Jump to content

Проблемы с сотовыми телефонами


Recommended Posts

Verjil, если прошьешься официалкой, в СЦ не определят же...

crazy25, вроде для рекавери тел полюбому прошить придется, или а С плюс он с завода встроен?

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 07-16-2012 14:01:08[/merge_posts_bbcode]

 

Killer666, root права, рековери сервис, да и прошитый телефон всегда стабильнее обновленного, пример выше...

 

Link to comment
Share on other sites

crazy25, вроде для рекавери тел полюбому прошить придется, или а С плюс он с завода встроен?

в стандарте тоже имеется рековери режим, но не CWM

Edited by crazy25
Link to comment
Share on other sites

на с плюс выходит такое вот сообщение после прошивки - как это лечить не подскажите?Прошивка официальная и телефон на гарантии так что один и все в этом духе не катит... Что сделать можно в этом случае?

Советую в первую очередь сделать wipe data.но учти проги то что не в стандарте уйдут, можешь сначала бекапнуть кое каие данные. скачай с 4пда программку sprite backup(она сохранит контакты, сообщения, журнал звонков и еще кое что, но кроме приложений.

такие проблемы сам наблюдал после обновлений стока без вайпов, а так если будет желание и после этого прошить его то есть прога дома, забыл название которая для самсов качает сток прошивки на андроид (и баду) сам проверял: качал, заливал скачаные через нее прошивку

Link to comment
Share on other sites

Kuba, если его прошить не через киес то полюбому гарантия теряется все таки - так что не важно чем шьешь офф или не офф...(((

Есть режимы рекавери встроеные через киес но дело в том что тело сдохло и теперь драйвер ее комп не находит а так можно было в аварийном режиме восстановить все

Link to comment
Share on other sites

Verjil, это развод дабы вы этого не делали, по факту же, как сервис определит шили одином или нет? Тут нужна статистика чтобы сделать вывод, но лично я уверен что если прошить офф прошивку никто не лишит гарантии. Ведь киес шьет те же прошивки что и один.
Link to comment
Share on other sites

Verjil, это развод дабы вы этого не делали, по факту же, как сервис определит шили одином или нет? Тут нужна статистика чтобы сделать вывод, но лично я уверен что если прошить офф прошивку никто не лишит гарантии. Ведь киес шьет те же прошивки что и один.

того же мнения, никогда не слышал такого про киес.

Можно по подробней какие именно признаки жизни подает "сдохшее тело"

Не пробывал снести киес и по новой поставить или убрать и установить только драйвера ?

Link to comment
Share on other sites

DrManila, я бы рад занести но трубка в другом городе)и ее уже отнесли в сц (причину которую они назвали - "УВАСВТРУБКЕВИРУС" - меня просто на пол повергла)

а что на счет одина и офф прошивки - то я просто сказал что мне в СЦ самса сказали

Kuba, пробовали все что только можно - Киес фуфло последнее

Link to comment
Share on other sites

Verjil, кастомами играюсь часто и после очередной попытки не дождался ночью и запустив прошивку лег спать, утром мерцает заставка самса и никуда дальше, меня выручил odin и режим download (в режим recovery не смог зайти)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

DrManila, посоветуй хорошего мастера, если знаешь такого. Телефон nokia n9 - упал и отвалился экран (вся передняя панель).

Если кто то ещё знает хороших мастеров, оставьте их контакты.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...