

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/380000/7500/387741/thumb/p164k01sep1kot1a1p15jv1bji1ecq1.jpg[/imgr]

 

 

Год выпуска: 2010

Страна: США

Жанр: криминал, триллер

Продолжительность: 01:32:45

Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)

Режиссер: Эш Эдамс / Ash Adams

В ролях: Брайан Прэсли, Тараджи П. Хенсон, Эд Харрис, Эми Мэдиган, Питер Уэллер, Эш Эдамс, Чэд Линдберг, Шэрон Глесс, Кигэн Майкл Томас, Джесси Д. Гойнс

 

 

Описание: Когда главный герой фильма возвращается домой после пяти лет в тюрьме, он твердо решает уйти со своего прошлого, и начать новую жизнь…

 

 

Качество: HDRip (Исходник: BD 1080p)

Формат: MKV

Видео кодек: AVC (H264)

Аудио кодек: AC3

Видео: 1024 x 576 (1.778) at 23.976 fps,2913 Кбит/сек

Audio: 448 Кбит/сек,6 каналов, 48,0 КГц

 

 

Скачать

Link to comment
Share on other sites

Tr1DoGNa1t, рип с лицензии

Качество: HDRip (Исходник: BD 1080p)

Формат: MKV

Видео кодек: AVC (H264)

Аудио кодек: AC3

Видео: 1024 x 576 (1.778) at 23.976 fps,2913 Кбит/сек

Audio: 448 Кбит/сек,6 каналов, 48,0 КГц

Link to comment
Share on other sites

Хотя да, перевод тут скорее не с лиценз. BD/DVD, т.к. ничего не нашел насчет релиза данного фильма на носителях, а скорее всего от НТВ+ (по крайней мере, так указано в раздачах на некоторых трекерах).
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что двухголосый перевод, да еще и закадровый по определению не может быть профессиональным. Нельзя чтоли дубляжа дождаться и выложить? Еще прям с таким пафосом BD rip ари бери, как будто лицензия а на самом деле пиратка чистой воды.
Link to comment
Share on other sites

колхозник музыкант, собственно, какие проблемы? Вас никто не заставляет скачивать/смотреть. Качал для себя, решил поделиться. Вижу, что перевод добротный (но не знаю конкретно его источник), лично мне такого за глаза хватает для комфортного просмотра. Если бы не подходило по требованиям - модераторы посчитали бы нужным снести эту тему. А _пиратки чистой воды_ валяются на трекерах спустя дни после показа в кинотеатрах, не понять какого качества, с чужими головами на "экране", с пометкой CAMRip, Telesync и т.п. Edited by BiggArs
Link to comment
Share on other sites

Да никаких проблем нет, я и не качаю. Смысл качать матрешку пиратку к тому же? Все что не является официальным релизом проката все это пиратка чисто воды. Так то выложить можно , но говорить профессиональный перевод - это дезинформировать общество. ;-)
Link to comment
Share on other sites

[off]Вам, товарищи, я вижу сложно угодить :-) [/off]

Mur@D, sobr81, фильм неплохой, мне понравился. На 1 раз сойдет. 7/10.

И озвучка, кстати, точно от НТВ+ (в течение титров было упомянуто).

Edited by BiggArs
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...