Jump to content

Кинотеатр "Москва" в г. Каспийск


saidx5
 Share

Recommended Posts

Мульт-то в 3D был , возможно поэтому, да я и не думаю что у нас так сильно завышают цены, все зависит от дистрибьюторов фильма

А так, крепитесь , грядет импортозамещение российским шлаком  :8:

Председатель правительства России Дмитрий Медведев дал указание Министерству культуры рассмотреть возможность введения налога на добавленную стоимость (НДС) на билеты в кинотеатры. Прежде всего, речь идет о билетах на сеансы зарубежных фильмов. Как заявил глава правительства, вырученные от изменения налогообложения деньги могли бы пойти на развитие отечественного кино.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Интересно, что Миньоны мы без 3D смотрели. Билет за 200 р. Сеанс в 17.40. Все сеансы, как посмотрю, с 3D. Это нормально или развод?)

 

Добавлено позже:

Зал красный. По идее должен как раз с очками... :-)

Link to comment
Share on other sites

@Den, как знаю, в красном зале в три д. Плюс ко всему, тут в расписании указаны все сеансы как три д. Вот и удивилась. Мы в красном зале были и в обычном формате смотрели. Я лично ничего не потеряла при этом. Но тогда надо исправить тут..

 

Добавлено позже:

Либо билетики б подешевше)))))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 7 months later...
  • 1 month later...

Сволочи! Ну как по-другому сказать?! Вчера были на Людях Икс в малом зале. Теперь все простуженные дома сидим! Ну зачем, скажите, зачем так яростно включать кондиционирование? Мне весь сеанс на голову дуло, пришлось в куртке и бейсболке весь сеанс сидеть! Чтоб я еще хоть раз в этот колхоз пришел! Ноги моей там не будет! Благо в Махачкале кинотеатров хватает!

Link to comment
Share on other sites

@Flourens,Да кошмар сплошной...Не кинотеатры, а холодильники...Может старею и брюзжать начинаю, но в последнее время раздражает...Быдлоконтингент как среди работников, так и среди посетителей...Отсутствие элементарного сервиса...Да много что...Последняя надежда на Миркато, там еще не бывал, но отзывы пока положительные...Если и там колхоз -  построю свой кинотеатр с блекджеком и ... и буду ходить в него -)

Link to comment
Share on other sites

@Zvukar, Миркато хороший кинотеатр, но маленький. Зато с детьми ходить одно удовольствие. 

По поводу кондеров конкретно согласен, зачастую дует так что мама не горюй. Но это беда вообще большинства заведений Дагестана, а не только кинотеатров.

Link to comment
Share on other sites

Был в синем зале Москвы сегодня.Жара и духота, зал полный был. 

Синема Холл вообще перстал ходить. В 3D перестали показывать, а цены дороже чем в Москве. Ну их нафиг, лучше снова буду в Москву ездить. Свои деньги лучше оставлять там, где тебе нравится..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...