Jump to content

IRC Сервер


Pycuk
 Share

Recommended Posts

список всех каналов не получится те написать, т.к. там их около 800 и каждый канал писать на это неделя уйдет)) просто напиши /list и у тебя в отдельном окне появится список каналов
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 316
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не работает ирка, разберитесь пожалуйста....

Это случилась после вчерашнего обрыва связи... после того как связь восстановилась, ирка так и не заработала... сама ирка в сеть входит, но другие каналы не видит, они все пустые, как-будто никого нет там вообще, кроме меня... вообщем разберитесь побыстрее если не трудно)))) а то приходится через инет туда лазить.....

Link to comment
Share on other sites

alihan

нормально все работает, просто временами наш сервер скидывает и все люди которые были на других каналах пропадают, в данный момент все нормально работает

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

kmb

Очень сильно сомневаюсь что она сама появится)) это ведь не вина IrcCity, сам то он работает, да и обращался я как то к ним, они сказали обращайтесь к вашему провайдеру, у них всё нормально, так что это у дагтк проблемы.... не знаю, перезапустите его что ли тогда...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

Кто сейчас следит за IRC сервером? Со вчерашнего дня какой-то MARAT1KKK зашёл на наш канал, разрегил его, и стал оунером.

kmb

Можешь убрать на время астру мы зарегаем наш канал заного. Канал называется yok^cs|team

Edited by MATRIX
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...