Jump to content

Проблемы с Интернет


duke
 Share

Recommended Posts

  • Replies 253
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня тоже самое, че за беспредел, уже неделю не могу нормально посидеть в инете, стабильно 3 год за инет плачу,... заявку дал, пришли ко мне.. интернет работал ужасно.. он позвонил поставили 100mb

интернет нормализовался, как он ушел интернет отрубился..... и вот сижу по сей день не работает инет ... неделю интернет пропал (они мне их должны возместить ?? )

 

Добавлено: 2011-12-25 16:45:30

 

Еле в офис дозваниваешься, всегда занято... smile трубку поднятую оставляют на столе скорей всего., всегда занято не бывает же....

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-12-25 16:56:50[/merge_posts_bbcode]

 

на 100 кабель показывает - не подключен и сразу подключен (и вот так циклический круговорот )

на 10 - подключен .. (сеть работает, а инет, не работает..)

а как узнать пароль под звездочками? я забыл пароль свой от инета, на роутере есть он, только под шариками такими..

 

Link to comment
Share on other sites

ься, всегда занято... smile трубку поднятую оставляют на столе скорей всего., в

я тоже заметил такое. У тебя мтс? С моего номера тоже не возможно дозвонится до номера 990989 (занято), а с номера моего друга можно.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-12-27 09:54:14[/merge_posts_bbcode]

 

Конкретно моросит!!! обрывается, и на некоторые страницы в интеренете невозможно зайти!!! из за чего?

это диверсия конкурентов.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Как "ВЫ" меня задолбали, компания блин.. Уже все матерные слова закончились на "ВАС".

Как деньги брать, то аж 1 ЯНВАРЯ в 00-01 отключили.. МОЛОДЦЫ блин. Куда там.. такая оперативность, Где ваша оператвиность когда проблемы бывают?

 

уже 2-3 недели страдает интернет, за что Я ДЕНЬГИ плачу (которые вы так взымаете) , и не самая дешевая связь, и не самая доступная, и не бесплатноподключаемая.. КАКИЕ У ВАС ПЛЮСЫ?

 

Почему из за "вас" я должен откладывать дела?

Пользуетесь только тем, что недоступно в моем регионе ниче другое. А так есть желание каждому по шолобану дать

Баньте на здоровье. не убудет

Link to comment
Share on other sites

опять какая то фигня началась

http://www.speedtest.net/result/1731485422.png

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-01-26 15:40:49[/merge_posts_bbcode]

 

после звонка в ОТК

http://www.speedtest.net/result/1731534801.png

кажеться стало ещё хуже

 

Link to comment
Share on other sites

у меня одного youtube херово грузит?

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-01-26 19:35:42[/merge_posts_bbcode]

 

STALKER_80, при проверке скорости не выбирай сервер МТС, у меня с ним тоже высокий пинг.

Edited by Salam05
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...