Jump to content

Оплата услуг Интернет.


DrManila
 Share

Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Проблема в том что у ОТК и Сабнет и других суб-провайдеров общая биллинговая база. И разделить платежи занесенные через автоматы между провайдерами не получается.

Сейчас проблема решается, думаю скоро можно будет пополнять счет в автоматах, но платежи моментально заносится не будут. Оператор раз, или два раза в сутки будет получать отчет по таким платежам и заносить их в ручную.

Link to comment
Share on other sites

Pycuk а карточки моментальных платежей,там жи просто всё создал,логин пароль,с определенной суммой,вбил в карточку и всё,купил карточку логин пароль уже в базе с деньгами на счету.не надо ничего ждать,настраивать разделять Edited by mogokh
Link to comment
Share on other sites

mogokh

Я думаю сделать не сложно. Но это убыточно. Т.е или придется продавать сторублевые карты по завышенной цене, например по 105. Или продавать по номинальной, но себе в убыток. Та как есть затраты на сами карточки и их производство, ввод их в БД, % отдай посредникам и пр. Забесплатно же в ларьках никто не будет их продавать...

 

А на такие расходы Дтк не пойдет. Имхо если безлимитку не могут сделать как у других провайдеров.

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, раньше, до того, как я стал клиентом компании, такие карточки уже были. И кто-то "вскрыл" их алгоритм и бесплатно пользовался инетом. Точно не помню, но новость на просторах инета есть.
Link to comment
Share on other sites

Махачкала Телеком кстати давно сделала возможным пополнение счета через платежные терминалы.

Мля, возможно ведь, если конечно имеется желание помочь своим клиентам :(

Link to comment
Share on other sites

FIGO

в ниагаре женшина сама приходит в воскресенье и субботу, ради нас )) и она ещё сделала когда её не бывает на месте можно отдать деньги в парихмахерскую

Link to comment
Share on other sites

Marat

зато у Ибрагима на платежке как не зайдешь закрыто то обед то завтрак то ужин то вообще куда то переехали. Обычно брать деньги проблема а тут отдавать проблема

Link to comment
Share on other sites

Zerg

Зависит отиспользуемого протокола. На ELLCO с телефона на той же станции по протоколу, кажется, V.92 вполне реально приблизиться к 64кб безлимитке ОТК. Имею в виду 56 кбит = 7 КБ/с. Конечно, реальная скорость чуть ниже, но все же, это лучше 33кбит, когда-то стандартных...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...