Jump to content

Кинотеатр "Москва" в г. Каспийск


saidx5
 Share

Recommended Posts

был сегодня на трансформерах, кинотеатр шикарный, очки очень легкие и удобные, голова и нос после них не болят, большая бесплатная стоянка, удобный зал, хороший экран, эффект 3д тоже хороший, плюс билет стоит адекватные 160р, персоонал вежливый и старается помочь. надеюсь со временем все эти плюсы не пропадут. отличный кинотеатр, всем рекоммендую!
Link to comment
Share on other sites

SPAYN незнаю, не мне решать сколько будут показывать фильм, знаю только то что в расписании Edited by saidx5
Link to comment
Share on other sites

еще один трейлер + фикс шапки, скоро оформлю

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-07-08 02:21:08[/merge_posts_bbcode]

 

новые изменения в шапке о кинотеатре, только не судите как рекламу, я выкладываю это как информацию.

Edited by saidx5
Link to comment
Share on other sites

американцы тупицы

Расист! :-) Они не тупицы, они самая умная страна, и самая сильная страна во всех смыслах!

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-07-10 00:24:51[/merge_posts_bbcode]

 

xenus, Наше правительство уже даже не стесняется говорить что нам следует идти по пути Америки ( по пути развитию страны)

Sorry за оффтоп!

 

Link to comment
Share on other sites

На этой неделе собираюсь заценить что это за кинотеатр и с "чем его едят" :-)

Ну а пока расскажу о фильмах которые посмотрел за этот месяц, их набралось не мало, так что запасайтесь попкорном :popcorn: ...

 

 

Для начала начну пока впечатления еще свежи с "Супер 8" который посмотрел в "Дружбе" вчера...

 

 

Фильм полнейшая лажа, зря потратил время и терпения пока смотрел его. Реально, досмотреть до конца было настоящим испытанием. Если бы смотрел на ДВД то и до середины наверно не протянул. Удерживало меня не уйти раньше уважение к Абрамсу и рядом сидящие пацаны. С которыми мы отдуши поржали над тем бредом который творился на экране.

 

 

Во первых диалоги наитупейшие, бессмысленные и просто хреново написаны. Во вторых дети в главных ролях НЕРЕАЛЬНО выбешивали. Особенно когда бежали и орали типа:

 

 

- "Бежим оно нас догоняет"

- "Ты бежишь?"

- "Я бегу"

- "Тогда побежали" )) ЛоЛы...

 

 

В третьих той интригующей атмосферы которая была в трейлере в картине нет и в помине. Такое чувство что нас поимели. Сначала большую часть времени оператор скрывал "шестирукого паука" "шестиногую обезьяну" короче какую-то хрень. И после того когда она пожрала пару людей, военные взяли и просто отпустили ее в космос. СМЕЛЫЕ МУЖИКИ. ДЕРЖИТЕ КОНФЕТКУ.

 

 

В четвертых музыка - посредственная, спецэффекты - смешные, актеры - "актеры"? Для чего нам все это показывали? Зачем было насиловать наш мозг? Джей Джей Абрамс в свойственной ему манере предпочел уйти от ответа. Но то что он снял говнецо со школотой играющей как "школота" это уже свершившийся факт.

 

 

2/10

Link to comment
Share on other sites

Ну а начался месяц с просмотра "Храбрых с перцем" (тоже в "Дружбе")

 

 

Укуренная комедия какая-то получилась. Пожалуй самая пошлая со времен первого "Мальчишника в Вегасе". И если вначале эти шутки с матом смешили, то под конец скорей стали утомлять. Дубляж по моему полный слив, вот если бы крутили версию в переводе Гоблина, то я думаю было бы куда смешнее. Кураж Бомбей в этот раз обосрался. Не по полной, но обосрался. До появления Портман вообще смеяться негде было (а появилась она спустя 30 минут после начала фильма) и это уже говорит о многом.

 

 

Но когда появилась и начала играть с серьезным лицом при этом выговаривая что типа "моя киска закрыта под стальным замком" просто "Love Dad". Где бы она не снималась, везде бомба. Но если сравнивать эту ее роль и роль в "Больше чем секс", то в последнем она смешнее смотрелась и адекватней) Франко как всегда убитый в хлам был. Играет он также смешно как и спасает свою невесту. Зои Дешанель это ппц. Телка которая ее озвучила явно была под "чем-то".

 

 

Моментами конечно было дико смешно. Но провисания и чрезмерная пошлось которая творилась в диалогах сильно напрягала. Понимаю если бы эта пошлость хоть как-то смешила, но нет же. А имена персонажей это вообще отдельная комедия. Ну и апогеем всего абсурда был бык с отрубленным членом которого герой МакБрайда повесил себе на шею в качестве трофея и разгуливал пол фильма))

 

 

Саундтрек состоящий из эпических аркестровых миксов был тут не к месту. Он скорей уместен во "Властелине колец" чем в фильме в котором через слово звучит "fuck". В общем получилась комедия на один раз, посмотрел и забыл.

 

 

6/10

Link to comment
Share on other sites

Следом были "Люди икс", но я уже о них писал в соответствующей теме. Потом "Зеленый Фонарь" (кинотеатр Россия)

 

 

От фильма я не ждал ничего особенного. Просто шел на летний блокбастер чтобы посмотреть новинку для галочки. Ну и чего не ждал, того и не получил. Ни захватывающей истории, ни толковых спецэффектов, ни каких-то интересных фишек. НИ-ЧЕ-ГО. Обычный проходняк с не плохими актерами и (о плюсах ниже..). Хотя начинается картина не плохой эпической экшен сценой в которой красноголовый "мегамозг" падает на землю и погибает. Но потом включается фирменный супер геройский бред про отвагу, мужество, смелость, силу воли и прочную хрень.

 

 

Рейнольдсу вообще не подошел этот образ. Лучше бы продолжал сниматься в фильмах вроде "Погребенного заживого" или тех же комедиях. Потому как играть такие серьезные роли ему куда больше подходит. Когда он напяливал на глаза идиотскую клонскую маску так вообще ржать хотелось. Лайвли сыграла обычную стандартную роль "серьезки" супер героя. Все что от нее требовалось, это улыбаться, выглядить красиво и читать текст оператора который спрятался за камерой. С этой задачей она справилась. Флаг ей между ног за это. Марк Стронг обычно играющий харазматичных злодеев выглядил тут просто уныло. Показать что-то вменяемое ему не удалось. Ну и хрен с ним, идем дальше...

 

 

Специально считал сколько 3Д эффектов покажет фильм и насчитал всего 2. Это в начале, где показали космос и в середине, когда Гектор высунул свою бошку прямо в зал. ВСЕ, на этом 3Д эффекты заканчиваются, а скука продолжается...

 

 

Где-то пол фильма герои произносят заунывные диалоги в духе "cпасения земли". Смотреть то что происходит на земле как и в случае с "Тором" оказалась куда интереснее, чем на поверхности (40 процентов действия происходило в космосе). И только под конец наконец-то появляется динамика и битва с боссом в которую ушел скорей всего почти весь бюджет фильма. Снято она красиво, но без каких-то эффектов "ВАУ" или "FUUUCK". Переходим к саундтреку: Его по моему сперли с какой-то очень знакомой фантастической саги. Вспомнить в какой точно это было не вспомнил, но узнать узнал.

 

 

Плюсов у ленты хоть было и не много, но все же они были. Это во первых крепкая операторская работа Диона Биби. Местами стильный монтаж Бейрда, не плохая работа художников и эффектная картинка по части космоса. Опять же как и в случае с "Людьми Икс" получился не самый худший фильм по комиксам, но уж точно пока самый слабый попкорновый блокбастер этого весенне-летнего сезона.

 

 

5/10

Edited by ChelseaFan
Link to comment
Share on other sites

"Очень плохая училка" (к/тр "Октябрь")

 

 

На прошлой неделе наконец-то посмотрел на очень плохую Камерон Диаз в роли училки которой все ПО Х+Y=? И уже с первых минут я понял что не зря пришел в этот говно-кинотеатр-октябрь в котором не до конца закрытые шторы загораживали четверть экрана. Кажется даже у домашних кинотеатров и то экран побольше будет. Но хрен с ним вернемся к фильму...

 

 

И сразу начну с удачного кастинга без которого и половину шуток бы не сработало. В первую очередь надо сказать о Кэмерон "улыбка до ушей" Диаз которая еще со времен "Однажый в Вегасе" так не доставляла. Роль плохой училки которая курит косячок, ругается матом, охотиться с голодными глазами за богатыми мужиками, преподает уроки с помощью фильмов с участием "Моргана Фримена", ящик стола которой набит алкоголем и травкой, без которых она не может прожить ни одного дня в школе… С этой ролью она справилась в свойственной себе манере легко и не принужденно. Кэмерон моя любимая комедийная актриса и было вдвойне приятно что все у нее получилось.

 

 

Также как и получилось у Джейсона Сигала сыгравщего физрука который прикалывается над всеми и отжигает острыми диалогами. Люси Панч тоже была на месте... А вот Тимберлейк не впечатлил. Роль богатого лоха которого разводят как ребенка ему вообще не шла. Персонаж получился какой-то унылый и беспомощный. Думаю в конце месяца Джастин реабилитируется и покажет как надо смешить в "Сексе по дружбе"...

 

 

Саудтрек был обычным и ничем не выделяющимся. Фильму он подошел, но чтобы после просмотра его хотелось скачать и закинуть на плеер... нет, такого желания не было. Но зато было желания от души поугарать над развязными шутками и насладиться возбуждающей сценой мойки машин (ИМХО у Кэмерон вышло даже сексуальней чем у Меган Фокс в аналогичной сцене в "Трансформерах") И в этом смысле как комедия фильм удался. Конечно были моменты где создатели перегибали палку, но даже взрослые женщины пришедшие на сеанс угорали над ними, так что... *PARDON*

 

 

очень плохие 8 баллов из 10

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...