Jump to content

О политике...


TiTaN
 Share

Recommended Posts

В ОАЭ на новорожденного в Банк 30 000 долларов. На девочку чуть меньше. в 19 лет - становится почти 100 000 долларов !

Разрешено на Учебу у любом ВУЗе мира, квартиру с Стране ! или на бизнес.

У руки ни кто ни копейки не дает.

 

Но это только при условии, что ребенок 100% Бидуин !!! Если папа или мама левые - ) целых, шиш десятых ! Религия значения не имеет !

Только свои.

 

+более 6 тысяч Принцев и Принцесс, которые полностью за счет государства и им только недавно позволили работать, при чем Женщинам наравне с мужчинами !!!

Link to comment
Share on other sites

нормальные фильмы я смотрю в кино)) а фигню типа Путин Крым Наш, которую я и так против своей воли спонсировал, пиратю0 с играми тоже самое) ГТА 5 купил

Link to comment
Share on other sites

В методичке по работе с Врагами Американского Государства разрешается использовать в диськуйсии любые аргументы, крики и брань !

Если не срабатывает - опонента можно высмеять (лицо, фигура, умственное развитие, обвинить в троллинге...)

Если и это не помогает, можно "Громко хлопнуть дверью" заявив, что ОН (собеседник) дурач-Ок!, адьёт, УО, бальной...

В Усро и в Европпе диспут с Россией / с Путяней достиг стадии оскорблений, ярлыков, у-лю-лю-кания, плевков в спину!

 

Ладно уж США - они Россию кормили Ножками Буша за нефте-доллары, и тут зарабатывали...

Но вот Усро и Прибалты, Польша и Румыны...

 

Или некоторые граждане России думают, что Ядерными ракетами будут бомбить тока Москву ??? А РД не тронут ????

Гииииии....

 

Нищие, голожопые хохлы спят и видят под Желто-Синими Трусами Кубань, Северный Кавказ до Мин.вод + часть Сибири !!!

 

- Вам это еще не понятно, тогда Мы идем к Вам...

(Полк Азов)

__________

 

Операцию по блокаде Приднестровья Порошок-свиння обсуждал с Презиком Румынии - даже не Молдовы в присутствии посла США в Укро !!!!

Вот вам и независимые урОоооды....

Фууууу...

__________

Ни каких бесплатных ВУЗов, бесплатной медицины. Но система подобная Полисам - накопление и свободный выбор где, у кого, за сколько !

Тогда будет понятна реальная стоимость и качество Услуги.

 

Что произошло в угОоооогой и скудоУууумой Укро. Они бис-платно учили и лечили, +ВУЗы.

А тетки окончили, нарожали детей, получили бабло и свалили в Европпу и Россию работать ... (на МКАД).

Они не вернули стране затраченные на них деньги, не платят налоги, не создают Мат.ценностей!

В Дет домах Киева и Львова, Франковска и Тернополя более 40% детей "цветные" - Негры в вышиванках !!!

 

Кто хочет для своего народа/страны такое же ???

Link to comment
Share on other sites

@Arseny, ну не бедуины, а арабы коренные , если точнее) не 30 даже, а 40 т долл . Про то, что на девочку меньше, впервые слышу) опять женщин на место)) учеба бесплатная, деньги, кот они им в кач дотаций выделяют, вообще отдельно и на усмотрение получающих тратятся
Link to comment
Share on other sites

На сегодняшний день население ОАЭ представляют выходцы из других стран – соотношение 85% на 15% граждан эмиратов. Общая численность населения ОАЭ, согласно последним данным статистики, – 4,8 миллиона человек, среди которых только 11% коренных жителей, выходцев из двух больших племен – кавасим и банияз. Остальная часть населения – иммигранты,

 

Link to comment
Share on other sites

@mogokh,

1. 5500 это для второго ребенка. Для первого 2700. Купить на это можно 2 пачки памперсов. И все =).

2. не 200, а 100. И не разом. То есть за 18 лет 21600. за 18 лет!!! Да блин я меньше чем за месяц больше получаю. На эти 100р даже крем не могу купить, который 300р стоит. Я вообще  даже оформление этих копеек не хотел заниматься. И не зря не хотел. Пока все эти документы, копии  и т.д. собрал, бензина уже на 1000 если не больше сжег. Домашние жужжали под ухом постоянно, "оформи, оформи". Пришлось заняться этим.

3. Единовременное не хватит даже на период родов/рождения. Я потратил только на роддом свыше 20. До этого еще купи кровать, купи одежду. Купи памперсы на первое время. Купи лекарства/крема.

 

По поводу налогов. зачем упрекать, что люди налоги не платят, когда наши налоги не идут на то, для чего они должны идти?

1. на мои налоги снимают откровенное го...о, чтоб попилить выделенные деньги. Снимают фильм за 0.1% выделенного, а по бумагам весь бюджет на фильм. В итоге с государства деньги получили, да еще и с идиотов, которые на этот выброс пошли

2. Налоги связанные с авто. Если посчитать, то выходит огромная сумма денег. Но при этом асфальт не ставят, а делают заплатки. Хотя нет, асфальт ставят. Но в москве. Причем по бумагам такая цена квадрата, будто бы в ней драг металлы.

3. на мои налоги депутатишки ездят на майбахах, а дети учатся в гарварде. А мне в политехе приходиться учиться по советским учебникам, хотя факультет такой, что обновлять там программу надо раз в 5 лет минимум. В результате со мной препод спорит, что в процессоре не может быть 1 миллиард транзисторов, а микросхемы с 10миллионами это сегодняшний прорыв. И даже не верил, когда я принес ему тех. документацию к моему домашнему процессору с его миллиардами транзисторов.

4. на мои налоги 12 ленивых баранов ползает по полю. А их забугорный чабан получает при этом десятки миллионов рублей в год. но при этом игру показывают уровня сборной какой-нибудь крыжопинска. Так зачем тогда вообще этих держать? выпускайте молодежку. Хотя бы побегают.

5. на мои налоги ....Список может быть оооочень длинный.

 

От налогов у нас уходят не от хорошей жизни. А потому что душат налогами. Если бы магазины работали без серой бухгалтерии, какие бы цены были на товар в городе? На технику? На одежду? На еду? Раза в 2 минимум выше. В результате покупать люди перестали бы. без покупателя нет выручки. Без выручки нет магазина. Без магазинов нет среднего и малого бизнеса. Без бизнеса нет государства (капиталистического, коим мы являемся, раз товарищ Гайдар и ко решили превратить нас в такое государство).

Link to comment
Share on other sites

Я думаю бОльшая часть населения все таки будет жить по правилам и законам, если государство и власть имущие сами начнут так же жить. Зачем упрекать человека, который своровал 300р на видео, когда кто-то ворует 3 миллиарда. 1 человек всего! то есть чтоб такой же ущерб нанести, 10000000 человек должны своровать по 300р. 10миллионов! А сколько у нас таких, которые миллиардами воруют, а потом свидетелями идут? да если все что своровали просто раздать людям, то всему населению РФ несколько лет вообще не надо было бы работать и жили бы вполне не плохо.

Link to comment
Share on other sites

@as_lanдело же не в сумме, какая разница сколько важен сам факт нарушения законы, если мы все на бытовом уровне ежедневно плюём на закон, то чего требуем от власть имущих у которых возможности в разы больше а отвественности за содеенное в разы меньше. Дело не в государстве дело в людях которые составляют это государство, сегодня украл фильм завтра когда появилась возможность украл больше и так далее а потом и родину продал. 

  Все мы в этом виноваты, абсалютно все поголовно, а не какое то государство которое многим тут видется в какомто гипотетическом дяденьке. Готударство это мы с вами. 

 

 

 Налоги большие? так если все будут их честно платить они будут меньше, они высокие из-за того что все не собирается

Link to comment
Share on other sites

Нематериальный объект своровать нельзя, разве что вы себя автором фильма назовете :14:

 и просмотр пиратского видео не воровство, а незаконное использование.

Link to comment
Share on other sites

@mogokh, и для меня Вуз был бесплатным. Хотя по медицине со всех 50р взяли. Отличник ты или нет. И еще перед дипломом преподы с кафедры прямо говорили, не будь дурой, дай деньги (500р тогда для меня приличная сумма была), чтоб единственную оценку исправить. Ведь иначе никак.. Препод убегал от всех. Из принципа не ставил на балл выше.

 

Бесплатное все на бумаге. Если чел спешит в больницу, например роды, или что оч срочное, не дай Боже, и если видит безучастие (а такое тоже бывает), то чтоб пошевелить всех, порою тока купюра и срабатывает. Как команда "фас!".

 

И не с воздуха ж цифры берутся, даже если в очереди в садик стоишь. Деньги просят. Другое дело - давать или нет ;-)

Link to comment
Share on other sites

@Flourens,но эти деньги ведь идут не государству, это все делают люди, вымогают взятку, получите свои услуги и пишите заяву ментам. Если система не устраивает.

 @Hazhimusa, ок, ключевое слово незаконное.  

Link to comment
Share on other sites

Воровство средств оборон сервиса тоже незаконное, но нет же главным фигурантам дела -одному дали амнистию, другой условное :99: :good:

Ну и что государство хочет таким образом сказать? Больше так не делайте!

 

и что хочешь сказать упущенная выгода автора фильма соизмерима с ущербом государства полученного от воровства наших с вами налогов

не думаю что человек посмотревший пиратский фильм прям таки становится более криминогенно опасным.

У нас то большинство и не знают что такое пиратство.

А вот чинвники  ну те что воруют что такое воровать прекрасно знают, и им все равно. мы можем как то это изменить? вот тот самый "простой народ"? ответ очевиден.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Flourens,но эти деньги ведь идут не государству, это все делают люди, вымогают взятку, получите свои услуги и пишите заяву ментам. Если система не устраивает.

ты сам веришь, что у нас в суде потом кого-нибудь посадят? Слышал несколько случаев. когда приезжей брать взяточника группе давалась нормальная сумма денег и они отваливали) а студента потом все преподы гноили так, что ему приходилось уйти

Link to comment
Share on other sites

@Sally,

Трудно!

1. Я лично издавал, редактировал Журнальчик для чарт.рейсов в ОАЭ года 3-4 назад. Про кухню, валюту, галабию, про обычаи, про историю Джумейры, про цены... Конечно будучи там я обовсем этом расспрашивал мЭстных и наших, которые там трудятся.

2. Думаю ВАС бы больше смутило, если бы я к ВАМ обратился "Старушка". Флоранс подтвердит, что я люблю оригинальные Имена и Должности.

3. Моё воспитание ?! - отличное. Умею даже устрицы правильно открывать ножом и кушать спец.вилочкой. И не разу меня не палили, что из пост СССР !!!! А это дорогого стоит.

4. Вероятно на свете нет людей, которых бы я не любил бы или ненавидил бы...

Может они когда и были, но их уже нет. пАаагибли от ненависти ко мну.

 

Тааа-дааам.

 

5. Про язвы и юмор - у меня гиппер-трохфированная само-ирония...

Гиииии...

Link to comment
Share on other sites

ты сам веришь, что у нас в суде потом кого-нибудь посадят? Слышал несколько случаев. когда приезжей брать взяточника группе давалась нормальная сумма денег и они отваливали) а студента потом все преподы гноили так, что ему приходилось уйти

потому что это единичный случай, а если все будут обращаться в органы, за вымогательство, все поголовно, тогда им ничего не останеться как реагировать. 

и вдруг перестанут давать взятки.... понимаю что это звучит утопично из-за особенностей нашего общества, то в этом ключе и все то что вы пишите выглядит как бред. 

Link to comment
Share on other sites

Я был в Эмирате Джумейра, где Отель Парус. Специально все расспрашивал.

 

Вообще-то, этот эмират называется Дубай, а район Джумейра. Начинать надо с арифметики, а не лезть сразу в мат.анализ.

P.S. Сравнивать положение граждан ОАЭ и граждан РФ смешно. Все равно ,что BMW c ВАЗ . Главное, что ведь их "отец"  Шейх Зайд, мог спокойно пойти по капитал. сценарию - прихватить все себе и стать самым богатым человеком, а он насильно бедуинов вытаскивал в города и университеты. 

Link to comment
Share on other sites

говорят веста очень даже будет конкурировать с единичкой бэхой), такими темпами и уровень жизни в рф будет не хуже чем в оаэ( для коренных жителей)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...