Jump to content

Новости Мегафон


TuFED
 Share

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Тему по мегафону нету, скажу, что самый галимый интернет у них..

Уже запарился через трубу качать почту. То сервер не отвечает, то страницы не открываются, то еще что.. То прыгает при полных антеннах 3G на EDGE непонятно почему. Тьфу а не контора..

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Можно ли как то запросить детализацию звонков не за последние пол года, а за 2011-2012 год например? На самом сайте написано что лишь последние 6 месяцев... Может есть способы?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

У мегафона есть лте, сейчас с него сижу. Наверху надпись не 3G a LTE. ТАК что кто хочет нужно менять симки.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-03-01 10:16:16[/merge_posts_bbcode]

 

Что скажу, лте летаеть.

 

Link to comment
Share on other sites

balabekov,

На телефоне летало как по Wi-Fi. Реально быстро, я не мерял с трубы скорость. Просто заметил, что страницы гораздо шустрей открываются..

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-03-01 14:10:57[/merge_posts_bbcode]

 

balabekov,

Что интересно, нигде в центре городе LTE не ловило. Только на "окраинах". На редухе, Узбек городок. А вот Кирова, 26, Ленина ездил и на постой смотрел на трубу. Никогда LTE не появлялось. Наверное качну прогу для измерения скорости..

 

Link to comment
Share on other sites

oklahoma,

Да, поменял в 7 континенте, где парад звезд был. Паспорт берешь и они там меняют бесплатно симку, но с поддержкой LTE.

Вроде не в тестовом.

На Петра первого консультанты вообще безграмотны, извиняюсь за резкость. Позвонил в Мегафон, сказали что симку могу поменять вообще в любом салоне Мегафон. Приехал на Петра Первого, оператор говорит что не меняют, что ЛТЕ у них вообще пока нет и будут наверное только в марте запускать. Я ему кричу, дорогой, ты что издеваешься? Я знаю что у вас ЛТЕ запущено, а ты не знаешь! Ушел. Все 26 объехал и только в 7 Континенте симки были.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-03-01 14:24:16[/merge_posts_bbcode]

 

По слухам симки с LTE только в несколько салонов отправили. В 7 континент и где-то на Шамиля.

 

Link to comment
Share on other sites

КСТАТИ заметил прикольную фичу. Когда включаю инет, т.е режим передачи данных. Часто бывает EDGE. Чуть сигнал слабеет и все - нет 3G, а сраное EDGE. Что понравилось с LTE, когда надпись EDGE - включаю LTE, то высвечивается 3G - словно принудительно на него переходит. Ну если ловит LTE, то естественно высвечивается LTE. Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

khasik,

А понту от LTE? В Москву отписаться, что у нас есть LTE? :D

У нас 3G не работает толком, скорость черепашья или вообще отсутствует во многих местах.

А LTE требует больших скоростей которые мегафон даже на 3G не может обеспечить..

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-03-20 11:10:11[/merge_posts_bbcode]

 

Их и так поставили уже больше полсотни БС, понту никакого. В редких местах вылавливается LTE.

У меня дома 3G не пашет. Значит и LTE не будет пахать...

 

Link to comment
Share on other sites

Нууу как бэ и 3G в свое время для этого же и ставили)))))

А так честно говоря полсотни по городу не заметил может уже поставили не знаю, но о полноценной работе все равно говорить еще рано

Link to comment
Share on other sites

Dag_Alucard,

Понятно перегружены. Не могут обеспечать нормальный инет канал до БС, поэтому и нет хреновый, а нет перегруженность станции. Хотя и это есть..

Link to comment
Share on other sites

у мегафона этот лте пока на ресурсах 3g, понту с него? у мтс полным ходом идет установка нового оборудования и подготовка, думаю, в этом году уже будет пахать лте. Edited by tenzor
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
khasik, я как бы про транспорт, мегафон им на данный момент не шибко блещет, и скоростя т.н. 4g их сравнимы с адекватными скоростями в сетях 3g
Link to comment
Share on other sites

tenzor, Насколько я знаю Мегафон уже закончил строительство своей оптоволоконной сети в городе. До каждой базовой станции у них волокно теперь.

 

Кстати я замечаю что в редукторном в районе Каспия у МТС очень плохо работает интернет. Слушаю онлайн музыку и как только попадаю в этот район, то начинаются обрывы, иногда вообще невозможно слушать. С чем это связано?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...