Jump to content

DotA 2/ Defense of the Anicents 2 — официально


Verjil
 Share

Recommended Posts

eLecTRo, в одном предложении давно вышла и скоро будет возможность предзаказа, тебя не смущают?

ARCHY, участие в турнире предполагает какой-нибудь скилл по игре. А раз игра еще не вышла, значит используются навыки оригинальной доты, что в свою очередь и означает, что игра тупо клон.

Link to comment
Share on other sites

oklahoma, на сколько я знаю, полностью менять игру даже изначально не собирались, она так и будет со старыми скилами, будет перекинут весь шмот и добавленно что-то новое конечно... но и старое никуда не исчезнет. Да и мне кажется что играть в полностью переделанную, новую доту не так уж интересно будет..
Link to comment
Share on other sites

Вы меня огорчаете - разработчиком дота два стала известная фирма велве и еслтественно незнакомец скрывающийся под ником Ледяная лягушка айс фрог

дата Релиза игры все еще не установлена разпаботчиками из велве

Что вы тоже в самом деле - демонстрации игровой графики небыло еще а вы тут уже трансляцию выкладываете - это не официальная модификация какая то или просто дота клон очередной - их ща столько в сети развелось

Из материалов к игре которые сейчас доступны общественности есть только пару скриншотов с изображениями персоонажей

Мдаааа

Link to comment
Share on other sites

то игра  тупо клон.

чему я безмерно рад )

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-08-17 17:13:36[/merge_posts_bbcode]

 

есть только пару скриншотов с изображениями персоонажей

и они полностью совпали с теми которые в игре в трансляции ) Странно не правда ли )

 

Link to comment
Share on other sites

TiTaN, спорить бесполезно как я понимаю

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-08-17 16:25:05[/merge_posts_bbcode]

 

http://www.valvesoftware.com/games/ список велве игр которые на сегодняшний день уже вышли...разуйте глаза

 

Link to comment
Share on other sites

Verjil, вот ты странный, я то что своими глазами видел говорю. Разуй свои пошире и тоже заметишь ) Зайди на сайт где фотки героев, а потом зайди в эту трансляцию. Edited by TiTaN
Link to comment
Share on other sites

The_GOD, оооочеень интересно)) меня до сих пор тянет в доту... Теперь с обновленной графикой и со старыми добрыми плюшками играть будет еще интересней)... Dota foreva)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-08-17 16:44:19[/merge_posts_bbcode]

 

Вот щас будет игра mYm и M5... хороший бой будет)

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-08-17 16:47:42[/merge_posts_bbcode]

 

На этот призовой фонд... я в шоке:

The prize distribution for the top 8 teams is as follows:

 

1st place: $1,000,000 USD

2nd place: $250,000 USD

3rd place: $150,000 USD

4th place: $80,000 USD

5th place: $35,000 USD

6th place: $35,000 USD

7th place: $25,000 USD

8th place: $25,000 USD

 

Link to comment
Share on other sites

полтора года не играл в доту( а раньше эээх)) раньше помню тема была , все собирались баттелнет настраивали дружно, много кого с редухи запомнил с того времени)) недавно сыграл с друзьями опять захотелось в доту играть) а вот щас эту сразу нужно будет взять
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...