Jump to content

Советы автолюбителям


Тимус
 Share

Recommended Posts

Спросил у дпсников на счет тонировки, сказали что не одна пленка не подходит, даже аьермальная, что их прибор должен показать 71% светопропускаемости
Link to comment
Share on other sites

Спросил у дпсников на счет тонировки

Ну подтвердили мои слова. Хотя тебе лучше замерить свое стекло. Атермальная пленка есть 15-20-30%. Если у тебя светопропускаемость стекла 90%, то можно поставить 20-ку. Я мерил. Менты стояли и ловили народ. Я подъехал и попросил замерщика замерить лобовое стекло. Тот без проблем это сделал. Показало 76%. Т.е любая атермальная пленка мне не подойдет.

Link to comment
Share on other sites

Да забыл.Когда будешь брать скажи чтоб ПТС сразу на тебя делали.Я когда первый раз брал по ПТС я был третим.Это когда  на авторынке брал они в свою очередь взяли машину в Волгограде у дилера потом на себя оформили и только потом на меня

Link to comment
Share on other sites

не важные машины бывают с 2,3 хозяевами сразу, обычно такие машины берут оптом фирмы потом продают частным лицам а те в свою очередь другому, и каждый наваривается на этой машине, они дешевле стоят чем в официальном салоне, пару машин новые приоры я брал так, и с каждой проблемы были, у первой на 800км бензонасос полетел, на второй чуток поездил балка расшатывалась скрип издавался при трогании, пару раз приходилось затягивать, недавно взял новую с салона лада каспий с автоматом, проехал уже 5т, никаких проблем не шумит не гремит как те предыдущие

Link to comment
Share on other sites

Недавно услышал, что на новых машинах могут стоять бу детали, например, коробки. Мастер сам рассказывал, что к нему лично вот такая попадалась.
Link to comment
Share on other sites

На приоре стоит газ второго поколения. Когда езжу на газу, чувствую сильную потерю в мощности. Так же не поднимаются обороты выше 3000. Кто-то говорит, что дело в оборудовании и с форсунчатым третьего поколения такого не будет. Если так, то сколько обойдется примерно переделка?

Link to comment
Share on other sites

@ASSASSIN, да @mogokh, тебе дело говорит, найди нормального регулировщика, или к анигад'у обратись он вроде в этих газовых делах работает, и все будет переть и тапку валить и тд)

 

Добавлено позже:

Ааа у меня вопрос, где в городе двойные стекла поставить можно?

Link to comment
Share on other sites

На приоре стоит газ второго поколения. Когда езжу на газу, чувствую сильную потерю в мощности. Так же не поднимаются обороты выше 3000. Кто-то говорит, что дело в оборудовании и с форсунчатым третьего поколения такого не будет. Если так, то сколько обойдется примерно переделка?

Мне на девятку 13-15 заряжали в итоге решил проблему двойной прошивкой.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите где в городе купить такие патроны? Пол города обьездил, не где нет...

Такой от ваз 2106 что в поворотниках стоит

http://pic.opticatelecom.ru/image.php?di=FBUV

А воторой тоже от нашей машины только не знаю от какой...

http://pic.opticatelecom.ru/image.php?di=8JOS

Мне нужно или тот или тот...

Link to comment
Share on other sites

Я такие в автомагазинах и покупал, конечно это было очень давно, когда ездил на своей первой машине. Правда не отдельно они кажется были, а с какими то фарами, но стоили не дорого. 

Link to comment
Share on other sites

@ASSASSIN, переделать на форсуночный это полностью снять это оборудование и поставить форсуночное, остается только баллон. Обойдется как сказал khasik в 15 примерно, точную цену может сказать только начальник в день установки, так как они сейчас пойдут вверх опять. Но в твоем случае достаточно будет думаю просто отрегулировать, цена вопроса - форумчанам бесплатно, может там конденсата накопилось в редукторе или фильтр, это уже 2 бумаги. В крайнем случае возможно редуктор накрылся, надо взглянуть....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...