Jump to content

к/ф "Начало" / "Inception" , 2010


kmb
 Share

Recommended Posts

  • Replies 258
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ginta, высшее образование усложняет понимание. :-D

Вспомните "Аватар", как там эти "индейцы" говорили: "Твой сосуд полон..." :-)

Короче, чисти сосуд, форматируй флешку, дефрагментируй мозг и всё и нас получится. :-D

Link to comment
Share on other sites

Фильм супер мозга выносилка :-D после окончания фильма мозг просто устал , мне казалось этот фильм длится целую вечность , а этот фургон три года падающий в воду смех да и только , моя оценка 7/10 слишком за мудрили сценарий , для тех кому нравится парится , по мне так фильм должен быть более простым не сильно запутанным.
Link to comment
Share on other sites

Tr1DoGNa1t,

Ну ты обьяснил хD

В конце получилось так, что все проснулись кроме Дикаприо? Или все застряли в четвертом сне?)

По времени снов фильм запутан сильно (длительность пребывания в каждом сне), по самим количествам снов запутали, по тому как убитого во сне человека забирали с другого сна.. кроче я нифига не догоняю))

 

Я только на 1 вопрос смогу тебе достоверно ответить))) ДиКаприо не проснулся он застрял там,а насчёт других-это не люди,это те отображния иллюзии,а он их считает за людей и думает не спит,но юла ведь крутится-то)) 100% будет продолжение!

Link to comment
Share on other sites

Tr1DoGNa1t, Там чуть выше на страницу ВИКИ дали ссылку) Я там почитал и чуть чуть понял смысл)) Юлу специально не показали на самом интересном месте когда она начала дергаться)) Так что вопрос еще застрял он или нет))
Link to comment
Share on other sites

Наиотличнейший фильм. Сразу видно что режисёр отдуши поработал над самой темой прежде чем снять фильм. Ставлю фильму 10/10 потому что сны для меня всегда много значили...

[spoiler=упадёт или не упадёт? :-)]Кстати, концовка тоже интересная, думаю всё же упадёт этот талисман, кто считает иначе? :)

 

Edited by Zaur
Link to comment
Share on other sites

Вполне с тобой согласен,мне тоже нравятся сны,только вот впервые в жизни мне недавно приснился один и тот же сон O_o,интересно что бы это могла значить... =-O
Link to comment
Share on other sites

по-моему фильм хороший и даже очень, похожие ощущения я испытал от просмотра первой матрицы, конечно в плане понимания не все так просто...

Джозеф Гордон-Левитт с каждым фильм смотрится все лучше и лучше, помню его еще по сериалу "Третья планета от Солнца", четкий сериал он и там здорого играл.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...