Jump to content

Аварии


hochyferrari
 Share

Recommended Posts

Nedved,

ДА я таких знаешь сколько чудиков встречал. И чиркнули один раз, и зеркало стукнули, хорошо у мну иномарка - сложилось.

Один помню на Ютубе хвастался, что у него 14 коцек на машине, типа я только по встречке езжу и срать я на всех хотел.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

balabekov,

Есть песня Шевчука со словами, "на дорожных столбах венки как маяки".

И ведь большая часть аварий из-за всяких ухарей, которые считают себя сраными "шумахерами" и "богами" руля и колес. Упиваются своей крутизной, скоростью и лихостью.

Однако со временем пополняют статистику ДТП и добавляют очередной венок на столб.

Туда им и дорога. Жалости нет ни грамма. Жаль только безвинных людей попавшихся им на дороге.

Link to comment
Share on other sites

dako,

А как можно жалеть людей которые несут смерть другим людям, наплевав на правила, чужие жизни, вызывая ДТП и создавая кучи неприятностей на дороге. Они сами на это шли и знали последствия. Поэтому их и не жалко ни грамм.

Люди не должны калечиться по причине того, что другим захотелось поугарать дороге.

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Den, не все дтп совершают ухари

А я именно и говорил про лихачей, которые летают и делают ДТП из-за своего лихачества. Их не жалко. Я нигде не писал что только они и делают ДТП. С чего ты это решил? Можешь снова внимательно прочесть мой пост. Подумать.

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

на приору сделать две двери с правой стороны и крыло заднее, сколько примерно обходится в среднем?

а то мне минимум 25 штук заряжают

фото

в пик не могу почему то загрузить фото

Edited by rash53g
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Ассаламу алайкум всем. Недавно попал в ДТП , виновником был не я, договорились на месте, ремонт обходился в 10 тыс. получил 6 тыс и паспорт виноватого, после этого он не поднимает телефон. Прописка сельская, ехать далеко, плюс к тому он живет в Махачкале, так же сфоткал его техпаспорт. Подскажите какие варианты есть? Кто попадал в такие ситуации? P.S. знаю что лоханулся поверил на слова, первая авария. Жду ответов по существу.

Link to comment
Share on other sites

@Nedved,

Ну если паспорт его у тебя, то никуда он не денется. напиши ему смс, мол кредит на 100 тысяч на этот паспорт повесишь, вдруг очнется) Шутка.

 

А если серьезно, то он мог уже заявить о утере паспорта и ждать получения нового. Конечно он поступил как гнилой человек, так как получение нового паспорта не стоит этих 4000р(тем более там он еще и штраф наверное оплачивать будет, так что даже меньше 4тыс). Тем более расписку он наверное не давал. без расписки тебе сложно будет что-то сделать, так как если пойдешь в милицию, могут завести дело за удержание чужого паспорта без явных причин.

 

Так что можно просто попробовать морально надавить. Что оформишь кредит, или заявление напишешь, что он на тебя напал, а ты защищался и выхватил паспорт.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Короче, выход нашел такой- с левой странички ВКОНТАКТЕ закинул объявление о найденном паспорте, в течении дня хозяин нашелся и позвонил. Потом через неделю появился и отдал деньги.

Link to comment
Share on other sites

@Nedved,

Почему потерялся не сказал?

Типа был не в городе. Но это хрень полная. Телефон включен, в whatsapp заходит каждый день, просто не брал трубку. Я не стал разбираться зачем и почему. Свои деньги забрал. Мне единственно повезло, что он суетился за паспорт. По сути он мог меня кинуть на эти 5000 и заплатив штраф 2000 за потерю паспорта, получить новый.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Хочу обратиться ко всем автовладельцам. Братья и сестры выезжая в город по каким либо делам, на прогулку итд. Вы не заметили то что наши дороги с каждым днем все хуже и хуже, все в дырах кочках ямках, кажется что едешь по шиферу. Кто знает кто у нас в республике занимается контролем за состоянием дорог ? Хочу написать одно маленькое письмицо на 15 ти листах. Уже честное слово надоело жить в таком беспорядке, мусоре. Кто знает куда можно написать буду рад вашему содействию

Link to comment
Share on other sites

Да на сайте города Махачкалы залатают только ту яму которая попала в объектив камеры и все.

На Орджоникидзе ям больше чем дороги :ireful:

Link to comment
Share on other sites

Да вообще весь город в ямах. Если залатают ямы которые в объективы камер буду фоткать каждые ямы. Весь город пусть лаьают. Хотя эти латки тоже беспонтово делают. Машина как мяч скачет по этим неровностям

 

Добавлено позже:

Dor потому что молчим и терпим. А налоги платим для ремонтов дорог

 

Добавлено позже:

Если есть возможность отправьте фотки разбитых дорог с названием улицы, на участках где вы ездиете. Составлю письмо одно насыщенное как дагестанская шаурма с красочными картинами

 

Добавлено позже:

89883066079

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...