Jump to content

Проблемы с Интернет


duke
 Share

Recommended Posts

Что-то не ладное с ОТК. 

не работает https://slack.com/ , а мне он нужен по работе. Через билайн и йоту нормально, а через ОТК нет. Что случилось? Пинг вроде идет

Он заблочен, скоро решим проблему а пока делай прокси

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 253
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest tango13

Салам алейкум. В чем проблема? Последние 2 недели  интернет ниочем! На твиче невозможно смотреть трансляции  , т.к. жутко тормозит  (раньше этого не было) . Трасировка показала, что на твич уходит аж 16 шагов. В вк тоже что либо посмотреть  или открыть фото , это что то нереальное! Плюс на ютубе, казалось бы всегда нормально было, даже когда в вк все висло. Но сейчас даже он лагает!!

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 2 weeks later...

Ответьте мне пожалуйста, почему я всегда страдаю после 3х часов ночи, то скорость не очень опять интернет не работает на данный момент , уже второй день скорость вооьще нулевая, хотя бы выставляйте актуальную информацию на ресурсе , о том что ведутся какие то работы, за что я плачу бабки скажите мне пожалуйста, за что????? Вам что плевать совсем на клиентов, не доводите да нас что бы мы провайдера меняли, неужели это сложно хотя бы осведомлять в чем проблема.. техническая поддержка 24/7 указано, да когда бы я не звонил никогда телефон не берут, зачем вообще они нужны ? Ответьте мне...

 

Вот сейчас очень необходим мне интернет, но увы как всегда сижу уже час ноль реакций, что делать не знаю ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...