Jump to content

Автошкола


CMEPTb
 Share

Recommended Posts

Hankock, Да занятия начинаются в 18 00 кончаются в 19 30 , на счет вождения crazy25 писал уже, когда у тебя получатся будет договоришся с инструктором им все :-), пытайся договорится до занятий по теории в 4 или 5 часов самый оптимальный чтоб поздить и на теорию идти :-)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 399
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Меня приследует цифра "6" , раз 20 уже делал тесты все время 6 неправильных, раньше хоть 5 было, пойду правила учить :-D

http://www.dagtk.net/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/260000/0/260435/thumb/p15b256hol1egu1jq3111d1l9ji431.PNG

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Сегодня сдал экзамен :-) честно говоря чуть страшно было как первый раз в первый класс :-D , сидели в тишине :-) не кто слова не мог сказать или там телефон или бумажку какую то выташить, за это сразу выгоняли :-) Честно говоря думал не сдам у меня с теорией чуть проблемы были, но когда стали называть фамилии тех кто не сдал чтоб они домой шли , мой фамилии не было что удивило :-) потом сдал вождение, многие на этом встревали даже два конуса обьехать не могли))) теперь в пятницу права дадут :-) Edited by CMEPTb
Link to comment
Share on other sites

N-FROST, я тоже там каждый день по 3 - 4 билета делал :-)

только одного понять не могу :-) Почему у меня права B,C в автошколе делали тесты A,B а на экзамене были тесты D,C :-D хотя вопросы в билетах были идентичны что и в B,C тестах только пару вопрос попалось которых я не знал, и там выбрал методом тыка :-)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...
ReXX, я то сам сдавал)только вождение правда :-[ а так те кто щас нарушает,им думаю все равно права есть или нету...а ходить в автошколу сдавать экзамены для них в падлу :-)
Link to comment
Share on other sites

народ плохая новость права щас не покупаются никак...........

Кто тебе сказал? Вчера мой знакомый за 13 штук сделал права.

balabekov,

а ходить в автошколу сдавать экзамены для них в падлу

В атошколе какие экзамены хоть? Экзамен 1 , в ПДРС :-D сдавать будешь и все

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я в конце октября закончил автошколу, а уже в начале ноября получил права..

Итого:

госпошлина - 400р

вождение - 2500р

учёба - 5000р

экзамен в ГАИ - 7000р

автошкола на Оскара, сзади библиотеки..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...