Jump to content

Тарифы на интернет


Pycuk
 Share

Recommended Posts

Den

продает еще как, только брать не хотят хотя цены на порядок дешевле чем у ОТК а те кто берут куда бежать не знают от них

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 592
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

так вот ты продаешь мне мегабитную безлимитку я ее забиваю причем каждый месяц и в конечном итоге ты без штанов останешься,

ты если уверен что все побегут к тому у кого безлимит 300 рублей будет, то купи канал у ОТК и продавай нам, я посмотрю на сколько тебя хватит

FIGO

Ты так говоришь как будто сейчас вы в 1 мегабит засовываете всего лишь 4 клиента по 256 кб. ТОка елси посчитать 1мегабит берете за 30к, а 4 человека по 256 приносят 6400. Чета как то тоже в убыток работаете ((( Вся правда в том что беря канал скажем в 6 мегабит в него суют человек с сумарным трафом гораздо больше скажем где то 36 мегабит. Ибо продавая человеку безлимит в 256, ему не продают выделенный канал в 256. А всего лишь его максимальная скорость никогда не поднимется вше 256.

Link to comment
Share on other sites

Absent

[off]ты открыл нам истину, чтобы мы делали без тебя :D[/off], а то мы не знали этого, для того и введи ограничение чтобы те кто качает не забивали постоянно канал и чтобы другие могли норм работать.

Link to comment
Share on other sites

FIGO

А причем тут истинна, ты грузишься о том что один мегабит вы бирете за 30, а если продовать его по 3300 будет убыток. Но если продавать его не одном человеку, то с убытка можно и нужно сделать прибыток. Просто тут банально удобней продать 1 пирожок за 10 рублей, чем 4 за 3. Это истинна которой учат на первом курсе эконом фака. И не надо лечить народ что невозможно сделать безлимитки дешевле, просто это не выгодно.

Link to comment
Share on other sites

Просто тут банально удобней продать 1 пирожок за 10 рублей, чем 4 за 3

может в этом деле у тебя был успех, но я пирожки не продавал и не знаю как удобней

Link to comment
Share on other sites

FIGO

Остряк остряк. У меня во многом, в отличии от тебя был успех. Ну ниче ты будь по проще и возможно даже к тебе народ потянется ;)

Link to comment
Share on other sites

Но если продавать его не одном человеку, то с убытка можно и нужно сделать прибыток.

Не осилил фразу :) Подробнее или понятнее можно?

Edited by Observer
Link to comment
Share on other sites

У меня во многом, в отличии от тебя был успех

[off]ты настолько уерен что у меня нигде успеха небыло? тогда ты глубого ошибаешься, у меня его столько было что тебе в самом ужасном сне не приснится [/off]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Absent в чем то прав. не нужно только из-за этого разводить споры. реальным тарифом на сегодня считаю псевдобезлимитный тариф рублей так за 500. то что закупая мегабит в секунду на самом деле получаешь скорость зависимую от числа пользователей в данный момент забиющих трафик скажем мало справедливо. точно так же можно брать 64 килобит в секунду и жить с той же скоростью что и мегабитчики в отдельные моменты. другой принцип продавать анлим без ограничения скорости, а она сама ограничится по мере пользования. другими словами можно было бы просто за бумаг 5 в месяц отдавать гигов 10 не смотря на скорость. метр при этом обходится 5 коп отчего это и не посчитают реальным.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...