Jump to content

DoS.Generic.ICMPFlood


Cellardoor
 Share

Recommended Posts

к сожалению те рецепты о которых ты говоришь были залогом чистоты системы помоему када я сидел на ХР сервис пак 1,сщас все не так просто,да и кстати ложные срабатывания никто не отменял,прежде чем рубить файлы я всегда читаю реестр и смотрю на вирустотале угрозы,так то что каспер когда то что то там снес целиком не его вина,вирусню мона сразу определить...

ну да ладно че щас гонки вооруженйи устраивать,мое любимое высказывание када возникает спор-"у каждого авраама-своя програма"...

мне вот че интересно,как мона защититься от снифферов,антивири здесь абсолютно бессильны

Link to comment
Share on other sites

обычно два антивиря не ставят, из-за того что они начинают жрать друг друг друга или вообще при наличии одного второй не устанавливается, и жрут конечно они не мало. Но есть одно но, ставил для прикола оба антивиря KAV 2010 + (Comodo antivirus + Comodo Firewall) причем экспериментировал ставил их в разном порядке ... ни один из них на другого не ругался ... и ничего не глючило. После эксперимента удачно снес каспера ))) Edited by Revil
Link to comment
Share on other sites

смысл вешать 2 антивиря тоже не понятен,поприкалывацо мона,но в серьез систему безопасить-абсурд,конфликтов породит немерено енто
Link to comment
Share on other sites

смысл вешать 2 антивиря тоже не понятен,поприкалывацо мона,но в серьез систему безопасить-абсурд,конфликтов породит немерено енто

смысл есть не ставить 2 антивиря )) ставил ради прикола ))) интересно бывает на них посмотреть .... при некоторой смеси антивирей раньше помню винда отказывалась грузиться :D

Edited by Revil
Link to comment
Share on other sites

Сталкер-ты сталкер ))))))

не хами старшим или в стране гор совсем забыли обычай???

я вообще то про фаервол спрашивал, а не антивирус

да кстати о сниферах, пользуйся ТОРом

Edited by STALKER_80
Link to comment
Share on other sites

в стране гор ничего не забывают,ТОР-это не програмный комплекс,это что то типа группы анонимных проксей которые лишь скрывают твой http,а ведь есть еще масса других протоколов которые остаются открытыми для снифферов,например аська...
Link to comment
Share on other sites

C-O-C-A-IN, а что ты имел ввиду под словом "HTTP"?

а тор это программа:

Tor (The Onion Router) — свободное программное обеспечение для реализации второго поколения так называемой «луковой маршрутизации». Это система, позволяющая устанавливать анонимное сетевое соединение, защищённое от прослушивания. Рассматривается как анонимная сеть, предоставляющая передачу данных в зашифрованном виде. Программа написана преимущественно на языке программирования Си и на конец 2010 года имеет более 100 000 строк программного кода

С помощью Tor пользователи могут сохранять анонимность при посещении веб-сайтов, публикации материалов, отправке сообщений и при работе с другими приложениями, использующими протокол TCP. Безопасность трафика обеспечивается за счёт использования распределённой сети серверов (нод), называемых «многослойными маршрутизаторами» (onion routers). Технология Tor также обеспечивает защиту от механизмов анализа трафика, которые ставят под угрозу не только анонимность пользователя, но также конфиденциальность бизнес-данных, деловых контактов и др. Tor оперирует сетевыми уровнями onion-маршрутизаторов, позволяя обеспечивать анонимные исходящие соединения и анонимные скрытые службы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Tor

Edited by STALKER_80
Link to comment
Share on other sites

вахъ,насколько я слышал он т.е ТОр,разработан тока под анонимный серфинг,с аськой дела обстоят хуже,....хз короче надо почитать я давнослышал про него и немного читал,поставлю-поюзаю-проверю сниффер отпишусь...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...