Jump to content

Выбор сотового телефона


TuFED
 Share

Recommended Posts

@Roma57Mi4C хороший аппарат, но даже с ценами на али почти в два раза дороже. Если бюджет позволяет я бы тоже не задумываясь взял именно его прайм версию. Когда заберешь посылку опиши как аппарат. Прошивки, язык и их китайские облака.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Mi4C хороший аппарат, но даже с ценами на али почти в два раза дороже

Mi4C 3Gb\32Gb стоит 16тыщ, Redmi Note 2 2Gb\32Gb (Prime) 12-13тысяч, не такая уж и большая разница :-) а так да, взял бы себе Redmi Note 2, если бы с LG G2 не переходил. Вообще оба аппарата очень удачные и сбаллансированные, цена\качество радует. Кстати Mi4C по железу брат с LG Nexus 5X



Добавлено позже:

 

 


Прошивки, язык и их китайские облака.

Прошивку офф поставлю, с en.miui, вот думаю как все ихние облачные сервисы отключить))

Link to comment
Share on other sites

С этим курсом мало заказывать стали, да и почта стала работать лучше, несколько новых асц вроде замутили))

 

Добавлено позже:

Щас читаю у многих 2 3 недели, Дагестана это кончено не касается

Link to comment
Share on other sites

@SHAKUR1,http://dagestan.shop.mts.ru/smartfony/nokia/  ?Добавлено позже:по сайту 9тыс

они меня обязали гарантию за 1К покупать, на ценнике было написано. Сказал мол она мне не нужна давайте за 9. Сказали тогда мы вам не продадим его. Они конечно не имели права так говорить, но не было желания там рубиться с ними отдал 10, все равно выгодно)
Link to comment
Share on other sites

@SHAKUR1, нравится аппарат?

все нравится, но огромный минус это браузеры. Они тут никчемные и со скудным функционалом и приложения ютуб непосредственно от гугла нет. Если бы не айпад скорее всего такой аппарат я не взял бы по причине этих минусов. В остальном все шикарно, в работе ось нравится намного больше андроида. Ну и остальное в телефоне все отлично, сборка, звук, экран, быстродействие. В игры правда не играю не знаю как он их потянул бы

 

правда любителям изменять все под себя вряд ли подойдет, ось довольно закрытая, но для меня это больше плюс чем минус

 

Добавлено позже:

@SHAKUR1, Это же eac рст аппарат? Как они могут на него 14 дней давать? Год за дополнительную плату.., про гарантию 1+1 или 2,3 года за доп плату знаю.

гляну в гарантийном сегодня. Если всего год дали напишу им в мтс жалобу)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 10 months later...

посоветуйте телефон кнопочный для пожилого человека, прежде он пользовался нокией 5130 сейчас тоже хочет  что нибудь кнопочное в пределах 3 тыс.р,и чтоб зарядка норм держала и экран был не очень мелким, я тут погуглил тоже нокии нашел разные нокия 215 и 222, правда что то отзывы о них так себе, еще что можно взять? еще китай нашел вот такой BQ Berlin BQM-3200 black

Link to comment
Share on other sites

@badrudin,

Друг, это нужно самому сперва пройтись, выбрать несколько моделей и показать человеку. Я так маме сделал. Ибо понял, что пока она сама не пошупает не увидит буквы и цифры - все это не то. Он сам должен видеть его.

Link to comment
Share on other sites

@badrudin, я отцу взял алкатель ван тач кнопочный, модель не помню стоит как раз 3000, огромные кнопки и очень крупные буквы на экране, так же в комплекте деск для зарядки, чтобы не колошматить юсб, блокировка на ползунке, отдельная кнопка для фонарика.

одно плохо, софтклавиши совмещены с "набором" и "отбоем", из за чего нельзя просто взять и сохранить вручную набранный номер, только гудок/отбой/и сохранить из журнала. В остальном самое то.

Link to comment
Share on other sites

 

ага, я так и понял по твоему описанию, его фото тоже отправил, ему приглянулся почему то 222, хотя у алкателя кнопки крупные, но ему виднее короче

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...