Jump to content

МТС (Мобильные ТелеСистемы)


Recommended Posts

С тарифного плана "Супер МТС 2011" хочу перейти на тариф "MAXI Smar" и мне выдает
Смена на выбранный тарифный план недоступна, т.к. требуемое изменение маркетинговой категории контракта запрещено.
. Есть какие нибудь лазейки, как все же сменить тариф?
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
инсайдерская информация для абонентов мтс: в этом году начнется строительство lte сети в г. Махачкала, на начальном этапе будет построено 48 новых базовых станций, на каждую БС будет подведен транспорт 1гбит/с Edited by tenzor
Link to comment
Share on other sites

Мало того у них и 3G лучший в республике. На тарифы других операторов без слез не взглянешь.

Новость в общем радует.

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

В общем связь у мтс конечно не ахти какая. Тут спорить я думаю лишнее. У меня у самого и у жены мтс, тещи, шурина - часто гадкая связь. Езжу по всей республике. Вот инет будет заметно получше, плюс тарифы гораздо вкуснее.
Link to comment
Share on other sites

as_lan, вот Аслан и Анигад со мной согласятся, мтс на учхозе/ районе финансово-экономического колледжа конченно работает
Link to comment
Share on other sites

Я чтоб поговорить иду в кухню, так как в моей комнате меня нифига не слышат). Хотя не живу в подвале, 2 этаж и самоен высокое здание это секция в метрах 400.
Link to comment
Share on other sites

инсайдерская информация для абонентов мтс: в этом году начнется строительство lte сети в г. Махачкала, на начальном этапе будет построено 48 новых базовых станций, на каждую БС будет подведен транспорт 1гбит/с

Отстаете от Мегафона )) те уже вовсю строят транспорт

Link to comment
Share on other sites

The_BESToJlo4b, мегафон вообще слажал в этом году, запускали lte на транспорте, который расчитан для 3G, в итоге на lte получали те же несколько мегабит, на что они надеялись, я не понимаю. А у нас уже идет строительство транспорта полным ходом, и я очень сомневаюсь, что у мегафона дела идут быстрее
Link to comment
Share on other sites

Atashka-56, в 5-ом поселке возможно, у южного поста гаи - нет. для начала эти 48 БС будут установлены там, где уже есть оптика: редукторный, толстого, советского, ленина, 26 бак. комиссаров, возможно в степном поселке, на акушинского, список длиный, все пока согласовывается.Кстати, работать сеть будет на 2600 частоте, в отличии от мегафоновской 2800
Link to comment
Share on other sites

Atashka-56, чем меньше частота, тем больше проникаемость сигнала, наглядно такую разницу можно наблюдать между gsm 900 и umts 2100, да и лишних шумов на 2600 не будет от мегафоновского 2800, как это случается на umts 2100 Edited by tenzor
Link to comment
Share on other sites

The_BESToJlo4b, мегафон вообще слажал в этом году, запускали lte на транспорте, который расчитан для 3G, в итоге на lte получали те же несколько мегабит, на что они надеялись, я не понимаю. А у нас уже идет строительство транспорта полным ходом, и я очень сомневаюсь, что у мегафона дела идут быстрее

Если вы в Махачкале живете, то наверное сами видите как протягивают по всему городу их кабеля. Я честно говоря не видел чтобы МТСовцы что то строили, ну если не считать, что на днях видел как в офис мтс на углу Советской и 26 проводили витую пару, это часть строительства транспорта для ЛТЕ?

 

Слажали бы они в том случае если бы официально анонсировали запуск ЛТЕ, а потом поняли что емкости не хватает. А так это их локальные проблемы, ну и вам конкурентам потеха

Edited by The_BESToJlo4b
Link to comment
Share on other sites

Слажали бы они в том случае если бы официально анонсировали запуск ЛТЕ

фишка в том, что инженеры хотя бы догадаться должны были, что никакого профита от лте на старом транспорте не будет, что смысла даже нет такой бред тестить, на что они надеялись: "а давай на текущем транспорте потестим, может случится чудо и скоростя возрастут раз в 10" ?

Если вы в Махачкале живете, то наверное сами видите как протягивают по всему городу их кабеля

не видел, а как отличаете, где проводят оптику мегафона/билайана/мтс?

это часть строительства транспорта для ЛТЕ?

нет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...