Jump to content

выделенный интернет айпи адресс


-PoD- A N D R E W
 Share

Recommended Posts

hochyferrari

сидя дома в кресле укрывшись пледом и ничего не понимая в этом тебе конечно же легко говорить о том что кто то что то зажал :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я прав или нет?

нет конечно. ты забыл самое страшное. dns :D

если один человек будет проделывать всю работу, то это все очень сложно... а если автоматизировать процесс подачи заявки для перехода на другую структуру организации адресов, то возможно все пойдет быстрее... Может глупость сказал, но все же...

Link to comment
Share on other sites

The_GOD

[off]если хочешь то жми... зачем флудить??? вы еще меня как спамера определить хотели... я хоть не склонен к флуду... и спамом не занимаюсь...[/off]

Link to comment
Share on other sites

мое мнение таково: выделенный интернет адрес нужен только тем, кто будет что то полезное делать, вот тебе лично он зачем hochyferrari? да и мне он не нужен..максимум для того чтоб скачивать с обменников, которые ругаются что IP занят.. но есть сайты, и так я качаю что мне нужно...

 

и я потерял саму нить дискуссии :D

 

Added понедельник, 22 февраля 2010 г. 23:46:28 :

hochyferrari

ты говоришь что я флудер? ну и черт с этим, не беда :)

 

в жизни тоже много флуда :D и мало кто говорит кратко и по делу..

Link to comment
Share on other sites

The_GOD

я заняю как можно использовать внешний айпи... Может я хочу интернет ресурс запустить... еще для удаленного доступа... и много много другого... Тебе действительно не нужен... Зачем флудеру внешний айпи... тебе аська нужна... и рок в уши...

 

Added понедельник, 22 февраля 2010 г. 23:54:37 :

The_GOD

сильно не обижайся... а если обидишься смело ставь мне минус...я разрешаю... =)

Link to comment
Share on other sites

hochyferrari

в том что ты будешь запускать ресурс я очень уж сомневаюсь...:) аська нужная вещь...:D а рок - необходимая...

 

:) но не будем переходить на личности..

Link to comment
Share on other sites

FIGO

Обращусь скоро:-) Я даже не знал что так будет, я думал что на выделенном ИП будет как по стандарту, какой нить тариф, и опалачивать трафик который больше, входящий\исходящий

Link to comment
Share on other sites

The_GOD

FIGO

извините что так резко сказал... У всех разные взгляды на музыку и аську... просто суть в том чтоб не обсуждать нужен ли айпи кому нибудь в частности или нет, а суть в том что он оказывается доступен и это супер!...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 9 months later...

я в сабнете попросил и мне дали внешний айпи но...

они предоставили мне айпишник который высвечивается при авторизации тобишь впне, а мне не совусем удобен сий подход,хоцца конечно жи чтобы была настоящая статика без авторизаций,в любом случае я понимаю и провайдера который теряет диапазоны внешних айпи адресов из-за нескольких клиентов,пока мне нравится ДСИ потому что она предоставляет настоящую статику

Link to comment
Share on other sites

это как типа,смотри но не трогай,трогай но не кусай,жуй но не глотай))))

какой смак в лимитированном траффике на внешнем айпи??

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-04-07 09:54:12[/merge_posts_bbcode]

 

а так я думал зарулить ДСИ в локалку других операторов у себя дома,но у адсл очень низкие скоростя для этого

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...