Jump to content

Автошкола


CMEPTb
 Share

Recommended Posts

Я тоже с 6 сентября в ДОСААФ иду. Кстати, в какую сумму мне выльются права, включая буквально все(от вступительного взноса 6к до экзаменов в ГАИ)?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 399
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

GacTPoHoM, через нашего это где? Автодор?

Артур с твоим паспортом даже если я приду могу взять права

Это понятно, только возможно на момент получения ни меня ни моего паспорта тут уже не будет:)

Edited by Artur1612
Link to comment
Share on other sites

Да в ВОА хорошо учат, теорию тоже нормально обьясняют, вожлению тоже учат нормально (сами инструктора тоже хорошие)...

Завтра иду за свидетельством об окончании автошколы, сразу скажут когда будет экз в гаи :)

Link to comment
Share on other sites

Артур с твоим паспортом даже если я приду могу взять права

Че то трудно в это верится. На правах подпись надо ставить приполучении. И даже отцу этого человека не дадут так просто.

Link to comment
Share on other sites

NARKOTIK

я в этом году получал права, и передомной 3-4 чела получили с паспортом хозяина, и еще 1 мент показл корочку и права забрал, подписаться ты можеш в любое время и с ламинирование сделаеш потом

Link to comment
Share on other sites

Я на днях был там и получал права один мой знакомый. Вот там отец попытался забрать права сына и ему "вежливо" отказали. Сказали явиться самому человеку.
Link to comment
Share on other sites

Я занятия пропускать не буду, постараюсь ничего не пропустить (из "спортивного" интереса). Вообще вариант все экзамены самому сдать?
Link to comment
Share on other sites

NARKOTIK

когда я получал права, любой мог приести паспорт получателя и там безпроблем можно было забрать их

CROW

сдать можно только надо конкретно уметь водить, чтобы задним ходом заехать как они просят и не задеть сплошную, а теорию не проблема

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ходил к директору ВОА , послали в ГАИ фото делать :) 9 сентября дадут свидетельство об окончании Авто школы, 10 сентября экзамен :-)
Link to comment
Share on other sites

Hankock, Если компы не настроили в ГАИ то тесты в одном билете 20 вопросов, потом может еще вождение будет, а может и не будет не знаю...
Link to comment
Share on other sites

crazy25, нам препод говорил что могут еще тестом сделать :-) На компе стремно там ошибки нельзя исправить и пропустить вопрос если не уверен так сказать на потом оставить :-)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...