Jump to content

Проблемы с сотовыми телефонами


Recommended Posts

не знаю сюда ли с этим вопросом, в общем дело в том что дозвониться до меня не получается ((( вернее вызов доходит но буквально моментально прерывается, телефон sony xperia z2



Добавлено позже:

пожалуйста пожалуйста кто знает в чем может быть проблема, прошу подсказать, сказать. рассказать, помочь решить ))))

Link to comment
Share on other sites

Компания SMART, ул. Максима Горького 32. Спросите Ислама.

По Z2, первое это сменить Sim, второе это сделать сброс на заводские установки. Сам телефон звонит нормально?

Link to comment
Share on other sites

Компания SMART, ул. Максима Горького 32. Спросите Ислама.

По Z2, первое это сменить Sim, второе это сделать сброс на заводские установки. Сам телефон звонит нормально?

ага сама я могу позвонить, и все вроде норм, но вот до меня дозвониться не получается 

спасибо ) 

Link to comment
Share on other sites

По поводу Asus пока сложно, на эту модель запчастей не было пока.

 

Добавлено позже:

Если проблема с перегревом после замены модуля, то видимо проблема в нем, особенно если речь о 4-ках.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

@DrManila, имеется Sony Xperia C5 Ultra, пропадает подсветка экрана, т.е. сам экран работает, сенсор тоже, но подсветка пропадает, при просмотре видео, и тд, иногда может пару раз за неделю быть, иногда каждый час, минуту и тд.

Что может быть?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Подскажите где можно починить нокию люмия 730?, телефон не брал зарядку, отнес в интеллект они выявили причину , сказали , что вышел из строя контролер питания, но отремонтировать не могут. После обращался в техник айс, в смарт который на горького, в Реал 2 никто не берётся, говорят нет такой детали, чтоб осуществить ремонт, куда еще можно обратиться?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Проблема с ipad 4 - говорят, что во время игры пропало изображение, звук был. Отдали на ремонт - мастеру - то его разобрал и в таком держал у себя долго, после чего планшет в таком виде забрали. Посоветуйте к кому можно обратится с ремонтом?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
@DrManila, лежит давнооо, акб всдулась, и вроде не включался, хотел акб с али заказать, и думаю стоит ли? Хотел бы проверить для начала его, живой или нет))) а так достать где нибудть, и всякие там айфоны и самсунги новые затмит))))
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мой блекбери заболел, короче через раз разблокируется, нормально, потом через раз сильно моросит, и экран не показывает, и по меню невозможно ходить, что может быть?

image.php?di=FXK2image.php?di=7IDZ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...