Jump to content

Обсуждение рока и все что с ним связано


The_GOD
 Share

Recommended Posts

Думаю не стоит бросаться словами типа их время прошло туда сюда , альбомы после "черного" хавно! ну все в этом роде! Если не нравится, не стоит говорит что это у них все плохо, хотя бы из того что это по-любому великая группа! По моему мнению Каждый альбом был лучше другого, я уже лет 12 люблю Металлику, был 3 раза на их концерте ( в питере и в москве 2 дня подряд). Ни кто не имеет право осуждать их после того что они сделали

 

Added среда, 26 мая 2010 г. 18:22:41 :

bionix

Думаю поэтому ты хочешь их чуть принизить! Мегадет все равно всегда был ниже металлики! Как бы это печально не было

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

никого не унижаю, просто не нравятся последние альбомы метлы, непонятно что играю, хотя исправились на последнем альбоме(Load, Preload и St. Anger не впечатлили вовсе), просто метла пропиарена и все, а так все группы из великой четверки ни чем не хуже друг друга, все замечательно играют. Мега нравиться из-за офигительных высоко техничных гитарных риффов которые они выдают не зря их называли джаз-трэшем и не все смогут такое оценить ;) и поэтому не особо популярна как Метла. Метла - мелодичностью простотой построения мелодики и неплохого вокала Хета, остальные 2 за брутальность и агрессию и отличных ударных Ломбардо(Slayer)
Link to comment
Share on other sites

bionix

Ну Ломбардо конечно сильный барабан! Мегадет нравится только тогда когда слушаю, есть и те песни которые постоянно слушаю! Но когда я вижу мерзкую рожу Мастейна)) его постоянно мокрые губы и бухое лицо, я их просто начинаю ненавидеть!

ПО мне, с большим уважением к Антраксу, но они не в четверке! Туда бы Сепультуру

Link to comment
Share on other sites

DoomsDay

рожа и манера петь мастейна не позволило стать популярнее чем метла. мне пофиг как он выглядеть, главно что он выдает фантастические и сложные соляки на пару крисом и ранее с марти

Link to comment
Share on other sites

у кирка соляки мелодичны конечно, на баладу как то смахивают. слушать приятно, Рыжик убойные и быстрые соляки, что мне очень нравиться, просто бошку сносит

DoomsDay

а помимо метлы что еше слушаешь?

Edited by bionix
Link to comment
Share on other sites

bionix

Раньше, можно сказать, всех слушал. Особенно Sepulturu Slayer короче всех! Щас кроме металлики ни че не слушаю , да и их уже редко, когда накатит! Бросил я это дело! Напрочь отошел от этого!

Link to comment
Share on other sites

Чего обсуждать, сколько людей, столько и вкусов и все они со временем меняются. Н днях с удовольствием слушал Sarah Brightman, а сегодня Primordial. Музыка должна быть интересной и талантливой и соответствовать настроению. Слушать только рок, рэп, джаз и не замечать ничего другого, мне кажется себя обеднять. В музыки столько эмоций….( правда если не халтура). Но … почувствовать все краски музыки, можно только на, хотя бы, просто хорошей аппаратуре. Есть немалая проблема у людей не имеющих её. Отсюда и не понимание музыки.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

The_GOD

посмотрел запись....такое ощущение, что барабанщик пукнул :D.....а вокалист чет вообще в костюме поет %)

 

Added суббота, 12 июня 2010 г. 21:02:20 :

666Demon

а поют то на английском ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...