Jump to content

Порты и почему они закрыты?


Salam05
 Share

Recommended Posts

Возникла проблема: не видит серверов в COD:BO почитав в интернете пришел к выводу что закрыт 3074 порт

Собственно вопрос: можно ли, как то его открыть и для чего провайдер закрывает порты?

Link to comment
Share on other sites

Salam05, скорее всего не провайдер закрывает а программы на твоем компьютере.. на пример антивирус. !

для твоей программы провайдерская сеть совершенно прозрачна!

отключи антивирус если есть.

отключи брендмауэр если включен (правой кнопкой на мой пк - управление - службы)

Link to comment
Share on other sites

http://2ip.ru/check-port/

вот тут млжешь узнать открыт ли у тя 3074 порт просто надо ввести номур порта - на семерке этот порт по умолчанию закрыт. На ХП при обновлении пакета этот порт тоже закрываеться ибо в протоколе тсп/айпи есть дыры и перекрываються они тупо блокировкой портов(

Этот порт использовался вирусо Кидо х62 для атаки компьютера посредством заброса пакетами сетевого интерфейса. что приводи к переполнению стека TCP/IP что в свою очередь вызывало ошибку в процессе svchost.....

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2010-12-22 21:31:45[/merge_posts_bbcode]

 

Salam05, а так этот порт может быть открыт приложениями - сам по себе он закрыт бывает.

 

Link to comment
Share on other sites

Salam05, они программой открываються - например той же игрой

Процесс игры получает управление портами и открывает нужный порт у интерфейса - так это делаеться (есть порты которые по умолчанию всегда открыты). Скорее всего проблема даже не в винде а в игрушке. Попробуй на офф сайте оставить сообщение об ошибке (у тя ж лицензионка). А так я даже не знаю чем те помочь((

Link to comment
Share on other sites

Порты никто не закрывает и не открывает, если программа слушает порт - он называется открытым. Если не удаётся подключиться к программе по определённому порту то до неё просто не доходят запросы, мешает либо другая программа, либо сервер между вашими компами (например провайдера).
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
установил программу tunngle для игры по инету, ей необходимо чтоб был открыт порт 11155, он у меня почему-то закрыт. Антивир и брандмауер не причем, проверял. Мне подсказли посмотреть вот это видео для решения проблемы
там нужно ввести логин и пароль роутера, чтобы открыть порт, но я их не знаю. Помогите что делать?
Link to comment
Share on other sites

ей необходимо чтоб был открыт порт 11155,

у меня пишет что он закрыт прога работает нормально

http://www.dagtk.net/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/330000/500/330608/thumb/p15q61qael1cbh1g5a3cvf91n081.png

 

http://www.dagtk.net/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/330000/500/330608/thumb/p15q61rspj10m91pe21ldf16nbjfn2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...