Jump to content

Игры в которые стоит поиграть на Playstation 3, и всё о консоли.


DrManila
 Share

Recommended Posts

Игры в списке ниже вы можете смело купить и не разочаруетесь, если конечно вы не противник жанра.

Uncharted 2 - симулятор Индианы Джонс

Tekken 6 - файтинг

UFC 2010 - симулятор боев без правил

God of War 3 - слешер

Heavy Rain - эдвенчура, в стиле Farinheit

Metal Gear Solid 4 - очень атмосферный симулятор супер агента

inFamous - аля Prototype с нормальной графикой.

Вот повезло стать обладателем nextgen консоли так сказать. Но думаю не для кого не секрет, что пиратства на PS3 нет, а игры стоят не дешево. В среднем от 1500-3000р. Поэтому думаю стоит поделиться личными впечатлениями о той или иной игре. Интересует именно личное мнение игрока, посмотреть реатинг той или иной игры не сложно, но в данной теме прошу писать только о том во что вы лично играли и понравилось ли. Если не понравилось тоже пишите :). Интересуют только те игры, которые нельзя поиграть на PC. Так же указывайте где купили игру и по какой цене.

Начну с себя. Первой купленной игрой стала Uncharted 2. Это приключенческая игра в духи Tomb Rider, но должен признаться она даст любому конкуренту 10 шагов форы. Разнообразный геймплей, красивейшие пейзажи, отличный сюжет, множество загадок... В общем однозначно отличная игра, за которую не жаль отдать денег. Благо в Параде она была в издании "Platinum", а такие диски стоят ощутимо дешевле (кстати интересно почему, может кто-нить в курсе?). Цена там порядка 1500р.

В комплекте с моей консолью мне достался Tekken 6. Пока у меня нет восторга от него, но игра так сказать musthave, т.к. когда собираются друзья, то файтинг с джойстиками в руках это классическое времяпровождение (имею ввиду из игр), а Tekken это достойнейший представитель жанра. Она есть там же в Параде по цене 2000р примерно.

P.S. Мне кажется тут не будет офф. топом обсуждение вообще всех вопросов касающихся PS3, т.к. создавать для неё отдельную ветку думаю смысла нет. Если тема наберет обороты разберем её на составляющие.

P.P.S. В шапку буду заносить все рекомендуемые игры.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 855
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

DaReDeViL

Две причины есть. Первая и основная это игры, эксклюзивов для ps3 больше и они для меня на много интереснее. Вторая это то, что мне моя консоль досталась по очень привлекательной цене.

Link to comment
Share on other sites

в бои без правил поиграй :) никогда не ходил в эти игровые клубы,но младший брат уговорил один раз сходить с ним,теперь регулярно хожу чтоб поиграть в эти бои без правил. игра очень реалистичная!
Link to comment
Share on other sites

God of War 3

Интeрeсный экшeн с крaсивой грaфикой. Ну и очeнь брутaльный.

Tekken 6 хорош для игры вмeстe с друзьями. Кaрьeрa тaм нe интeрeснa(

UFC 2010, покa что, лучший симулятор боeв бeз прaвил. Он вышeл и нa коробкe, но нa плойкe eсть эксклюзивныe бойцы.

P.S. Я слышaл, что когдa игрa хорошо окупaeтся, производитeль выпускaeт удeшeвлeнный вaриaнт - плaтину. Мол, мы ужe вышe головы получили) Всe-тaки основнaя прибыль идeт с продaжи игр, нe консоли.

 

Added воскресенье, 18 июля 2010 г. 13:33:44 :

P.P.S. Поздрaвляю с покупкой)

Link to comment
Share on other sites

DaReDeViL

один тaлaнтливый пaрнишкa зaнимaлся этим. Большинство знaeт eго, кaк Geohot. Но потом соники прикрыли eго дeльцa путeм прeкрaщeния поддeржки линуксa, дa и eму сaмому, кaжeтся, нeпрозрaчно нaмeкнули нa рeшeтку)

Link to comment
Share on other sites

DaReDeViL

Мы можем думать что угодно, но судя по тому как долго её не ломают, это уже может не произойти. Скорее всего это связано с тем, что никто серьёзный за это не брался.

Atashka-56

Взял у знакомого б/у PS3 Slim 120Gb с двумя джойстиками и с Tekken 6 (GTA 4 тоже забыли в приводе) за 6500р.

Интересует в каких магазинах у нас продаются игры для PS3. Слышал, что есть в Пассаже или Меркурии кто-то кто продает консоли и диски, у него бывают б/у игры не дорого, кто-нить знает где это и стоит ли там брать?

Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) анонсировала бестселлеры для PS3 в издании Platinum. Первые игры этой серии появятся в продаже уже в августе, ожидаемая розничная цена составит 990 рублей.

 

 

Космические приключения, гонки по бездорожью, спорт — в серии Platinum для PS3 для любого найдется что-то интересное.

 

«Не важно, давний ли вы владелец PS3 с пробелами в своей коллекции игр или же новичок, серия Platinum для PS3 — это прекрасная возможность познакомиться с лучшими играми для PS3 по разумным ценам, — заявил Дэвид Ривз (David Reeves), президент Sony Computer Entertainment Europe. — В серию войдут игры самых разнообразных жанров, что сделает август этого года отличным временем для покупки PS3».

 

Для того чтобы стать платиновой, игра должна быть продана тиражом не менее 400000 копий в PAL-регионе. Утвержденный список платиновых релизов включает Heavenly Sword (SCEE), MotorStorm (SCEE), Ratchet and Clank: Tools of Destruction (SCEE), Uncharted: Drake’s Fortune (SCEE), Virtua Tennis 3 (Sega), Assassin’s Creed (Ubisoft) и WWE Smackdown Vs Raw 08* (THQ).

 

Серия PS3 Platinum — это лучшее среди next-gen игр на выгодных условиях. Если что-то из классики для PS3 прошло мимо вас, есть прекрасный шанс дополнить свою коллекцию этим летом.

 

* Дата выпуска WWE Smackdown Vs Raw 08 будет объявлена позже.

вот что нашел по поводу Platinum, ищу список игр которые вышли в этой серии теперь :).

Link to comment
Share on other sites

DrManila

в пассаже 2второй ларек справа,там продаются всякие болванки рамки для фоток,ьам я видел б.у игры,правда было это зимой,там уже давно не был,щас есть или нет не знаю :)

Link to comment
Share on other sites

А хеви рэйн реально хорошая игра. По жанру адвенчура, графа кул, и игровой мир тоже на уровне. Реально сопереживаешь героям. Edited by Xyligan
Link to comment
Share on other sites

RABADAN7

Я лично спортивные игры не играю, но думаю всем будет интересно услышать о плюсах 10-й версии, к примеру в отличии от PES2010? Аргументируйте свои отзывы пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

ну "Дурная репутация" похожа сильно на "Прототип". Только герой молниями швыряется. А во второй, еще не вышедшей, части ему и другие силы дали И это эксклюзив плойки. Так что мастхэв.

Из гонок можно посоветовать Motorstorm. Такие аркадные, как "burnout".

Link to comment
Share on other sites

Поиграл God of War 3, Metal Gear Solid 4 & inFamous. Теперь о них по порядку:

God of War 3 - шЫкарный слешер с отличной графикой и геймлеем, очень рекомендую.

Metal Gear Solid 4 - атмосферная игра, любителям серии и просто всем очень советую.

inFamous - сильно не впечатлила, но что купил совсем не жалею. Красивый город, да и вообще графическое исполнение ощутимо выше чем Prototype. Геймлей достаточно интересный, плюс прокачка перса. В общем не разочарован в покупке :).

На очереди Red Dead Redemption и Heavy Rain. Игры уже купил, но поиграть пока не успел. Скоро будут отзывы :).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...