Jump to content

Новости Мегафон


TuFED
 Share

Recommended Posts

tenzor, Его там как нибудь расширить, растянуть, увеличить нельзя? Вы же не какой нибудь ДеревушкаТелеком, чтобы на месяцы растягивать.

 

Мегафон вроде с большим запасом волокон раскидал оптоволоконные кабеля, может у них попросите волокно до редукторного или незаконную врезку сделаете в их кабель.

Edited by marcelo12
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
Пропали деньги со счета, позвонили в Мегафон, говорят ушло на погашение задолженности того, на кого оформлен номер (оформлен не на меня). Такое бывает вообще?
Link to comment
Share on other sites

у меня тоже пропали деньги со счета, тоже что ли из-за этого? Рублей 200 пропало :D

я смотрел через детализацию расходов, там ничего подобного не было.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В месяц на телефонные разговоры уходит около 500 руб.

Звоню на номера разных телефонных операторов.

Посоветуйте пожалуйста какой тариф подобрать (может безлимит какой) для меня:

1)Звонки на  мегафон, билайн, мтс.

2)СМС и Интернет не пользуюсь

Link to comment
Share on other sites

@000assassin,корпоративный стандарт, с опцией бизнес 300 - 300 минут на др сети, внутри сети безлимит,  абон плата 230 р.

А если звонки на новые номера?

Думаю подключить "Все просто Одна цена – 1,10 ₽ за любую минуту внутри региона!"

 

Добавлено позже:

У меня оказывается и так этот тариф...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Мне пришло СМС с текстом что нужно поменять сим-карту на новую с поддержкой 4G, я бы и рад но моей сим-карте уже около 8 лет, в то время не спрашивали паспорт а продавали так, на этом номере очень много всякого привязано, можно ли оформить мою сим-карту на себя без второй стороны?

Link to comment
Share on other sites

 

 


можно ли оформить мою сим-карту на себя без второй стороны?

Можно. Я на билайне оформлял на себя симку, правда нужно было писать заявление и нужно было указать 5 пополнений и 5 вызовов. Через месяц оформляется номер на тебя. Думаю у других такой же порядок.

Link to comment
Share on other sites

Блин у Мегафона у меня вымораживает такая шляпа, что попадаешь в другие регионы и там нифига связь не работает. Видать подключать роуминг нужно или хз что еще там. У жены и у дочки при въезде в Краснодарский край телефоны умирают. Денег съедают столько, что деньги утекают даже не разговаривая. МТС и Билайн все норм. 

Link to comment
Share on other sites

Мне пришло СМС с текстом что нужно поменять сим-карту на новую с поддержкой 4G, я бы и рад но моей сим-карте уже около 8 лет, в то время не спрашивали паспорт а продавали так, на этом номере очень много всякого привязано, можно ли оформить мою сим-карту на себя без второй стороны?

Теперь можно.

Необходимо обратиться в центр обслуживания и написать заявление на переоформление. При себе иметь паспорт, а также владеть информацией о 6 наиболее часто набираемых номера + информация о последних 3 платежах.

Переоформление обойдется в 380 руб.

Link to comment
Share on other sites

на Петра 1 в самом Мегафон-центре сказали, что если ты пользуешься номером больше 3х лет, то можно переоформить номер, думается мне, что без проблем. Так что прямая дорога именно туда.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня переоформил без проблем за 360р, вот только у меня оказывается iphone 5s A1533 а везде пишут что мегафон 4G поддерживает только A1457 и A1530, хотя при наборе на телефоне *507# приходит сообщение с текстом (Ваше устройство и SIM-карта готовы к работе в сети 4G+ МегаФон.) будет ли работать на самом деле LTE от мегафон на моём телефоне?

Link to comment
Share on other sites

У меня ещё такой вопрос, может ли 4G мегафон заменить кабельный интернет? у них есть тариф за 690р с безлимитным интернетом и без ограничений, интересно какая скорость и пинг?

Link to comment
Share on other sites

У меня ещё такой вопрос, может ли 4G мегафон заменить кабельный интернет? у них есть тариф за 690р с безлимитным интернетом и без ограничений, интересно какая скорость и пинг?

Все зависит от того, как у тебя этот самый 4ж будет ловить. У меня дома на даче в районе финансового экономического колледжа ловит плохо, даже 3ж хреново. Кабельный интернет заменить вряд ли сможет, но как хорошая альтернатива вполне реально. В городе спокойно в хд качестве ролики в youtube можно смотреть.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...