Jump to content

О политике...


TiTaN
 Share

Recommended Posts

timur132, а ты не слушай ярых радикальных противников "действующей власти", тогда и дурно не будет становиться. Нормальный порядок и порядок радикалов - не одно и тоже.

Нормальный порядок, это когда вор сидит в тюрьме, а власть и главный ресурс - народ страны, когда парламент не фиктивное сборище жополизов, а коллектив эффективных людей ориентированных на принятие рациональных и взвешенных решений на благо народа страны, когда с конституцией не играют в бирюльки вытаскивая себе возможности повластить, ну и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

RNZ, ну в Германии недавно вот начали пересматривать законы об инцесте и отмене запретов на бракосочетание между братьями и сёстрами, это малюсенький пример нормального, не радикального, порядка. У нас же кроме радикалов в оппозиции нет вообще никого, и примеров наведения порядка их братьями по разуму мы уже навидались на Украине.
Link to comment
Share on other sites

timur132, к чему ты сейчас про немецкие особенности вплёл (там кстати это не парламент инициировал, а "правительственный комитет по этике")? И вообще это следствие определения гомосятины как нормы (т.е. в окно Овертона пихнули нормой психическое заболевание, а теперь нашлись те, кто следующее психическое заболевание хотят перевести в норму). И в РФ кроме радикалов нет других, именно потому, что тех кто мог-бы составить оппозицию "уконтрапупили" до состояния "только одна партия и парочку фейковых".
Link to comment
Share on other sites

к чему ты сейчас про немецкие особенности вплёл

Привёл пример "цивилизованного" западного порядка, разве не его модель ты желаешь видеть у нас?

там кстати это не парламент инициировал, а "правительственный комитет по этике"

А разница? Сам немецкий парламент вряд ли с гей парадов вылазит.

Edited by timur132
Link to comment
Share on other sites

timur132, ты не пример привел, а хрень собачью, которой и в нашем болоте пруд пруди. И риторику политиканов о моделях можешь оставить, меня не модель интересует, а конкретный порядок, который я привел выше. И нефига приплетать другим свои фобии в любой форме. И разница есть, тот же парламент и ввёл этот запрет на инцест и скорее всего оставит его в силе.
Link to comment
Share on other sites

RNZ, Спасибо конечно за справку,но почему вы(либералы) думаете что дядя сэм желает России добра?Им(правителям запада и сша)нужна благополучная,сильная Россия.наивные?Люди сами должны наводить порядок без всяких инородных шавок,которым в очередной раз хочется откусить от России ресурсный кусок,да пожирнее.
Link to comment
Share on other sites

sergoo35, пожалуйста!

А с чего ты решил, что лично я так думаю? И с чего ты взял, что я либерал, а ты не либерал? И кстати по твоему наш ПЖ кто? Прежде чем адресовать невесть что, невесть кому - стоило-бы прочитать ранее сказанное, а заодно узнать что такое либерализм и какой именно строй провозглашен конституцией в РФ.

Link to comment
Share on other sites

RNZ, Ну раз ты запостил хеджа рабиновича значит в чем то ты с ним согласен или нет?Если согласен,по существу можешь ответить?америка нас спасет или все таки никто кроме нас? :-D
Link to comment
Share on other sites

sergoo35, увы, но у квасников вроде тебя при слове США автоматически включается механизм неприятия всего сказанного собеседником до и после. Если же человек способен рационально мыслить, то способен понять, что я говорил/говорю не о "несущих блага" америкосах, а о РФ и её говнище, которое далеко не в сортирах, а в златых кабинетах гниёт.
Link to comment
Share on other sites

Протесты на улицах Нью-Йорка

Вышли на улицу в Нью-Йорке и внезапно обнаружили себя в толпе демонстрантов - прошествовали с ними три часа через весь Манхеттен от Сохо до Гарлема. Требование - суд над полицейским, убившем молодого афроамериканца Майкла Брауна в Фергюсоне.

Марш несанкционированный, но полиция шествовала впереди толпы, фактически помогая ей перекрыть движение. Это, похоже, стратегия нового мэра города де Блазио, который сам в прошлом был активистом и зимой этого года встречался с нами. Он дает протесту быть выраженным. Правда, в итоге все же арестовывает самых радикальных и упертых - кто и через четыре часа шествия продолжает перекрывать движение. Стратегия умеренная, как и все у американских демократов, но все же пахнет она гораздо лучше, чем традиция заламывать руки за первый поднятый в общественном месте плакат, как кое-где.

 

В сентябре нам довелось принять участие в нью-йоркском климатическом марше: это было масштабное событие, настоящий политический карнавал, отлично организованный и продуманный. Благосклонность к протестам украшает город. На заметку Собянину (ну или кто там за него решает).

http://www.echo.msk.ru/blog/tolokno_25/1443596-echo/

какие они няшки,даже руки не заламывают,а у нас кругом говнище...

Смешит реакция некоторых на фамилию "Путин",прям лихорадка начинается :-D

Link to comment
Share on other sites

sergoo35, это вольная интерпретация редакторов и режиссёра в которой умалчивается, что Достоевский писал о парадоксах русского-европейского либерализма 18-19 веков, идеологи которого в своём отрицании "русскости" в результате оказывались самыми настоящими русскими, по мнению Достоевского. Но это так чисто к сведенью. По факту с 1 января 2015 (если не подсуетиться):

И всё это под говнозамес:

Link to comment
Share on other sites

RNZ, даже смотреть не стал,ибо о таких как ты:

Еще одна вилка прогрессивного мышления

Откуда у них поганая привычка оставлять право на человеческие чувства и право на мышление и рефлексии – исключительно себе, а оппонентов объяснять примерно в тех категориях, в которых объясняют повадки домашнего скота?

 

Еще одна вилка прогрессивного мышления.

 

Слушал тут В. В. Познера, он в 987463084628-й раз остроумно подметил, что Советский Союз очень часто хвалят те, кто там никогда не жил.

 

Странно, что при этом никогда не ставится в вину поколению молодых либералов, что они ругают Советский Союз, а там не жили.

 

Не менее странно, как прогрессивные люди могут позволить себе говорить как минимум о дореволюционной России, «которую мы потеряли», и вообще о чем угодно, в то время как они не жили нигде, кроме как здесь.

 

Второй категорией людей, которые испытывают ностальгию по социализму, согласно прогрессивному человечеству, являются пенсионеры. Но их симпатии объясняются просто: «они тогда были молодыми и ностальгируют по своей молодости».

 

Итак, следите за руками.

 

Никакой симпатии у «ваты» к социализму быть не может, потому что одни:

 

– не жили там;

 

а вторые:

 

– выжили из ума и плачутся о своей молодости.

 

И только прогрессивное человечество презирает всяческие Советы по причинам исключительно интеллектуального свойства.

 

Молодые – потому что прочитали книги про Берию, а взрослые – потому что испытали все это на себе, лично жили в смрадном болоте за колючей проволокой и держали Булгакова, Набокова и Анатолия Рыбакова в третьем ряду книжных шкафов, а то вдруг придет «кагэби» с обыском.

 

Если всерьез – никто не вправе сказать, что части интеллигенции при Советах жилось беззаботно: кому-то даже во вполне травоядные времена после Отечественной хорошо помотали нервы.

 

Я ведь о другом: откуда у них поганая привычка оставлять право на человеческие чувства и право на мышление и рефлексии – исключительно себе, а оппонентов объяснять примерно в тех категориях, в которых объясняют повадки домашнего скота?

http://vz.ru/opinions/2014/11/21/716373.html

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-11-25 16:45:03[/merge_posts_bbcode]

 

И еще на закваску,там так любимый тобой прохоров и еще всякая эховская шелупонь которая судя по всему для тебя образец демократии ну и всякой правильной атрибутике,так сказать слилась в экстазе с так ненавистной тебе властью :-D

http://nuk18.livejournal.com/411328.html

 

Link to comment
Share on other sites

sergoo35, и правильно зачем смотреть, читать - лучше просто заклеймить кого-нибудь, кто думает иначе чем ты, ведь увы, но скорее это про тебя сказано в "вилке мышления", судя по твоей риторике и мыслям.

И по поводу Прохорова и Ко:

1) "любимый"? оставь эти эпитеты для себя - я не питаю любви к политикам, только холодный расчёт;

2) этот опус уже баян - ничего нового ты не сказал, эти вместе и раньше собирались, просто не было таких фотоотчётов, Керимов там тоже потусил со всеми, так что ни разу не аргумент. Это просто "богема" и "илита" на др пришли. На наших свадьбах порой кого только не встретишь и ничего из мухи слона не делают в бложиках.

Link to comment
Share on other sites

RNZ,

"а народу нехер есть.." "А гавно живет вполне.." - это вспоминается когда в пробке стоишь и ждешь очередной кортеж..

Старая песенка, у меня одно время стояла на звонке.. :) Честно говоря спел все в точку... добавить тут нечего.. Путину вместо гимна каждое утро нужно включать..

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

timur132, а по мне всё ещё дети, да причём малые - т.к. смешно не то, что эта деваха (и ты) лечит о "там", а то что она лечит о "здесь"! Ибо глубоко до лампочки как оно "там", интересует как оно здесь! А здесь - те же яйца, вид с боку.
Link to comment
Share on other sites

Как тут уже выше писали, мне разницы нет как душат журналистов в штатах, да и вообще как там людям живется, меня интересует наша действительность и о свободе слова на основных ТВ каналах говорить не приходится. Что стоит только видео в кором Бубнова сразу перебивать стали когда он затронул тему нашей власти в негативном русле, ведь это был прямой эфир.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...