Jump to content

т/с "Во все тяжкие" / "Breaking Bad" , 2008-2010


oklahoma
 Share

Recommended Posts

  • 6 months later...
  • 3 months later...
  • 6 months later...
  • 2 weeks later...

SHAKUR1,

Ага, бред конечно. Когда сериями с женой трендит или тупо ходит по квартире изображая работу мозга. Оставь.. Кучи серий когда ничего не происходит..

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-02-11 09:52:14[/merge_posts_bbcode]

 

он закончился.

Аминь..

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Den, нужно отойти от шаблонности всего того, что ты видел раньше и постараться понять. Что Уайт это учитель химиии, который идет на крайние меры ради своей семьи, чтоб обеспечить им жизнь пока сам жив. Семья занимает в его жизни ключевую роль, с её помощью и показывается драматизм его истории, почему это должны обойти стороной? Он идет на то, что никогда в своей жизни не совершал. То, что Уолтеру долго даются непростые решения, это в лишний раз показывает, что Во все тяжкие это серьезно, а не какой то трэш. Уолтер это не тот герой, к которым привык зритель, он почти стар, с кучей жизненных проблем к тому же в первом сезоне он вообще стоит в пустыне в белых трусах. У нас все привыкли к шаблонному кино, как какой нибудь повар допустим Сталонне, столкнувшись с трудностями в ту же секунду отбрасывает свой халат, обнажает мускулы и начинает всех мочить. Говоря, что Во все тяжкие затянут, не в обиду, но ты рассуждаешь как поклонник супергеройских попсовых дешевых боевиков, где нет времени объяснять, а нужно скорее крошить и мочить
Link to comment
Share on other sites

SHAKUR1,

В тебе говорит больше ревность к сериалу, нежели объективность. Я просмотрел хренову тучу серий. Уже и забыл на чем остановился. Меня многое бесило. Человек который взрывает наркодиллеров, пристреливает их на улице и дома, взрывает конкурентов в палатах, потом сидит сериями трендит с женой шалавой или не знает как поступить в той или иной ситуации, превращаясь снова в учителя химии.

да и с какого перепугу ты решил, что я жду динамики от сериала? её там отродясь не бывает. Ибо это сериал, а не блокбастер с сотнями миллионов на одну серию. Но я летом целый сезон смотрел и плевался. за весь сезон нихрена не прозошло.

Частично ты прав, но сериалы это вкусовщина и всем угодить сложно. Мне он больше понравился, нежели нет.

Но на 3 или 4 сезоне я выдохся.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
я только вчера начала его смотреть) (2 сезон досматриваю) моментами смешно , а моментами ну очень грустно. интересно, что будет дальше с ними? буду смотреть )) надеюсь с началом новых сезонов он не будет менее интересным.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Прослеживается такая явная параллель с Фарго, [spoiler=Спойлер]когда человек меняется после убийства

Точнее у Фарго с BB. Юмор зачетный. Никак не могу отделаться от мысли, что Пинкман - не Эминем)) ну так похожи! "штанишки" тоже прикольные у парнишки)) а вообще, впервые американский английский не "резал" слух и усваивался нормально. Акцент у Аарона Пола интересный)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не перевариваю уже эту Скайлер. Коммунистка какая-то. Всех поучает, всё ей не то.

У нее , конечно, есть качества, за которые ее только хвалить можно, но она такой персонаж - один раз если печеньку даст, пять раз потом огреет по голове. Бедные мои ушки в момент, когда она произносит "Walt". Даже дагестанцы так букву т| не умеют произносить, наверное, как она))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...