Jump to content

Софт и игры для Android


Recommended Posts

evil-ghost,

Ну тогда ты наверное в курсе, что ОС в принципе самодостаточна и мне даже в голову не приходит, что такое срочное может понадобиться, чтобы не подождать появление инета. Браузер вполне отличный есть, почтовик есть, офис есть. Видеопроигрыватели или аську можно скачать с маркета за 5 минут. Весят 1-2 метра. Даже на GPRS качать минут 5.

Второе, варезным играм нужен кеш своей модели телефона. Если я свой выложу, то он не подойдет для других аппаратов.

 

Так что если честно, даже не знаю чем делиться. Единственно можно софт и игры обсуждать :)

Magadagger

Какой софт интересует - спрашивай, а то так хз что нужно людям :)

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Potr@shitel,

Сам я пользую встроенный, вызывается долгим держанием кнопки HOME. Открывается меню последних использованных программ и внизу есть кнопочка "Диспетчер задач". Мне его хватает выше крыши.

Есть еще такой:

Advanced Task Manager

Link to comment
Share on other sites

Кстати, надыбал прикольный виджет для блокировки экрана. Я его поставил на рабочий стол. Т.е экран мона блокировать кнопкой на экране, а не нажимать кнопку Power чтоб его заблокировать. Никаких настроек. Только эта одна функция, пашет отдуши. Зовется Lock Screen Widget. Мона с Маркета поставить.

https://market.android.com/details?id=com.droidmania.lockscreenwidget

 

Ставил другие виджеты, навороченные, с настройками - глючили конкретно.

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Den, у тебя Applanet не моросит?

Что-то после обновления у меня перестал показывать список приложений доступных для скачивания. При запуске бесконечно идет Загрузка и все. Переустанавливаю программу, требует обновление, а после этого опять моросит. При этом обычный маркет работает :-|

Link to comment
Share on other sites

Talking Tom Cat[imgr]http://www.dagtk.net/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/320000/0/320276/thumb/p15odqjvne1aua34r1rm51nbkqi31.jpeg[/imgr]

Talking Tom Cat — Еще одно популярное приложение с iPhone теперь на Android.

После запуска приложения Talking Tom Cat, на экране вашего гуглофона появляется, кто бы вы подумали - кот. Он стоит на задних лапах и позёвывает, но этот кот не прост. Чтобы вы ему не сказали, он тут же повторит все на свой манер, обычно получается очень смешно. Программки-повторялки, достаточно распространенный прикол среди мобильных приложений. Но и тут Talking Tom имеет некоторые новшества. Кота можно гладить, шлепать и поить молоком. А самая интересная, на мой взгляд, фича – это запись видео! Предположим хотите вы сделать оригинальное письмо для вашей девушке, или поздравить друга – просто наговорите текст коту Тому, и он с радостью сделает это за вас. Для этого в приложении существует возможность отправки видео по электронной почте, загрузки на youtube или на вашу страничку в facebook. Думаю никто не устоит перед этой милой кошачьей мордой, которая, при этом ещё и называет вас по имени.

Приложение Talking Tom Cat наверняка понравится детям.

Системные требования:

Платформа: Android 2.1 и выше!

Разрешение экрана: WVGA

Версия: 1.2.4 (обновил)

Язык интерфейса: English

Таблетка: взломанная

 

Скачать

Interlan-forum

Link to comment
Share on other sites

Magadagger,

Пробовал прогу?) У меня сей котяра на iPad стоит :) Дочка прется от него. Постоянно ему всякие тексты наговаривает, а он потом прикольным голоском повторяет.

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

в основном браузерные игры играю хотя прикалолся последнее время играть в эту игрушку

называется Angry Birds вот скрин http://www.dagtk.net/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/320000/8000/328342/thumb/p15ppo5gtv17u0q7ij2hnh5phe1.jpg выложить не могу так как другая сеть стоит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...