Jump to content

Наушники


bionix
 Share

Recommended Posts

у студийных и проф наушников импеданс 200 Ом - 600 Ом, чтоб было слышно в них потребуется усилок, а качество звука определяется не тем что громче орет, а точности и качественного воспроизведения без искажений
Link to comment
Share on other sites

xenus, если воткнешь в телефон наушники с сопротивлением 24Ом и выше, то музыка будет играть очень тихо)))

bionix, к сожалению в телефоне нет такого усилителя)) Хоть я и любитель музыки, но мне пока достаточно наушников за 500-700р и телефона))))) Для тебя это конечно детская игрушка))

Link to comment
Share on other sites

Были Koss Spark Plug - неудобные и бассов слишком много. Пришлось самому переделывать при помощи пасты от гелевой ручки и силиконовых амбушур (или как они там назывались). Стали намного удобнее, но все равно сдохли довольно быстро, провод слабый был.

Были Fisher, модель не помню. Цена 650р. Звучали хреново, но при помощи эквалайзера добился норм звука. Через месяц порвались в руках племянницы))))

Щас пользуюсь наушниками JVC HA-FX33 за 500р. Купил уже второй раз. Предыдущие порвались по той же причине, что и Fisher)))

В поисках новых обошел десяток евросетей и нашел лишь в одной))))) тоже переделал амбушуры и покрасил лаком сами уши, чтоб на лекциях в глаза не бросался ядовитый зеленый цвет :-D

Провод силиконовый, обычная резина на других наушниках у меня почему-то каменела и провод ломался

Edited by CashVille
Link to comment
Share on other sites

xenus, я их даже одевать стал. Как пришел домой, сразу же переделал. Да ну их нафиг. Уши жалко. :-D Прсото в инете хвалили многие и цена небольшая, потому и купил
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что эти подушки быстро садятся, поэтому и запасные даются. Даже к слуховым аппаратам запасные резинки даются (они немного отличаются... в виде трубочек, которые в уши втыкают), но всё равно и те садятся, а жаль...
Link to comment
Share on other sites

ruslan-sokol, это не запасные. Запасные бы давались все одинакового размера как в Коссах, они сами принимают форму слухового канала. Как уже говорил

у людей уши разные, вот и амбушюры тоже разные

Каждый выбирает под себя. Я пользуюсь средними и маленькими. Большие не держатся в ушах

Link to comment
Share on other sites

Prostoy, в городе мало мест где продают хорошие наушники. Кроме тех, есть еще АС, 05.ру и никс, в котором можно сделать заказ. Больше магазинов не знаю. В других магазинах электроники продают в основном залежавшееся старье и держат только для ассортимента
Link to comment
Share on other sites

У меня наушники перестали играть, почему? Не тянул ничего не делал, отключил от телефона положил, через пол часа обратно поставил уже не играют, что могло с ними произойти? Везде проверял, не где не играют.
Link to comment
Share on other sites

CMEPTb, покрути провод возле штекера или вместе их объединения между собой. Провод мог оторваться сразу после того как ты выдернул его из телефона. Другого варианта не вижу.

Во многих наушниках есть свои особенные слабые места. Если бы запомнил модель, то мог бы глянуть на каком-нибудь форуме

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...