Jump to content

Советы автолюбителям


Тимус
 Share

Recommended Posts

сейчас очень сложно с этим. У меня при наличии В и С, чтобы воткнуть А попросили 25 штук. И то это не окончательно и не точно. Может и меньше - я решил повременить.   А вот С и D думаю весьма сложно и дорого будет. Не уверен что и возьмуться делать. 

Link to comment
Share on other sites

@Dor,@DrManila,

С вами бессмысленно спорить, так как вы правы. Но вопрос в Дагестане состоит еще в том, что у наших людей напрочь отсутствует культура поведения. Как правило все аварии от бескультурья. Вот скажите, даже если человек купил права, он разве не в курсе, что на красный нельзя проезжать, что нельзя пересекать сплошную линию и ездить по встречке?  Что необходимо соблюдать дистанцию, что нельзя подрезать, что голову за рулем нужно включать, а не отключать? Много, очень абсолютно элементарных правил, которые знает даже моя жена, весьма далекая в плане знаний ПДД! Но на правила всем поспать! И те кто сдавал на права, и те кто купил. 

Вот я лично купил права! За 10 лет был в двух ДТП по вине других, один со второстепенки влетел мне в бок, другой въехал в задницу.

Но я покупал из-за того, что не сдал вождение в свое время - тупо завалили, а знание ПДД сдал на 5. Потом прошло пару лет, второй раз проходить обучение уже не было никакого желания и времени. 

Но что точно не приемлю, конечно D необходимо получать, все таки возить людей, это не дрова таскать на С категории. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Скажу так, знаю много сельских которые приезжают в город и этих элементарных правил не знают

А я знаю кучу людей сдавших на права самостоятельно, но ведут себя за рулем, зачастую как бараны.. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Ас салам алейкум.

Кто подскажет как подать машину\номера в утиль ? Что бы она больше не числилась за мной ... Какие документы нужны ? И сколько это будет стоить... ( машины нету)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...