Jump to content

Устанавливает Сабнет/ОТК Wi-Fi в квартиры?


oUtaGe
 Share

Recommended Posts

Установка WI-FI в квартиру

 

 

 

Если Вы не хотите проводить провода по квартире, можно установить беспроводное оборудование (Wi-Fi роутер).

В настоящее время "Эрлайн" предлагает Wi-Fi роутеры D-link DIR-330 по цене 3700 руб.

* При отсутствии в компьютере (ноутбуке) беспроводного сетевого адаптера (сетевая карта WI-FI) он приобретается отдельно.

Приобрести оборудование можно в офисе компании "Эрлайн".

Установка, настройка оборудования и подключение одного компьютера осуществляется бесплатно.

Для того чтобы заказать услугу, звоните 56-01-01.

Link to comment
Share on other sites

а если я сам куплю его они смогут мне установить его чтб я не кабель подключал а через wi-fi мог заходить в инет и локал

 

Added четверг, 25 марта 2010 г. 20:43:19 :

просто ноут неудобно с кабелью а вот с wi-fi было бы тема

Link to comment
Share on other sites

[off]CMEPTb

Да ладно оперировать цифрами, дело даже не в скоростях, а в стабильности. Выделенная линия всегда будет стабильнее беспроводной[/off]

Link to comment
Share on other sites

Artur1612

CMEPTb

на многих роутерах пишут 108... это 2 раза по 54, теоретически максимальная скорость. У меня 54, :) пока хватает... Не будет хватать куплю адаптер 802.11n и будет у меня 300 мегабит ;)

 

Added суббота, 27 марта 2010 г. 14:48:00 :

мой роутер trendnet 652brp

Link to comment
Share on other sites

CMEPTb

Не буду утверждать. такая скорость достигается только между одинаковыми устройствами. То есть если есть обыкновенный адаптер на 108 но другой фирмы, как мне кажется такой скорости не достичь, скорость будет 54 (это стандарт IEEE).

 

 

Кто в курсе отпишитесь, мне самому интересно стало, за счет чего достигается 108...

Link to comment
Share on other sites

сорри не роутер был а точка доступа

Не будет хватать куплю адаптер 802.11n и будет у меня 300 мегабит ad

а вдруг там тоже пишут что 300 а на самом деле меньше? ;)

 

802.11n, 300 Мбит/с — реальная скорость передачи данных 100-140 Мбит/с
Link to comment
Share on other sites

там было что у тех на которых 108 написано реально 54

Там какая-то фишка с приёмником. Нужно, чтоб "передатчик" и "приёмник" то ли оба из одной оперы (модели) были, то ли, чтоб оба поддерживали эту скорость при каких-то условиях, короче, не помню, но дополнительные условия для этих самых 108 Мб/с должны быть.

А 300 Мб/с для 802.11n, это как бы "негарантированная" скорость для черновых вариантов этого стандарта. В перспективе (которую уже должны реализовывать в новых моделях) скорость должна достигать 600 Мб/с и более. Но опять же это в идеале.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите да полную настройку! Провели нтв+, меня в этот момент не было дома, еслиб был бы все узнал бы!! Короче стоит тарелка на крыше, ресивер, еще wi-fi !!! Звоню тем кто подключал, они говорят что не знают как сабнет настраивать!! в общем при включении, инет уже работает, не надо тыкать на VPN подключение!! Проблема в том, что в настройках ИП стоит автоматически!! и теперь не могу скачивать по сетке!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...