Jump to content

Гламур и пафос в Дагестане


ra
 Share

Recommended Posts

Xyligan, я их привел в пример не для той цели, чтоб обвинить в несоблюдении обыкновенной гигиены. Внимательнее почитай мой пост. Если бы он признал мою правоту, то отказался бы от собственных принципов, типа этого "плевал я на ваше мнение, выродки и очкастые домоседы")))
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

CashVille, если человек принципиальный то врятли он откажется от них, ну и есть такие люди которые специально ради принципа че то делаюТ) чтоб кому то что то доказать)
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: остановите землю.... я собираю чемоданы :facepalm: блин я думал все не так запущено..... сидел читал в шоке честно говоря. Скоро "мужчины" с женщинами ролями поменяются и будет все наоборот, "мужчины" в салонах красоты со своими подружками "мужчинами", а женщины на работе пахать чтоб семью кормить, больше ниче на ум не приходит читая эти посты :facepalm: Edited by Amfitamin
Link to comment
Share on other sites

Salam05, http://vkontakte.ru/id113390161 , на стене 2 сообщение

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-06-30 12:03:07[/merge_posts_bbcode]

 

ахаха)) реальный пример как начинаются бойни в интернете)) там уже думают это русский писал, который Дагестан ненавидет :facepalm:

Edited by DaReDeViL
Link to comment
Share on other sites

Арден ты стал очень популярен))))

вот уроды :facepalm: своровали пост, который своровал я... как так можно, ц-ц-ц...

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-06-30 14:11:34[/merge_posts_bbcode]

 

Mur@D, я закидывал в свою группу))

 

Link to comment
Share on other sites

заметил пост вконтакте на чей то странице http://vkontakte.ru/id113390161?z=photo113390161_262436678%2Fc6ece20decf7fdedee, увидел что с dagtk , стало интересно что по этому поводу говорят люди, так вот , я то сам ничего не имею против моды, да и подделок(ну нет у людей денег, а одеваться то по светски хочется ) я сам не покупаю подделки, если у меня и не хватает денег на какой то шмот, я иду в обычный недорогой магазин и покупаю самую обычную одежду, но разговор по большей части не об одежде, как было сказано в 1 посту, сито не пропускает нравственные качества, культуру: подростки ничем не заинтересованы кроме как гламура и моды
Link to comment
Share on other sites

Разве мало увлечений ? спорт в конце концов, спорт в смысле не только борьба или бокс, а футбол, танцы , велосипед, плавание и тп:) про мозговые увлечение лучше и не заикаться, а то меня не так поймут в дагестане=D
Link to comment
Share on other sites

Zerg, ппц ты загнул, лучше уж вкинутся и по городу ходить, чем месяцами из хаты не выходить и эти игры играть %)

я до такого не заыгрываюсь:-) да и все равно шпак это не дело , как не крути

Link to comment
Share on other sites

Полчаса искал тему, думал удалили, оказывается название другое :facepalm:

Zerg, да я и так сижу, но пару часов в день, потому что жизнь не скучная, и есть что днями на пролет делать)))

А как вы относитесь к тем у кого штаны висят?)) Модно жЕ)

Link to comment
Share on other sites

шпаком организм убьешь полюбому, и компом тоже

ошибаешься)) Компом при правильной организации времени 2 часа посидел 20 минут встал походил организм не убьешь)) И еще можно не целый день за ним просижывать а выходить и по городу гулять.

А шпак это наркота. И этим все сказано.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...