Jump to content

О политике...


TiTaN
 Share

Recommended Posts

это у кого и какими действиями навальный вызвал неприятие?

Например его считают националистом, проплаченным западом и т.д.

У кого вызвал неприятие? Например у некоторых наших форумчан, да и в просторах интернета насколько я знаю многие его недолюбливают.

А что есть другая информация?

Link to comment
Share on other sites

его считают националистом
довольно умеренный, многие его выпады, к сожалению, вполне справедливы. к тому же, например, пресловутого тесака за решётку упечь помог именно он

 

проплаченным западом
если это так, то это упрёк в сторону тех, кто не проплачен западом. неужели нельзя без пинка со стороны запада делать то, что делает навальный? кто из таких вот не проплаченных пытается помешать чинушам обогатиться на наших налогах? тому кто считает навального проплаченным, придётся признать, что хоть отчасти деньги запада идут нам на общую пользу

 

скорее он некоторым глаза мозолит, врядли кто в силах раскритиковать его аргументированно, избегая досужих домыслов о том, что тот "расшатывает галеру" и действует против стабильности

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
президенту Франции хватило неделю, чтобы вступить в должность и назначить правительство. А у нас почти 3 месяца как избран, а все еще наслаждается победой. Какие то детские игры с назначением министров.
Link to comment
Share on other sites

азербайджан решил, что после того как разбомбят иран, этнические азербайджанцы с севера ирана, которые кстати, исторически покруче будут тех, что в азербайджане живут, дико возжелают присоединиться к азербайджану и ильхамка станет прям-таки их спасителем

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-05-20 22:52:50[/merge_posts_bbcode]

 

а медведев, очень плохой, неумелый политик, им две села отдал и это ещё ладно, он им отдал гидрораспределительный узел, либерал эдакий. теперь не мы им вентиль крутим за денюжку, кому сколько воды из самура достанется, а они нам. а за это получил только повышенные на пару порядков тарифы за аренду небезызвестной рлс. за такие скиллы в дипломатии от должности отсраняют вообще-то

Edited by sek.tor
Link to comment
Share on other sites

Латынина vs Мединский. Спор об итогах Второй Мировой Войны.

Это надо видеть))

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-05-22 17:48:29[/merge_posts_bbcode]

 

У нас часто тут всплывают разного рода споры, в этом видео Мединский приводит много интересных исторических фактов по поводу Великой Отечественной Войны, которые было бы хорошо знать.

 

Link to comment
Share on other sites

Мединский убожество какое то, министром культуры назначен ... Ну-ну, Путин совсем уже съехал с катушек. Где этот клоун, и где культура ?
Link to comment
Share on other sites

TiTaN, все, кто лоялен к власти - клоуны, а нелояльные - светочи интеллекта? Мединский дважды доктор наук и профессор МГИМО.

Посмотри видео, возможно, мнение поменяется)

Link to comment
Share on other sites

Cellardoor, я его хорошо уже наслушался, его пиарили везде последнее время, теперь понятно к чему ) Его регалии тоже знаю, но какое отношение он имеет к культуре, может ты объяснишь ?
Link to comment
Share on other sites

TiTaN, я не хочу с тобой спорить на какие-то дурацкие темы. Я предложил посмотреть интересное видео, в котором Латынина представляет типичную позицию либералов по поводу ВОВ. Из этого видео можно подчерпнуть познавательные вещи.

 

 

И уж если на то пошло)) белоленточники, полушутя-полувсерьёз, деля будущую власть, видели министром культуры Ксению Собчак))) Мединский на ТВ экране уже много лет, он на передаче "Умники и умницы" в ареопаге сидел, в разных политических передачах присутствовал. ) Отстань от меня.

 

Link to comment
Share on other sites

Cellardoor, это ты отстань со своим путинским шлаком )) Посмотрел я видео, это министр культуры, слово вставить не дает. На вопросы конкретные отвечает длинными пространными речами. Обычный тупой демагог "патриот", который историю под свои взгляды подпирает.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-05-22 18:28:21[/merge_posts_bbcode]

 

ahvahsky2008, а ты знаешь сколько евреев в этой войне умерло ? Любишь ляпнуть ...

 

Link to comment
Share on other sites

Cellardoor Посмотрел я видео, это министр культуры, слово вставить не дает. На вопросы конкретные отвечает длинными пространными речами. Обычный тупой демагог "патриот", который историю под свои взгляды подпирает.

И на чьей ты стороне?)

Edited by Renegade
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...