Jump to content

О политике...


TiTaN
 Share

Recommended Posts

Я с 90х годов Росс.кино на дух не переношу.

От дешёвых сборищь давно позабытых сов."Звёзд", до теперешнего потока "Звезд-однодневок" в каверах "Джентльмены удачи", "С лёгким паром", "Служебный роман-2"...

Омерзительно.

 

Сейчас плотно сижу на теле-кино от Немцев, датчан, шведов. Иногда Персия, Япония.

Смотру турецкие соврем.сериалы.

Сейчас смотру Регби. Одному игроку показательно сломали ножку. Вот это кЫно!

--------

Сталин! КрасаучеГ'!

Возглавил страну в 1922, умир на посту в 1952.

После смерти остались: комплект белья!, письменный стол, купленный на его деньги, дневник, который передали Дочери, сберкнижка (в пересчете на наши 5'000$, прим.)

Это за десятилетия управления страной, победу во Второй Мировой!!!

 

Меня радует, погода говорят - Сталин тиран!

Он убивал, казнил, сажал!!! Тюююю...

Он задавал курс, ритм, настроение...

А убивала, сажала, ставила на путь исправления гос.машина.

 

Не стоит забывать, что Идея Коммунизьма - от каждого по способностям, каждому по потребностям.

Вот вы, лично вы, сегодня ничего не хотите и не собираетесь делать, но хотите Авто, еду, жильё, образование, медицину...

На моём веку никого из моих сааамых дальних знакомых за политику не посадили, даже за экономической.преступления. Совок!

 

А вот в США была травля людей, которые симпатизировали СССР после войны. Была "охота на ведьм" - вешали "Коммунистов", по пустому наговору!!!

Самый яркий пример - семья Евреев. Все США улюлюкало.

Даже Чарли Чаплина выгнали из Штатов за "симпатии" к СССР.

Даже "Авиатора" хотели засадить и расстрелять за ЭТО.

 

Меня не бесит, когда бис-грамотрые люди говорит о зажимах свободы в России.

Сегодня одна Шлюха от Немцова докладывает в ГосДепе о провале Операции РФ в Сирии, Усро и Чечне.

Вы-роо-док!

Его родителей - вон на улицу, голыми и в Сибирь снег убирать!

Помните как Петух ХодорковсЫй плакал Путину, просился Маму посетить, а то его мама здохнет в хрущебе в нисчете???

Где сейчас эта Шлюха? А мать подыхает в хрущебе в нищете.

А он через Тритейский суд в Голландии пытается отсудить 50 миллиардов долларов у РФ!

 

Господа!

До тех пор, пока лично к вам не пришли Полит.репрессивные органы, не оторвало Свистульку, не гневите Бога, что вас притесняют.

 

У хохлов уже 2 года не притесняют - все, Европейцы.

Тупо убивают!

Так хочицца вам этого пожелать...

Но я же добр, мил, АББА-ятелен!

Link to comment
Share on other sites

@Arseny,ты раб всех этих систем, тиранов итд. Пока твой зад и твоих близких лично не пострадает оть"гос машины" ты иак и останешься рабом и будешь любые преступления на "благо государству" оправдывать. Меня всегда поражали такие "умы", которые потом пишут зато государтсву было хорошо. Даже дети "врагов государства" попадали под репрессии. Зато мол якобы сталин выиграл эту войну, дааа даа сталин

 

Добавлено позже:

Короче лучше в игнор эту полит подстилку))

Link to comment
Share on other sites

@SHAKUR1,

 

Сейчас я упаду на пол и буду возражать, спорить, оправдываться ,что я Не Раб!

Чушь!

Государство - машина подавления.

Государство обязано обеспечить мою Безопасность, здоровье, сохранность заработанного мною, моего жилья и семьи.

Я должен честно работать и платить налоги.

При чем в самом широком смысле я имею обязательства и перед Государством и перед окружающими согражданами.

Самый примитивный пример - мало налогов, паганое образование, дороги, медицина...

 

Государство Усро, Бельгия, Франция, Германия, США сегодня этого не обеспечивают - от массовых тер-актов, до расстрелов в Школах и в Быту.

 

Мне ещё переживать, что кто то обо мне думает?! Я что сумачечий?

 

Государство что то там...

Даааа... Пьяный наглый пидиросток-мажер задавил Старушку и Внучку.

Пострадавший (сын и отец) на столько тряпка и ничтожество, что он боится и пидиростка и его семьи-друзэй. Он бежит к Государству и требует "Заслуженного наказания" за содеянное, желательно Смерть +Бабло.

Если по Закону дали мало - Государство пагАаное...

Хотя был бы мужиком - вырезал бы всю семью этого пилиростка + Друзей! И сел бы на 4-5 лет, по закону.

 

----------

Детей врагов, Родителей - казнить публично! Отнимать все.

----------

Дааааа!!! Советский народ, род руководством Партии и Сталина выиграл войну (Вторую Мировую), без атомных бомб.

Именно поэтому Рузвэльт и Черчилль сидели в Ялте аббосраные, понимая, что он и их сотрет в порошек.

Его слушали открыв рот.

Прошло 70 лет!

США выиграло 2 мировую +Англия.

Украина, отказалась от своих побед и танцует на костях отцов и дедов, торгует жоооо по всему миру за 2 пенца, убивает Донецких!!! Вырезает русских! "Морит голодом Крым".

 

Бандэровские недобитки из США и Канады убедили 40 миллионов Украинцев в собственной усчербности. Хохлы торгую Детьми, Бабами и Почками.

 

Хочешь для своего Кишлака такую свободу?! Ты же не Раб?! Ты же свободен: от разума, денег и мыслей (собственных смысле)...

Link to comment
Share on other sites

Несколько удзивлён.

Я же более 2 лет назад сказал, что за Крым борятся и США, Британия и Франция - более 200 лет.

Германия мечтала об Усро, вывозила Шлюх из Западной Усро и Чернозём из Приднепровья.

Для этого погибали Немецкие зёлдатн унд официрэн! А теперь Бандэровцы мочат Русских бис-платно! Звееее-ри!

Сегодня-завтра Усро армия и Каратели готовят штурм Донецка, Луганска. Польют землю кровушкой.

Конечко США это приятственно во всех отношениях.

Они (США) даже уверены, что у них есть последователи, любители, Шмары/Шалавы на Кавказе, которые помогут повалить "Режим Путина"!

Вы, случайно, таких не знаете???

А я вот кажется знаю 2,5 таких калек.

Link to comment
Share on other sites

Бельгийские власти уточнили последние данные о жертвах брюссельских терактов 22 марта в аэропорту и в метрополитене, согласно которым погибли 28 человек и ранены около 340.

 

В результате взрыва в парке пакистанского города Лахор, по последним данным, погибли 69 человек, из них 23 ребенка, передает «Синьхуа». Ранее сообщалось о 65 погибших.

Более 300 человек получили ранения, в том числе 56 детей.

 

Почему не истерит Европа? Не ходят митинги-шмитинги, где Шали-эбздо?

Сьюис-маис???

Непонятно!

 

Добавлено позже:

А где ядовитые комменты? Где фото-жабы от Заслуженных Либаралистов РФ, об увеличении цены на барль Нефти Бред до 42$ ???

Почему гробовая тишина?

Или из США вас перестали кормить?! Фуууууу..

----------

 

Меня порадовал коммент одного из Росс.прокуроров про приговор Савенко (дуре и убийце):

- Она прикрастно поёт, значит скоро споёт в Удмуртии.

А Ш, которые себя плохо ведут на женской зоне, им быстро поясняют распорядок внутреннего режима.

Link to comment
Share on other sites

Это самыая высокая оценка - когда Нечего ответить и в бессильной злобе три минуса...

100500

 

Добавлено позже:

Видели Тупорылую Кобылу Могерини, когда он "плакала" после взрывов в БруссцЭлле?!

Через 2 минуты она подписывала свою туалетную бумажка с "Требованием незамедлительно и без всяких условий" отпустить нациССтку Савченко!

То есть пусть в Усро эта мрАааазь взрывает мире.жителей и журналистов, отрезает им головы и режет гинитальки, а в БруссцЭлле это горе!

 

Где же новый Европейский Жириновскый?

Link to comment
Share on other sites

https://petition.president.gov.ua/petition/22491

 

 

Взымать плату за пролет над территорией Украины орбитальных космических аппаратов России. В случае отказа оплаты арестовывать данное имущество и уничтожать как контрабанду.

 

Предложение президенту Украины от его избирателей

Link to comment
Share on other sites

...Людям неважно сколько убил в свое время Сталин. Им нравится его результат, то что оставил он после себя. Он так же подчеркнул: "Народ нужно держать в кулаках, особенно в южных районах"...

В Росс.была свадьба сына кого то из РоссНефти! Говорят ингуши, скромно, 10 миллионов Евро.

Даже не понимаю, почему это так широко обсуждают?!

На 600 человек, в Москве? Копейки.

 

Что же им было в Чебуречной праздновать, а 10 миллионов своих кровных отдать на Дороги в родной аул? Да вы глумИииитесь! А может он ещё и школы с бассейнами должен построить? Может университет и позвать лучших преподавателей из Англии и США?

Да вы что!

 

Когда то Тимурчик Каргинов сказал Золотые Слова:

- Моя бабушка помнит ещё те времена, когда выходцев из Южных Республик называли "Наши дорогие гости с Солнечного Кавказа"!

 

Это я к тому, что совершенно не важно откуда ты, важно как ты живёшь и что после себя оставишь!

Что про тебя люди скажут!

Link to comment
Share on other sites

Михаил Гуцериев. Кто широко обсуждает? Это женский полк взялся обсуждать))

Интересная у Вас манера повествования - начать с сарказма в первом абзаце, закончить на серьезной нотке :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера новости ОРТ и РТР - о приглашенных артистах, гонорарах, платье 25 кг.

Новости Свобода, Новое время (варианты Голоса Америки).

Практически все Укро новости, геги, фейки, постебушки. Вот какие подлые миллиардеры.

 

Мне трудно для Здесь писать только саркастично и цинично - потом меня пытаются расстрелять или что то отрезать (голову, например) все вновь-прибывшие.

А писать только и строго серьёзно - моё сознание не выдержит - все происходящее вокруг слишком ужасно и далеко от Бога!

 

Добавлено позже:

Но есть новости, которые я не всегда озвучивают.

Например сегодня ночью Раша Тудей и ВВС:

- угон на Кипр египетского самолёта

- стрельба на пороге Конгресса США.

Я это смотрю/слушаю ночью, не всегда в полудреме понимая до конца, о чем идёт речь. Ведь даже звучит это мало-реально.

А вот утром уже все на своих местах.

Link to comment
Share on other sites

Где живут дети наших главных патриотов-мазохистов.

[spoiler=Лучше бы о детях думали, чем о России]Дети ведущих российских политиков плевать хотели на Россию, вместе с её стоянием на коленях, «Великой Победой», православными «скрепами», ура-патриотизмом, "путинизмом" и импортозамещенным дерьмом. Некоторые не то, что читать и писать по-русски не умеют а и говорить то особо не научились по заграницам.
Пока граждане РФ питают иллюзии о своих правителях, те дожимают из страны последнее, готовя себе «запасные аэродромы» на «лазурных берегах».
Их дети уже там давно. За границей. А вы, простые россияне, в газовой державе, собирайте деньги пенсионерам на дрова, может потом и вам воздастся и вас наградят премиальными дровами. А пока Прощайте, г@вноеды! дети российских политиков
Где живут дети ведущих российских политиков — Сергея Лаврова, Дмитрия Козака, Елены Мизулиной и многих других? Все они предпочитают жить, работать и учиться исключительно за границей, вопреки «патриотической» позиции их родителей.

Семья премьер-министра Д.А.Медведева
Медведев женат на Светлане Линник, которая приходится двоюродной сестрой Е. Васильевой – проходящей по делу «Оборонсервиса». Сама Васильева – дочь одного из преступных авторитетов Петербурга – Васильева. Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета. Медведев имеет сына – Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США.

Семья министра иностранных дел С. Лаврова
Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остаться жить в США на постоянной основе.

Семья вице-спикера госдумы С. Железняка
Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей. Екатерина – в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн. руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия – в Лондоне, в университете (плата за обучение в год – около 630 тыс. руб.). Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне. Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в западных универах…

Семья вице-спикера госдумы А. Жукова
Сын – Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.

Семья вице-спикера госдумы Сергея Анденко
Дочь учится и живёт в Германии.

Семья вице-премьера Д. Козака
Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом. Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ. Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse. В этом году власти Германии и США обвинили этот швейцарский банк в том, что он помогает высокопоставленным клиентам уходить от налогов. Идет следствие.

Семья депутата госдумы А. Ремезкова от фракции «Единая Россия»
Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.). Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США(!!!). Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк. Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж. А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.

Семья депутата В. Фетисова
Дочь Анастасия, выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.

Семья главы РЖД В. Якунина
Дети и внуки «главного патриота России» главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны – в Англии и Швейцарии. Сын главы РЖД А.Якунин учился и долгие годы жил в Лондоне, на данный момент как партнер-сооснователь представляет компанию VIYM, а также является сотрудником Лондонского офиса. С 2006 года Якунин-младший является совладельцем зарегистрированной в Великобритании инвесткомпании Venture Investments & Yield Management (VIYM), которая занимается девелоперскими проектами в в Западной и Восточной Европе. На данный момент постоянно живет в своем доме в Лондоне, купленном в 2007 году за 4,5 миллиона фунтов (225 миллионов рублей) и зарегистрированном на панамский оффшор. Другой сын Якунина Виктор живет в Швейцарии, где также владеет элитной недвижимостью. Внуки главы РЖД также учатся в престижных учебных заведениях этих стран.

Семья Светланы Нестеровой, депутата госдумы от фракции «Единая Россия».
Дочь живет в Великобритании.

Семья П. Астахова
Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе. Младший ребёнок и вовсе родился в Каннах, на арендованной вилле.

Семья депутата гос.думы от фракции «СР» Е. Мизулиной
У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай. Сначала Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки. Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown. Непонятно – как Елена Мизулина, председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, оставила в такой гей-опасности родного сына?!…

Семья депутата госдумы коммуниста Воронцова
Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась. Сейчас учится в Миланском университете. Сам Воронцов с пеной у рта клеймит Запад, а между делом платит сотни тысяч евро за обучение дочки в Милане.

Семья Елены Раховой, депутат госдумы от фракции «Единая Россия»
У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала «недоблокадниками», дочь живет в США. Полина Рахова окончила факультет международных отношений СПбГУ, после уехала в Нью-Йорк.

Семья Б. Грызлова, члена Совбеза
Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии «Единая Россия», а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.

Семья А. Фурсенко
Бывший министр образования Андрей Фурсенко, который продавил стране систему ЕГЭ, долгое время скрывал от общественности, что его дети тоже обучались за границей. Сегодня его сын Александр живёт на постоянной основе в США.

Семья В. Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика»
Сын Алексей гражданин США. А где у нас засветился сей господин? Правильно, в Антимагнитском акте, в защиту закона о запрете на усыновлении детей американскими гражданами.
Вообщем, все о России радеют, болезные…

   http://systemity.livejournal.com/3087015.html

Неудивительно, даже  по форуму просматривается закономерность, ведь наш самый главный космополитический патриот Arseny , тоже предпочитает гЕйвропу. Бедные, взяли на себя такую непосильную ношу, мучаются наверное. Но не переживайте, мы сохраним для вас или ваших детей нашу замечательную страну ,и наверняка вы прочувствуете всю ее пролесть, особенно  Колымского края. )

Link to comment
Share on other sites

Усро объявило (!!!) о полном восстановлении линий Электропередачи и готовы возобновить поставки в Крым без каких-либо условий!!!!

Но фактически через эти линии запитаны 2 Усро области , они все это время сидели на генераторах!

Усро-хЭрои теперь бегают по Таврийской степи и умоляют Россию купить эту электроэнергию.

Так же Хохлы пытаются как то начать переговоры о начале поставок ядерного топлива для Усро реакторов!

Тут уже Ж заболела у МэркЭль и Обамы...

Link to comment
Share on other sites

А что касается жизни в Тайге, Сибире, Лесо-тундре... Я то там бывал!

Я 2 года служил в КомиАССР. Бывал и служил в Воркуте, был на шахте Воркутинская и Варгашерская, был в Архангельске, был в Свердловске, Осмске и Томске...

Купался в Северной Двине и Западной Двине (Даугава)...

Ел Северного оленя и Крокодила...

А где бывали вы в широкой и необъятной России?

Русскый музЭй в Питере, Пушкинскый и Третьякова в Москве... ???

Аааа ууу ... Где вы были? Что вы видели???

Чем постановка Спящей красавицы Чайковского в Мариинке отличается от Большого???

Что вы видели?

Мне страааашно...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня же в Сирии выборы!

А Обама признал, что в Ливии оказался не прав.

А ещё ранее кто то сознался, что в Ираке ничего не было и Америка тоже ошиблась.

А в Хирошиме Мин.Иностр.Дел США возложил виночик, но сказал, что Америка никогда не извиняется за Атомные бомбардировками...

 

Почему не слышно голосов Либерастофф РФ? Тема в каматозе с 30 марта с.г.

Пора бы им уже собраться и свергнуть ненавистного тирана и прос---ть, все что вы имеете.

Фуууууу...

 

Добавлено позже:

Почему молчит твАаарь-Клинтон?!

 

А чего молчат Либерасты РФ, что нефть уже более суток 45$/барль???

Куда вы спрятали свои пагАаные я...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...