Jump to content

Домашняя локальная сеть с подключением к ДагТК

Recommended Posts

• Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ASSASSIN, нет не долго и без проблемно, тут уже описывались настройки локалки и инета на этом роутере, если не сможешь я подскажу. Купить DIR-320 можно в 05.ru, по цене 1695 р., я брал за 1820. Edited by Roma57

• 2 months later...

Malak, для этого маршруты не нужны. Тебе надо сделать типа так:

http://www.dagtk.net/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/330000/5500/335939/thumb/p15r50oqre1hpa703ba3iu717nv1.jpg

Где зачеркнуто ставишь свои данные.

Edited by dmitry

Malak, на компах в свойствах сетевого подключения IP адрес автоматический настроен?

Основные настройки на скрине выше. Их должно быть достаточно для твоего случая. *PARDON*

Malak, почитай это сообщение: Домашняя локальная сеть с подключением к ДагТК

У себя настраивал аналогично. Просто потом перенастроил на PPTP. Настройки PPTP ты уже видел. Ни каких проблем не было.

Может в компе у тебя что не так?

Причина еще может быть в прошивке роутера. Попробуй последнюю скачать с оф. сайта - http://ftp.dlink.ru/pub/Router/

Еще тема где много чего писали о настройках роутеров - Вопрос по WiFi, WiFi роутеру...

Malak, самый первый раз настраивал через комп по кабелю. Затем настроил WiFi для ноутов. После этого любые настройки можно делать и с компа, и с ноута по WiFi. Edited by dmitry

dmitry, УРА заработало!

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 18-03-2011 22:58:28[/merge_posts_bbcode]

теперь флайлинк не настраивается, обьясните пожалуйста как узнать wan ip и порты

Malak, флайлинком не пользуюсь *PARDON*

Попробуй без всякого проброса портов выставить в настройках флайлинка пассивный режим. Должно прокатить.

Хотя можешь и повозиться: DD-WRT

ASSASSIN, dd-wrt? у меня работает тем способом, на который тебе ссылку давал *DONT_KNOW*

надеюсь после того как сохранял команды в брандмауэр, нажимал в Установка Сохранить и Применить?)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 19-03-2011 12:46:37[/merge_posts_bbcode]

пассивный особо не отличается от активного. я заметил только то, что поиск меньше результатов выдает и при входе хаб сообщение присылает