Jump to content

Общественно-политическая ситуация в Дагестане ч.2


N-FROST
 Share

Recommended Posts

Artur1612, знак вопроса относился ко всему предложению, а не к концу, то что тушили я и так видела, я спросила что там случилось
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

RNZ,

к чему ты это сейчас сказал?

 

Все еще пытаешься оправдывать его продажность и хамское поведение?

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-02-09 00:08:59[/merge_posts_bbcode]

 

Судя по его каментам не ведится его мудрость.

 

Link to comment
Share on other sites

hm, о продажности - я с тобой не согласен. И оправдывать его не вижу причин и смысла. Я его редко читаю и о том, что он где-то, кому-то хамит - не в курсе. И не интересно мне это. А сказал к тому, что лучше бы тебе своими недостатками заниматься, чем пытаться настроить меня против Наримана.
Link to comment
Share on other sites

TENSHI,

Площадь пожара в торговом центре Махачкалы составила 150 квадратных метров

Вчерашний пожар в крупном торговом комплексе Махачкалы «Магмус» уничтожил мебельную продукцию на 150 квадратных метрах, сообщила РИА «Дагестан» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по РД Тамила Газимагомедова.

 

«Для ликвидации пожара было привлечено 7 автоцистерн от нескольких пожарных частей, дислоцированных в городе, и 22 огнеборца. Причина возгорания пока не установлена. Жертв и пострадавших нет. Нанесенный огнем материальный ущерб оценивается», - отметила собеседник.

 

Напомним, что возгорание началось 7 февраля примерно в 17.15 в Махачкале на проспекте Гамидова.

Link to comment
Share on other sites

о продажности - я с тобой не согласен.

Почему не согласен? Не согласен, что он изменился перейдя на гос службу? Он сам в этом признается сказав "кто платит тот и музыку заказывает".

 

Я его редко читаю и о том, что он где-то, кому-то хамит - не в курсе.

А ты почитай, тут и тут.

Не подобает правительственному представителю вести себя как дворой босяк.

 

И не интересно мне это.

А Путина и ЕдРо охаивать значит интересно?

Зачем такая критика, если ты критикуешь не неправильное, а то, что тебе нравится критиковать? Поцреоты тебе предъявят и по праву будет.

А сказал к тому, что лучше бы тебе своими недостатками заниматься

А как ты отнесешься если я тебе отвечу этими же словами на твою критику Путина?

 

p.s заметил, что ты согласен, что Даниялыч вел себя грубо на встрече с блоггерами, а Нариман нет :)

Link to comment
Share on other sites

Почему не согласен? Не согласен, что он изменился перейдя на гос службу? Он сам в этом признается сказав "кто платит тот и музыку заказывает".

Потому, что я его знал до того, как он начал свои дела на тв. И то что он пишет в блоге, не всегда является серьёзным заявлением.

 

Не подобает правительственному представителю вести себя как дворой босяк.

Поверь, он без твоего участия решит как ему себя вести у себя в блоге. А так если горишь желанием покритиковать - пиши ему, а не мне.

 

А Путина и ЕдРо охаивать значит интересно?

Не надо врать, я не занимаюсь охаиванием. Я критикую позицию тех, кто выскаывает о власти спорные на мой взгляд утверждения.

 

А как ты отнесешься если я тебе отвечу этими же словами на твою критику Путина?

Власти, в отличии от Наримана, прямо влияют на мою жизнь.

Link to comment
Share on other sites

И то что он пишет в блоге, не всегда является серьёзным заявлением.

Ключевое слово - "не всегда".

 

Поверь, он без твоего участия решит как ему себя вести у себя в блоге.

Ну так решает и выглядит истеричным хамлом.

 

Не надо врать, я не занимаюсь охаиванием.

Хорошо, критикой.

 

Я критикую позицию тех, кто выскаывает о власти спорные на мой взгляд утверждения.

А Нариман не высказывает таковые? Хотя бы о митингах вспомни.

 

Власти, в отличии от Наримана, прямо влияют на мою жизнь.

А теперь представь, что Нариман и есть представитель этой власти. В информационной части. Он тот кто тебе заявляет, что в Дагестане 95% голосует за Едро.

 

Может все-таки признаешь наконец, что ты не прав?

 

Кстати, порылся в архиве блоггеров отмеченных в переписке и нахожу, что эти скорей в теме. Тот же фокс, вел занятия в школе блоггеров, тот же Закир в моловском парламенте, этот подтвердил, что его имя там не просто так.

Edited by hm
Link to comment
Share on other sites

Ну так решает и выглядит истеричным хамлом.

И? Ну выглядит он в твоих глазах таковым, я тут причём?

 

А Нариман не высказывает таковые? Хотя бы о митингах вспомни.

С ним я не веду дискуссии в форумах и блогах.

 

А теперь представь, что Нариман и есть представитель этой власти. В информационной части. Он тот кто тебе заявляет, что в Дагестане 95% голосует за Едро.

Он не является представителем власти. Он является представителем СМИ, которые публикуют предоставленную изберкомом информацию.

 

Может все-таки признаешь наконец, что ты не прав?

В чём? Ты хочешь, что-бы я согласиться с тобой в том, что Нариман "продался"? Продолжай хотеть.

 

Кстати, порылся в архиве блоггеров отмеченных в переписке и нахожу, что эти скорей в теме. Тот же фокс, вел занятия в школе блоггеров, тот же Закир в моловском парламенте, этот подтвердил, что его имя там не просто так.

И что? Fox же об этом сам написал. Ты знаешь, что за занятия он там вёл?

 

И услышать оскорбления в свой адрес? Не вижу смысла.

А смысл в пальце-указании с целью реформировать моё мнение о том или ином человеке или предмете, ты значит видишь?

Link to comment
Share on other sites

И? Ну выглядит он в твоих глазах таковым, я тут причём?

А разве не ты говоришь, что он знает как себя вести?

 

С ним я не веду дискуссии в форумах и блогах.

Так ты ведешь их с теми, кто таких же взглядов как и он.

 

Он не является представителем власти. Он является представителем СМИ, которые публикуют предоставленную изберкомом информацию.

Он является ее непосредственным представителем, так же как и пресс-службы ведомств и министерств. Он говорит то, что ему говорят. Его никто не принуждал там становиться, он сделал свой выбор.

 

В чём? Ты хочешь, что-бы я согласиться с тобой в том, что Нариман "продался"? Продолжай хотеть.

А ну да, для тебя есть только две позиции - твоя и неправильная. Так же?

 

И что? Fox же об этом сам написал. Ты знаешь, что за занятия он там вёл?

Факт в том, что школу создали не просто так и кто-то за этим стоит и преследует определенные цели. Будешь отрицать? Надеюсь это очевидно. Твою друг работает там, где у человека не может быть своей точки зрения. Посмотрю на эту команду, на их действия, все как в письмах (скачал архив, сейчас читаю), тактика такая - набрать электорат, приблизить его, и дальше толкать потихоньку свою мысль о том как надо жить. Жалкие-жалелки, веселые картинки, жизненные истории. Ничего не напоминает?

А смысл в пальце-указании с целью реформировать моё мнение о том или ином человеке или предмете, ты значит видишь?

Смысл в том, чтобы посмотреть насколько ты объективен и готов ли принять правду.

 

По Нариману и его команду я могу сказать много.

Я смотрел его передачи, слушал Эхо, года три уже наверное. В то время вокруг него были другие люди, которые сейчас придерживаются несколько иных политических взглядов.

 

Вообще, ты напомнил мне тех, которые принимают часть правды и отрицают другую. коран 2:85

 

 

Observer

Док, может скажешь че? Ась?

Link to comment
Share on other sites

то что нет поводов для обсуждения в этой теме это положительная тенденция так бы всегда

видимо и правда с приходом заморозков "микробы" исчезают

тогда я за долгие месяцы зимы

Link to comment
Share on other sites

И? Ну выглядит он в твоих глазах таковым' date=' я тут причём?[/quote']

А разве не ты говоришь, что он знает как себя вести?

И? Противоречие в чём?

 

С ним я не веду дискуссии в форумах и блогах.

Так ты ведешь их с теми' date=' кто таких же взглядов как и он.[/quote']

О чём это утверждение?

 

Он является ее непосредственным представителем, так же как и пресс-службы ведомств и министерств. Он говорит то, что ему говорят. Его никто не принуждал там становиться, он сделал свой выбор.
Твою друг работает там, где у человека не может быть своей точки зрения.

По обоим утверждениям - возможно, субъективно, но не лишено смысла в моих глазах, при случае, если всё ещё буду помнить, задам вопрос Нариману и Маге на эту тему, а пока продолжу сомневаться в твоих утверждения на их счёт.

 

для тебя есть только две позиции - твоя и неправильная. Так же?

Нет. У меня есть мнение и что-бы оно изменилось не достаточно только твоих утверждений, выдаваемых тобой же за факты.

 

Смысл в том, чтобы посмотреть насколько ты объективен и готов ли принять правду.

Ну тогда может ты перестанешь формулировать вопросы через субъективные утверждения и будешь их задавать прямее?

 

По Нариману и его команду я могу сказать много.

Я смотрел его передачи, слушал Эхо, года три уже наверное. В то время вокруг него были другие люди, которые сейчас придерживаются несколько иных политических взглядов.

Ну так говори, пиши у себя в блоге, вступай в полемику с теми, кто готов порассуждать на тему продажности СМИ в РД. Зови Наримана на диалог, ах да ты же не хочешь нарваться на хамство... Твои правда и желание донести её разбиваются о хамство? В общем - своё недовольство ты вполне можешь высказать ему, а не мне.

 

Вообще, ты напомнил мне тех, которые принимают часть правды и отрицают другую. коран 2:85

Тогда освежи в памяти и 49:12.

Link to comment
Share on other sites

RNZ,

:facepalm:

 

Нет никакого желания дальше о чем-то говорить, не потому, что не могу доказать правоту своей точки зрения, а потому, что ты ее ен примешь в любом случае. Западло признаваться в своей неправоте даже?

 

Как бы то ни было правда остается быть правдой и без твоего принятия.

Link to comment
Share on other sites

hm, в чём я неправ? Тебе с самого начала сказал - наши мнения(взгляды) не совпадают и я не намерен делиться своим мнением. Это мне впору разбрасываться фейспалмами на твой счёт.
Link to comment
Share on other sites

в чём я неправ?

Столько написал, неужели так и не понял?

Еще раз - в том, что не хочешь признавать, что друзья оказались работниками пропутинской пропаганды.

 

Путин значит нехороший, а друзья это святое? :)

 

В очередной раз напомнил мне Маяковского - "гвозди бы делать из таких людей, крепче бы не было в мире гвоздей " :)

Edited by hm
Link to comment
Share on other sites

hm,

про школу блогеров - http://flyfox05.livejournal.com/27559.html?thread=48551

про работу Наримана - http://pcnariman.livejournal.com/358243.html?thread=12012643#t12012643

Я не имею причин им не верить.

А голословным обвинениям в их адрес - я склонен не верить.

И раз уж гвозди упомянул, тогда на "Дерево" Крылова оглянись:

Увидя, что топор крестьянин нес,

"Голубчик - Деревцо сказало молодое -

Пожалуй, выруби вокруг меня ты лес.

Я не могу расти в покое:

Ни солнца мне не виден свет,

Ни для корней моих простору нет,

Ни ветеркам вокруг меня свободы..."

 

 

На этом считаю диалог исчерпанным.

Link to comment
Share on other sites

Хотел завершить, но зря ты привел эти ссылки. Неа, не исчерпан диалог, скорей монолог.

Школа блоггеров не перестает быть проектом нового правительства при поддержке нашистов. Посмотри на год - 2010, когда там Мсалам пришел к власти?

 

Работа с лидерами молодежных сред и групп. В каждом субъекте Северного Кавказа есть лидеры различных молодежных сред, это могут быть различные кружки, секции по боевым единоборствам, геймерские клубы, фанатские сообщества местных футбольных клубов, студенческие научные общества, КВН и т.д. Этих людей нужно активно находить и затягивать в Сети, заводить им аккаунты в популярных социальных сетях и блогах. Их примеру последуют друзья и окружение, они в свою очередь будут формировать в сети свои микросреды и у нас будет огромное количество различных сообществ и микросред, управляемых из одного центра, хоть и децентрализованных в низах.

 

Для выявления таких лидеров сред, их обучения ведению блогов и раскрутки аккаунтов молодежных лидеров нужен штат тьютеров или наставников из 50 человек. Эти люди будут активно помогать молодежным лидерам вести свои блоги на начальных периодах, консультировать по всем вопросам и раскручивать их аккаунты. При этом, нельзя недооценивать и российские социальные сети «Вконтакте» и «Одноклассники», которые среди кавказской молодежи в десятки раз популярнее чем Твиттер и ЖЖ.

 

http://malejkovich.blogspot.co.nz/2012/02/1.html

 

Опять, не могу понять как ты это смеешь противиться и не принимать т.е причина создания школы блоггеров - это борьба за информационное поле о котором Мсалам открыто заявил. Фокс работает со школой и это факт, что там и как, откуда он зарплату получает как и сколько меня не интересует и интересовать не должно, хоть налом из рук Путина.

Если пройдешься по блогу, то заметишь что касательно митингов и оппозиционных взглядов у них все одинаково. Удивлен? А я нет.

 

РИА Дагестан не мой сайт государственный именноэто и определяет подачу информации.

Собственно он подтверждает. То есть, это он тебе говорит про 95% и имеет к этому прямое отношение.

 

Ходить митинговать тоже, просто не хочу.

А поздее,после митинга на поклонной, он признается - без ясных и четких целей.

 

Как бы остальное не заметили в спектре-инфо или еще где. Гарантирован еще один пистон от шефа, один уже был за непразднование НГ.

 

Суть такова - в соц сетях есть оппозиция, есть едросы а есть еще те, кто пытается трезво мыслить и занимают свою позицию.

Так вот, Нариман создает команду блогеров, которые пытаются выглядеть серединными и которые пытаются захватить уши тех, кто еще не в оппозиции но уже и не за едро, потихоньку проталкивая мысль, что смещение Путина - хаос, беспорядок, революция.

Методы захвата этой части нам уже известны, и это было очевидно и без публикования их переписок. РКурбанов у себя в блоге заявил - "Кто-то идет на митинги, а кто-то помогает неимущим. Я с последними" (поищи у него в блоге статью с таким названием), создавая тем самым два лагеря - тех, кто помогает и тех, кто не помогает.

 

Чистое сердце, на котором они проталкивают свой бренд НАШИ (Нариману писали в блоге за рекламу НАШИх и фотки бедолаг, что не стоит так действовать) и заботу власти о народе мне сразу не внушили доверия (особенно подозрительными показались фото бедолаг, как выяснилось это у них называется жалкие-жалелки). Я Нариману собственно так и предложил - пустить на благотворительности деньги, которые уходят на дорогие авто правительству и сан-узлы, а то выглядит так как народ помогает сам себе. Сам собирает деньги и сам помогает. (На что он мне вопросительно ответил - Вам издалека все так хорошо все видно?)

А с авто идея очень хорошая и показательная, купили бы себе НИВы ПРИОРы КАЛИНы УАЗы, было бы всем хорошо и народу и автопрому.

 

Будешь все еще оспаривать что Нариман и компания это бойцы информационного фронта? Или все-таки ... нет, даже не надеюсь.

 

Не понял к чему ты привел Крылова.

Скорей про тебя, где ты призываешь "рубить" всех, оставив при этом себя и свое окружение.

 

По переписке, меня удивило, что там нет другого твоего друга - Лугуева. Может у него другие связные :) Хотя нет, этот может искренне верит партии, на этого деньги тратить бессмысленно :)

Да, и Гусаева нету... странно.

Edited by hm
Link to comment
Share on other sites

hm, как обычно без полу тонов... "Руби" дальше. :facepalm:

Сказал же - не мне изливай свои соображения, а Нариману и Fox'у. Своим мнением на их счёт по прежнему не намерен делиться.

Link to comment
Share on other sites

RNZ,

А давай я тебе скажу так же когда ты критикуешь Путина? Иди к нему на сайт пиши.

Смысл твоих диалогов и споров если ты не допускаешь свою неправоту? Или ты готов признать, что неправ?

А друзья-то уже и не ортрицают, на шашлыки говорят деньги уходили :)

Своим мнением на их счёт по прежнему не намерен делиться.

Ну да, путин не друг, о нем можно говорить что угодно. Даже?

Link to comment
Share on other sites

Убийство учительницы физ-ры расследуют в Дагестане

Тело женщины с ножевыми ранениями было найдено в квартире в Махачкале.

 

Окровавленное тело 40-летней Гульнары Дамзатовой обнаружили в ее квартире дома № 23 по проспекту Шамиля.

 

Убийца хладнокровно расправился с несчастной с помощью ножа, нанеся множество ранений в грудь и живот.

 

Как выяснилось, женщина работала преподавателем физкультуры в школе № 22.

 

- Причина и обстоятельства убийства выясняются, - сообщили в правоохранительниых органах.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...