Jump to content

Прикольное с bash.org.ru возможно [xxx]


Observer
 Share

Recommended Posts

Hamster:В бытность мою студенткой и по совместительству КВНщицей пришлось мне как-то тащить из дома в универ муляж косы (для роли Смерти). Погода стояла промозглая, и посему было на мне длинное темно-зеленое пальто с капюшоном... По дороге заглянула я в магазин за сигаретами. Стою себе в очереди, вдруг вспомнила, что хотела еще водички купить в другом отделе. Смотрю - там никого. Ну, думаю, отойду, куплю водички - вернусь в очередь. Мягко касаюсь плеча стоящей передо мной бабули и ничтоже сумняшеся молвлю: "Если что, я за Вами..." И не сразу ведь я поняла почему бабуля, обернувшись, сбледнула с лица, а пара мужиков чуть не слегла в коликах со смеху
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...
иногда смотришь на ночное небо и видишь яркий росчерк...

"ах, звезда упала!" - говорят романтические утончённые натуры.

"о! бак с говном с МКС сбросили..." - думаешь ты

 

ваша жизнь никогда не будет прежней

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
xxx:

Временно работаю кладовщиком в магазине.

Сидит охранник, разгадывает сканворд и спрашивает меня: "А ты в математике шаришь?"

Я говорю: "А что, собственно, за вопрос?

Охранник: "Простейшее, рамножающееся делением."

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Лорана: Быть мной не так легко, как кажется. Одна фантазия чего стоит. К примеру, сегодня тыркнула "отложить обновление программы", а потом сразу представила, как какая-то версия - слабенькая, но отважная, тренируется под мелодию из Рокки, чинит битые пиксели, тягает байты, процуху качает. А в королевстве беда, злобный колдун Регрессио захватывает власть и противостоять ему может только та самая маленькая версия. Наконец, после долгих тренировок, мудрый сенсей взывает к программе с интонациями ведущего боксерского боя: "Are you ready?!" И системное королевство уже знает ответ, перешептываются папки, антивирус почтительно замирает, гонцы спешат сообщить мне благую весть о чуде, несущем свет и спасение в своем коде, они выводят на экран сообщение: "New version is ready to be installed!"

А я как последняя бесчувственная сволота жму "later" и иду чай пить. Теперь вот совесть мучает.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Предвижу обвинения во вранье, но это случилось на самом деле. Итак: вчера звонит девушка и говорит: ей пришла таблица в вордовском файле, а ей она нужна в экселе. Я посоветовал ctrl+c/ctrl+v. Она чуть позже перезванивает и говорит- а я просто сменила расширение с doc на xls - и файл открылся в экселе.Не поверил- попробовал сам.Так и есть- после смены расширения открылась нормальная экселевская таблица. Как грится, много думал..
Link to comment
Share on other sites

mogokh, что за дешёвый развод, только недавно файл пришедший без расширения переименовывал в разные форматы. Edited by Anigad
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...