Jump to content

Автоновости


Den
 Share

Recommended Posts

@davidoff

1. Ты говоришь нет разницы. Я и еще один форумчанин говорим есть. Причем наши утверждения хоть чем то подкреплены кроме как "я это чувствую". 

2. речь не про то, что кондер тянет или нет. речь о том, что пока ты включишь кондер и поедешь от пункта A до пункта В, салон не успевает остыть, так как там уже очень высокая температура. Конддеры минут 10-15 может надо остудить саму температуру салона + плюс воздух проходит через разогретую панель, соответственно пока панель тоже не остынет из воздуховодов дует не такой холодный воздух. А потом ты опять останавливаешься, закрываешь машину и идешь опять по делам. За это время машина опять нагревается. Возможно у нас различные режимы езды в городе, и нам друг друга не понять. Мне часто приходиться ездить на короткие расстояния но много. Пока кондер остудит салон, мне опять надо выходить по делам. 

3. Никто не ноет. я кондер итак стараюсь редко включать, ребенок в машине.

4. Не надо утверждать за всех. Кому-то понты. А кому то удобство. Удобство кстати не только в борьбе против жары, но и против не чистых на руку. Раньше в салоне мог спокойно что угодно оставить, так как с пленками это не бросалось в глаза. Сейчас все прячу по бардачкам или с собой забираю. 

Link to comment
Share on other sites

@as_lan, читай внимательно, я писал что не такая огромная разница, какая бы пленка не была она от солнца не спасет, или у вас с пленкой холодно в салоне? просто немного дольше поработает кондиционер чтобы охладить салон, разница есть, но не такая существенная чтобы ажиотаж такой поднимать, большинства этим тонированным вообще на жару наплевать, окна даже не спускают лиж бы с понтом ездить, я например после работы захожу в машину сразу включаю кондиционер и через пару минут уже комфортно чувствую себя, не знаю что там с вашими кондиционерами, но они точно не работаю исправно, дальше спорить не буду, детская тема

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

https://vk.com/feed?w=wall-29534144_2391847

 

Видимо это проклятие. Сзади тормоза до сих пор барабанные. Эта.. опухшая передняя морда... как будто Дирол три ночи подряд бухал. Маленькие колеса, как ноги у карлика. Задние фары а ля форд фокус, лучше бы сделали световую линию (продолжение фар) как у вольво наверх. Кстати, про фары, где обещанная диодная оптика?

Link to comment
Share on other sites

Правильно, они берут старые машины и тюнингуют их под свой лад, на старый мотив.

в новости же написано:

"в мастерской берут не сильно «убитую», с пробегом 20-40 тысяч километров, «трёшку», для которой создают эксклюзивный пластиковый кузов. Дизайн последнего разработан компанией Bilenkin Classic Cars, а в процессе изготовления автомобиля было задействовано ателье Cardi."

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

 

Российских водителей заставят мастерить автомобильные номера за свой счет

Российские автовладельцы будут обязаны изготавливать номера для автомобилей за свой счет, в случае если Госдума примет закон о регистрации. Об этом глава ГИБДД России Виктор Нилов заявил в интервью «Российской газете».

«В настоящее время мы изготавливаем регистрационные номера, присваиваем их автомобилям и выдаем. Но планируется изменить эту схему», — сказал он.

Нилов пояснил, что, согласно документу, водитель в конечном итоге будет получать только свидетельство о регистрации транспортного средства, которому присвоен определенный регистрационный номер.

«Возможно, этот номер ему просто присвоят по случайному выбору, возможно он купит его на аукционе. Номер будет уже в свидетельстве о регистрации», — добавил Нилов.

Предполагается, что после этого водители будет обращаться в одну из официальных организаций для изготовления номеров.

 

 

http://www.gazeta.ru/auto/news/2016/06/23/n_8797895.shtml

 

 

Не, это ладно. Но я не могу понять, почему не могу разрешить использовать цифробуквенные названия по своему усмотрению? Ну например хочу я 05Den - почему бы мне не выдать такой номер? Ведь ничего не останавливает? Да и сразу пропадет проблема с региональной серией. Ну или стандартизировать такую возможность. Вон как у Америкосов. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...