Jump to content

Автошкола


CMEPTb
 Share

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Replies 399
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 5 months later...

решил наконец купить машину, но водить не умею( поэтому хотелось бы найти нормального инструктора, который не будет за меня свои педали нажимать, а нормально научит

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-04-17 09:16:27[/merge_posts_bbcode]

 

решил наконец купить машину, но водить не умею( поэтому хотелось бы найти нормального инструктора, который не будет за меня свои педали нажимать, а нормально научит

 

Link to comment
Share on other sites

решил наконец купить машину, но водить не умею( поэтому хотелось бы найти нормального инструктора, который не будет за меня свои педали нажимать, а нормально научит

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-04-17 09:16:27[/merge_posts_bbcode]

 

решил наконец купить машину, но водить не умею( поэтому хотелось бы найти нормального инструктора, который не будет за меня свои педали нажимать, а нормально научит

 

Ты в автошколу записаться хочешь, или напрямую к инструктору, а права толкнуть?

Link to comment
Share on other sites

Завтра иду сдавать, только толком не понял куда идти. Вроде сказали бейбулатова 22. Это правильный адрес или я ослышался?

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 04-20-2014 21:01:50[/merge_posts_bbcode]

 

надеюсь хоть до завтра кто-нибудь ответит...

 

Link to comment
Share on other sites

Nedved, права есть, инструктора нашел уже)

 

Иметь права без умения водить - очень по-дагестански :-D

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-04-21 09:46:55[/merge_posts_bbcode]

 

Честно говоря если машина есть, сам мог бы за неделю научиться

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Какие цены нынче? За обучение в автошколе? За инструктора? За экзамен в ГАИ?

Есть смысл всё самому или толкнуть дешевле?

А то вроде с нового года какие то пошлины вводят.. наверно дороже будет в 2015г.

Edited by AlhuLove
Link to comment
Share on other sites

Какие цены нынче? За обучение в автошколе? За инструктора? За экзамен в ГАИ?

Есть смысл всё самому или толкнуть дешевле?

А то вроде с нового года какие то пошлины вводят.. наверно дороже будет в 2015г.

 

Я год назад учился, 8500 руб. Оскара 41. 1.5 месяца теория , 10 часов вождения. Если будешь ходить и вникать в уроки, сам спокойно сдашь. Я теорию сам сдал, а практику толкнул за 5 тыс. и то потому что не было своей машины на тот момент. Так все реально самому сдать. Учился для себя. А так можешь пойти в автошколу договориться и вообще не ходить.(цена вопроса 20000 руб) Инструкторы 400 -500 рублей в час.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Den, вот так вот. отметочки ставят положительные и все

 

Кто ставит отметочки экзаменатор? Без денег никто ничего не поставит

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-10-11 15:52:15[/merge_posts_bbcode]

 

если раньше никогда не водил реально сдать практику с первого раза?

Если машина есть, зачем кому то деньги давать , сам покатайся и научись.

 

Link to comment
Share on other sites

Если кто будет получать справку на права. С этого года ввели обязательно прохождение ЭЭГ (снимок головы), его делают в железодорожной больнице за 250р. (для сравнения в поликлинике - 800).
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 5 months later...

кто учился в Досаафе? норм школа? ато я человек пещерный, 25 лет а прав нет до сих пор.

 

пошел учиться?  

 

а где дешевле обучение кто может подсказать?, и еще такой момент если человек инвалид 2 группы, есть для него какие-то ограничения чтоб пройти обучение и есть ли льготы и скидки какие -нибудь? 

Link to comment
Share on other sites

кто учился в Досаафе? норм школа? ато я человек пещерный, 25 лет а прав нет до сих пор.

В свое время на Оскара советовали, вроде там норм школа, еще с советских времен. 

Link to comment
Share on other sites

позвонил я в различные автошколы, и на оскара которая и на кирова  у них обучение стоит 14т.руб категория " B" 2 месяца обучения, в досаафе  тоже 2  месяца обучения, но цена 11900 

Link to comment
Share on other sites

@badrudin, Ого, в досаафе 6 лет назад было 5 тысяч обучение тоже два месяца, за 6 лет подорожало больше чем в два раза ничёси. Может хоть норм машины туда завезли, а не старые волги и шестёрки.

Link to comment
Share on other sites

позвонил я в различные автошколы, и на оскара которая и на кирова  у них обучение стоит 14т.руб категория " B" 2 месяца обучения, в досаафе  тоже 2  месяца обучения, но цена 11900 

 

 

чесслово не ходил до сих пор. 

Link to comment
Share on other sites

@Dor, 2 года назад там обучение стоило 5 т.р. через год подняли до 12 

Потому что требования к автошколам ужесточили. Сейчас их не так много как года 3 назад

 

[spoiler=цена]Мне права обошлись в 750 руб Это было лет 15 назад)))

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...