Jump to content

О политике...


TiTaN
 Share

Recommended Posts

@mogokh, просто я всегда думал, что населению стран легче жить там , где уровень жизни выше=лучше. мне кажется прямая взаимосвязь. Хотя повторюсь в первый раз вижу, что бы при обсуждении уровня жизни населения разных стран, понятие легче употребляли бы как отдельную категорию ("там конечно уровень жизни выше, но жить у нас легче"), а не следствие уровня и качества жизни. Ну в таком случае можно сказать, что какому -нибудь папуасу из новой гвинеи тоже легче жить в своих джунглях. Как никак уже есть приспособленность к системе сложившихся социальных процессов.

Link to comment
Share on other sites

 

 


ты реально считаешь , что качество жизни населения Германии хуже , чем у нас???? что состояние и социальная обстановка какого нибудь провинциального Франкфурта хуже , чем в условном Екатеренбургепермисамаре?? просто да или нет", мне реально интересно только это. ход твоих мыслей не волнует. 

 

Конечно ТАМ лучше !

Но !!!
там не было Октябрьской революции, граждансокй, ВОВ, восстановления, там не убивали миллион людей по полит убеждениям. Там сейчас половина безработных дохнет от голода, а работающие не могут заработать на собственное жилье.

За право там жить они пашут ежедневно до 72 лет.

А ты (Игрок) хочешь все, сразу, бисплатно...

 

Так не бывает!



Добавлено позже:

в Польше и в Лондоне каждую зиму замерзает зимой насмерть до 40-60 человек !

 

У вас много народу здохли от Холода или Голода ???

Вы живете при Коммунизьме, а половину из вас надо заморить голодом, выгнать из домов и отправить на Галеры!



Добавлено позже:

У вас народ дохнет от халявного бабла - получили алкоголики / бомжи на 35 ребенка, пробухали.

Ребенка потеряли, убили, съели - вы их пожалели, еще дали денег, они еще 2-3 штуки родили..

фуууу...



Добавлено позже:

А кто против Массированной Гоммо-пропаганды в Европе тех штрафуют, судят, отнимают детей !!!

Link to comment
Share on other sites

Там сейчас половина безработных дохнет от голода, а работающие не могут заработать на собственное жилье.

 

 

Добавлено позже:

в Польше и в Лондоне каждую зиму замерзает зимой насмерть до 40-60 человек !

 

 

как всегда адекватно. одна ремарка, эта страна проиграла 2 мировые войны и была разделена почти 50 лет. и там убивали миллионы людей не только по полит убеждениям.

Link to comment
Share on other sites

Понимаю, что аппелирую к слепо-глухо-немому, но прокатись в Прибалтику - ты будешь угорать от Евро прорыва наших экс-соотечественников, которые тепер Секс-столица... Фууууу...



Добавлено позже:

В Германии сохранились все заводы-пароходы. Часть под америкосами вообще была не разрушена.

В них сразу были вложены бабосы - план Маршала.

Там были Бизики, которые знали и умели, у которых было бабло в трусиках зашито, там зима в 2 раза теплее...

 

А СССР сколько вбухал в ГДР !!!

 

Как можно сравнивать плоды с фей-хуа?



Добавлено позже:

Де факто Америка уже оттяпала у СССР /России Укро, Прибалтику, Грузию, Молдову, Варшавский блок - за пол копейки...

А ваши либералы как продажные сявки из под кровати гавкают и гадят повсеместно, Ш, Б, и Пр...

Фууууу...



Добавлено позже:

Я видел Болгарию под Германие в 1994 году - нисчета...

все прос-Рали.

А теперь Хохлы сидят в ведре с помоями и плещутся, пока тепло на улице... Аж чавкают дер-мищщем....



Добавлено позже:

Хочешь как в Европпе - спроси у Львоский Праст... - тебе ярко расскажут как Америкосы не платят и могут завалить, потому что они Хозяева.

А вы - рабы, плебеи! Вам жестянка от Колы - бусы, фууууу....



Добавлено позже:

Иди работай!

Link to comment
Share on other sites

что какому -нибудь папуасу из новой гвинеи тоже легче жить в своих джунглях

А ты хочешь сказать, что этот самый папуас согласится теперь жить в современном мире? Да они отстали. Но они не смогут жить в таком обществе, каким бы оно не было богатым. Подари ты ему хоть бассейн зеленых баксов, он просто не знает что с ними делать. Он родился в джунглях и думает лишь бы пообедать и не быть съеденным дикими животными. Ему не нужны айфоны, феррари и яхты. Ему важней огонь, еда и крыша над головой. так что да, выше уровень жизни не значит что лучше. 

Link to comment
Share on other sites

@Igrok,

 

Ты будешь смияться, Хохлы вааще за бульку продались, упали на спину на Майдане и ноги себе на плечи закинули, вырезали Глаза Беркутам и косорылый карлик МакКейн радостно это снимал на телефон, не верил свои парассячим глазкам...

пазОооорисче!

 

А Океан Эльзы распивал гимнА !

Link to comment
Share on other sites

@as_lan,может просто папуас не понимает, что крыша над головой это не предел возможностей, которых достиг человек? может ему просто не известно, что где то живут с отоплением. "уровень жизни не значит что лучше. " может Лучше все же с отоплением? из написанного в том сообщении ты выдернул самое "важное". Речь шла о слове "легче" в первую очередь.  Ну в таком случае можно сказать, что какому -нибудь папуасу из новой гвинеи тоже ЛЕГЧЕ жить в своих джунглях. Как никак уже есть приспособленность к системе сложившихся социальных процессов.

Link to comment
Share on other sites

@Igrok,ты все таки не понимаешь лучше легче,хочешь я угадаю как ты живешь?  до 25 лет ты и не задумываешмся(лся) на что покупается еда, оплачивается жильё, на какие деньги одежда покупается все мама приносит на блюдечке, ты говорил или говоришь сейчас мама мне нужен новый комп мой старый уже гта не тянет, вот тебе живется лекго, ты не понимаешь как это что твой дед потом отец потом и ты жили на съёмной кваритре проработав всю жизнь, потому что на жильё не накопить,и твой дед отец ты работаете в одном и том же месте на одной и той-же должности потому что так принято и нет никакой перспективы, потому-что на учебу нет времени-денег, надо выживать, правда все это делается в красивых условиях, с высоким уровнем жизни. по сравнению с простыми жителями европы ты живешь в парнике

Link to comment
Share on other sites

Хохлы просто разрывают все новости:

Россияне привезли из Сирии первые 26 гробов Морской Пехоты.

Причины смертей пока не известны, но весь Росс.контингент в Сирии код карантином - поносик и дезинтерия.

 

Вот ведь нациССкие выродки, им даже не стыдно врааать!

Впрочим как и вашим продажным либЭралам.

фуууу...

Link to comment
Share on other sites

@Igrok,ты все таки не понимаешь лучше легче,хочешь я угадаю как ты живешь? до 25 лет ты и не задумываешмся(лся) на что покупается еда, оплачивается жильё, на какие деньги одежда покупается все мама приносит на блюдечке, ты говорил или говоришь сейчас мама мне нужен новый комп мой старый уже гта не тянет, вот тебе живется лекго, ты не понимаешь как это что твой дед потом отец потом и ты жили на съёмной кваритре проработав всю жизнь, потому что на жильё не накопить,и твой дед отец ты работаете в одном и том же месте на одной и той-же должности потому что так принято и нет никакой перспективы, потому-что на учебу нет времени-денег, надо выживать, правда все это делается в красивых условиях, с высоким уровнем жизни. по сравнению с простыми жителями европы ты живешь в парнике

я даже как комментировать такое не знаю))))) все, сдаюсь)))
Link to comment
Share on other sites

Специально для "умников" и  "западников"

"""Живёшь такой в Украине.

С первого класса вместе с Мыколой ничего советского не признаешь, деда с бабкой нах@й посылаешь на 7-ое ноября,а на 23 февраля и 9 мая у деда пенсию пи...шь из портмане и визитку яроша со свастикой ему в аптечку с волокардином подкидываешь, люто ненавидишь совок и рашку потому что совок у тебя все отнял и голодом 70 лет морил,а рашка совсем @whoела в край,с поляками торгует,а нам от этого ничего нет.

Чмыришь вату в интернетах с левых аккаунтов, в русню картинками про плохие дороги кидаешься, рабами их такой называешь.

Рассказываешь руснявым,что кровавая гэбня украинцев убивала переодевшись в форму упа, поляков повырезали, хатынь сожгли и все на воинов упа свалили, а на самом деле упа за украину сражались против немцев потому как не рабы.

Говоришь,что рашисты на Молдову напали, Грузию разбомбили ядерной ракетой, на мирную Чечню напали в 4 утра 22 июня, им просто правду никто не говорит. Киселевщина одна. Надо же из разных источников информацию получать,например из эхо Москвы, дождя,ну и наши украинские каналы. А тупая вата киселя смотрит.

Вобщем тролишь вату,страх развала рашки им прививаешь всячески. Побратимам лайки ставишь в интернет-битвах с кацапьем и прочей

киевской ватой. Грозишь такой русне ,что Воронеж с Кубанью завоюешь и на танке оплот в Московию въедешь,сожжешь там всех,а там и до Урала с Сибирью дойдешь и чеченцев освободишь заодно от кремлевских собак.

Пишешь в личку ватникам руснявым угрозы всякие,про падение рубля и нефть марки брент им такой трешь,страх дефолта им предрекаешь такой и сразу такой закрываешь свой аккаунт на входящие сообщения.

Вдруг захотел такой пересесть со свиньи на икс5. Пошёл такой на майдан с другом Мыколой. Копротивляешься там за свободу и европейскую жития с режимом, пи...шь палками кровавую беркутню

и кидаешься вогнем в вэвэшников. Кричишь слава Украине громко пугая бабок с кастрюлями на голове. Выращиваешь вместе с мыколой капусту на грядке и жаришь сосиски в коробке от советского хоккея на майдане. Свергаешь такой яныка кровавого. Життя по новому такая у тебя. Записываешься в нацгвардию, стоишь такой у рады в оцеплении весь упаковоный в щитки и охраняешь новую життя от зрадникив и агентив Х.йла и смотришь чтоб сурков с винтовкой нигде не пробежал.

Толпа беснуется напротив тебя. Слава Украине кричит такая.новую життя требует.а я им мысленно отвечаю - героям слава!толпа грозится на штурм пойти.

Вдруг в толпе мелькает Мыкола такой,чета кричит на мове про героев ато и достаёт гранату, Вырывает чеку и кидает такой с криком слава Украине смерть ворогам прям в окно верховной рады.

Граната такая летит,ударяется и отскакивает от оконной рамы и падает тебе под ноги.

Ты такой думаешь что Мыкола пошутить так решил и граната не настоящая,а потом вспоминаешь что Мыкола тоже в нацгвардию записывался на майдане и поехал с побратимами захищати Украину в ато потому что как справжний патриот не мог просто вот так сидеть дома,а потом контуженный вернулся оттуда без денег но со стиральной машинкой,у ваты походу ожтжал во имя соборной украины, и еще обещал привести оружейных трофеев на память о боротьбе с ватой.

Тут ты такой вспоминаешь село своё.курей,поросят,как уток кормил ,а вечерами смотрел шустерлайф 5 часов подряд, как там донецкую вату чмырили в прямом эфире через скйп,а патриоты аплодировали,вся жития проскачила перед глазами короче.

И тут раздается выбух и ты такой в вышиванке по туннелю летишь и видишь яркий свет,пролетаешь мимо флага Евросоюза в этом туннеле,все зарплаты европейские такие мимо тебя проскакивают,перемоги такие пролетают рядом и что-то нашептывают тебе на мове,Сашко билого видишь на твоем БМВ х5 с трезубцем в руке куда-то мчащегося,небесную сотню в резиновых сапогах обутую видишь. И тут такой в конце туннеля видишь одного такого большого Бандеру, а по бокам такие маленькие Бандеры в ярко белых одеждах с дудочками в руках что то на мове красивое поют и тебе какие-то сигналы руками подают. Типа иди к нам. И все что вокруг тебя находится,все козацькогу роду,а туннель этот в виде трезубца если сверху глядеть и все в таких жовтоблакитных тонах прям.а над всем над этим такими гигантскими буквами написано СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА. И три восклицательных знака такие,почти как тризуб короче смотрица. Но буквы ватные какие-то. Но все равно красиво. И тут ты понимаешь такой что ты воистину переможец и говоришь такой сам себе гордо "смерть ворогам".

А Мыкола где-то там внизу бегает вокруг рады и что-то невнятное пьяный на мове кричит и пороха проклинает.его менты уже пакуют а он им кричит -, ребят,я не при делах,я свой,граната не моя.её мне друг из кто привёз.он у вас в оцеплении нацгвардеецем стоит.

А тебя мамка такая дома ждёт, Тсн смотрит, а бабка пятый канал на кухне, и там в студии, ведущий с патриотами из сто,которые не смогли дома вот так вот просто сидеть, донецкую вату шестой час чмырят и Россию хуесосят, и все аплодируют стоя и молятся за Украину. А отец за дрелью к соседу пошел""".

...А финалим сей сказ мы так.

Читал я тут выдержки из последней женской Нобелевской речи: «Россия – страна солдат», «мы живем в военном окружении», «никто не любит правду», «я говорю то, что я думаю», «трудно быть честным человеком в наше время», «надо иметь мужество», «я за премии покупаю свободу», и, наконец, «спасение Беларуси – поворот к Евросоюзу» - читал-читал, и вдруг простая мысль пришла ко мне.

Победа нобелиатки для всех наших российских её новоявленных фанатов - это их удавшийся Майдан, поддержанный Западом, свершившийся.

Маленький культурный Майдан, даже не маленький, а большой, и очень культурный Майдан, их случившийся поворот к Евросоюзу, "а как нос утёрли вате?! а? - то-то же!"

Это их - "Позор России-слава Украине-смерь вате-вали Ленина-круши Донбасс" - но высказанное в более приличной форме. Люди во фраках кругом, за спиной портреты Бунина и Пастернака. Шампанское пузырится.

И никакой Мыкола не придёт, и не бросит гранату, и не выложит свастику из лампочек посреди площади украинско-европейского города на день рождения Бандеры, чтоб надо было опять затыкаться, делать вид, что ты ничего не видишь, или сквозь зубы цедить: "...вот до чего Россия довела Украину!" или "...а то здесь, в России, нет фашистов!" - но внутренне втайне осознавать, что ты всё равно мудак, и Мыкола тебя подставляет.

Мыкола ещё не раз подставит. Мыкола будет там ликовать, пока его не успокоят. У него ещё много гранат.

А пока покривляйтесь, конечно.

 

Link to comment
Share on other sites

@Verjil, быть таким как ты это обязательное условие, чтобы считаться поцриотом??? Из того , что он написал : с 20 лет работаю и зарабатываю. Во время учебы повышенной стипендии хватало на какие то свои простые студенческие забавы. Я по другой причине написал, что не знаю как комментировать такое... Я пишу об уровне жизни населения, мне отвечают "зато у нас легче жить, мама папа все дадут обеспечат парниковые условия гта и все такое".. Вот как такое можно комментировать? Да моей кошке жить еще легче чем любому обеспеченному европейцу.. Жратва два раза в день, игры и никаких обязанностей, да еще и крыша над головой...да уж
Link to comment
Share on other sites

@Igrok, может ты мне скажешь как это быть таким как я? Таким как я у тебя быть не получится

 

Добавлено позже:

Я вообще не понимаю чего ты мне эти вопросы задаешь...задай их тому кто тебе так говорит ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...