Jump to content

Тарифы на интернет


Pycuk
 Share

Recommended Posts

Готов платить за безлимит 1000 рэ - за 2 учётки, то есть за 1 учётку 500 рэ. Ночной тариф приветствую тоже - надо иметь выбор и чем больше тем лучше, главное чтоб сами дагтелекомовцы не путали всё это дело - когда, сколько и за какой тариф снимать мег.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 592
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не знаю я лично готов плотить и 1000р за безлемитку ! но что делать клиентам Ибрашкиной сетке у которых связь поршивая?? Как им быть если они возьмут безлемитку но у них неделями не бывает связи? Ведь клиент не сможет потратить х гб в месяц. И как Вы будете считать таким трафик?
Link to comment
Share on other sites

А почему нельзя сделал безлимит за то что прото лазиешь винете а за то что скачивает чтоб толька счет шел это вроде и не безлимит но куда не шло а то и лазиешь в инете просто и качаешь тоже
Link to comment
Share on other sites

А почему нельзя сделал безлимит за то что прото лазиешь винете а за то что скачивает чтоб толька счет шел это вроде и не безлимит но куда не шло а то и лазиешь в инете просто и качаешь тоже

Я если чесно вообще ничего не понял...

Link to comment
Share on other sites

Pioneer он наверное имел ввиду повременной тариф :D типа чтобы можно было лазить в инете с небольшой скоростью, ничего не качая, хотя честно говоря мысль очень сложная %) лазить в инете и ничего не качать =) траффик то полюбасу в разход идет Edited by A-L-I-E-N
Link to comment
Share on other sites

А почему нельзя сделал безлимит за то что прото лазиешь винете а за то что скачивает чтоб толька счет шел это вроде и не безлимит но куда не шло а то и лазиешь в инете просто и качаешь тоже

Ты ещё толком не знаешь, что такое инет.. почитай немного, посправшивай у знакомых, тебе всё объяснят, такого чтоб лазил в инете и не качалось ничего - не бывает, ведь тот сайт чо ты смотришь, тоже скачивается.

 

На счёт тарифов: ДЕЛАЙТЕ НА СКОЛЬКО МОЖНО ДЕШЕВЛЕ. согласен с РНЗ, ВАЙПЕРОМ, АЛИЕНОМ - их тарифы меня устраивают.. ночной инет - это хорошо, главное чтоб он был с 23:00 до 10:00, ну или до 9:00.

Link to comment
Share on other sites

Я готов тратится на безлимитку в районе 600-800 р. Если связь будет стабильной, со скоростью не ниже 128 кб/сек. А так нет смысла.

Это примерно та сумма котрую я трачу в инете. Может чуток больше. И в принципе тоже... посматриваю на спутник. :) Все таки цены в разы отличаются.

Link to comment
Share on other sites

A-L-I-E-N

Тут должен согласится. О себе могу сказать следующее:

1. За метр за пусть будет 1.2 или меньше, это максимум ИМХО.

2. Безлимитка должна быть хотя бы 256кбит/сек, медленнее это уже ужос просто, за такую готов и 1000р дать в мес.

3. Ночной тариф эт хорошо, поставил качать и пошел спать, но при этом удешевление должно быть ощутимо, а такого ДагТК позволить себе никак не может (исходя из слов ув. Русика ДагТК берет метр примерно за 70коп. следовательно и продавать дешевле его не будет).

P.S. Интересно, что заставило руководство пойти на такой шаг, видать дела плохо идут.

Edited by DrManila
Link to comment
Share on other sites

A-L-I-E-N

2. Безлимитка должна быть хотя бы 256кбит/сек, медленнее это уже ужас просто, за такую готов и 1000р дать в мес.

Даже если указать максимальную скорость безлимитки 256 кб, клиент ее все равно не получит, так как на сервер будет выделяться ограниченный канал, и скорость будет зависит от того как пользователи его нагрузят. Давать же неограниченный канал на сервер мы не можем, так как безлимит даем не по спутнику а по наземному каналу и нам это выйдет в большой убыток. Скорее всего безлимитка расчитана на тех кому не важна скорость закачки, кто просто часто серфингует в инете либо играет в онлайн игры.

A-L-I-E-NP.S. Интересно, что заставило руководство пойти на такой шаг, видать дела плохо идут.

Дела идут так же, просто надо привлекать больше клиентов да и цена 2р за мег уже больше трех лет стоит. Пора ведь менять :)

Link to comment
Share on other sites

Pycuk

Кроме цены за мег, стоило бы снизить стоимость подключения или вообще сделать подключение бесплатным.

 

Что касается:

Ответ вышестоящих провайдеров прост: Зачем снижать цены когда вы всё равно покупаете трафик у нас. Конкурентов ведь нет.

Надо стараться аргументировать так, что-бы они не могли отвечать подобным образом, а наоборот шли навстречу.

 

И насчёт комбинированных тарифов всё же подумайте.

Link to comment
Share on other sites

Дагсвязьинформ, кстати, также планирует снижение цен за 1 мег инфы.

Причем заметное, для корпоративных клиентов: минус -1 р. с цены мегабайта, при превышении определенного порога потребеления.

С появлением такой конкуренции и возможным внедрением ADSL подключений конечных клиентов может ситуация и улучшится для конечных пользователей. Поэтому "ответные" ходы от ДТК нужны.

---

1 мегабайт в пределах 80коп - 1руб. Ночной тариф меньше на 20 копеек.

Корпоративщики пусть платят больше на теже 20 копеек, у них и потребления больше и возможности пошире.

Из чего исхожу: из цены за мегабайт на каналах Ростелеком и Транстелеком для наших провайдеров.

---

Безлимитка - пока у меня к ней отношение как к бесплатному сыру в мышеловке. Она нужна, но пока, как понимаю, будет обходиться либо дорого (если компания, представляющая такую услуга будет соблюдать заявленные скоростные и прочие условия) либо недостаточно качественно. С последним проблемы и на существующих выделенных каналах в 2 Мбит.

Link to comment
Share on other sites

Я как то разговаривал с Ибрагимом на днях по телефону о смене тарифа на спутниковый, который 1,3 руб стоит и он посоветовал подождать недели 2, говорит что наземный трафик тоже до такого же уровня в цене упадет...возможно.
Link to comment
Share on other sites

Я как то разговаривал с Ибрагимом на днях по телефону о смене тарифа на спутниковый, который 1,3 руб стоит и он посоветовал подождать недели 2, говорит что наземный трафик тоже до такого же уровня в цене упадет...возможно.

упадет, с июля. смысла не будет в спутниковом тарифе.

Link to comment
Share on other sites

Я как то разговаривал с Ибрагимом на днях по телефону о смене тарифа на спутниковый' date=' который 1,3 руб стоит и он посоветовал подождать недели 2, говорит что наземный трафик тоже до такого же уровня в цене упадет...возможно.[/quote']

упадет, с июля. смысла не будет в спутниковом тарифе.

Ну если спутник упадет тоже, то почему бы не иметь смысла? :)

 

Added вторник, 19 июня 2007 г. 20:55:48 :

A N D R E W']я готов платить 2 штуки за безлимитку со стаблиьной скорость в 512 кб в секунду для игры в страйк по инету

Не слушать его :) Не хочу 2 штуки :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...