Jump to content

к/ф "Четвёртый вид" / "The Fourth Kind" , 2009


KILLZONE
 Share

Recommended Posts

Четвёртый вид / The Fourth Kind

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/uploads/595_q5ie.jpg[/imgr]

Страна: США / Великобритания

Год выпуска: 2009

Премьера в США: 06 ноября 2009

Премьера в России: 11 марта 2010

Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив

Продолжительность: 98 мин.

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Олатунде Осунсанми

В ролях: Милла Йовович, Элиас Котеас, Уилл Пэттон, Кори Джонсон, Хаким Кае-Казим, Энцо Силенти, Дафна Александр, Алиша Ситон, Мия МакКенна-Брюс и др.

 

Описание: Триллер основанный на реальных событиях, рассказывающий о таинственных исчезновениях на Аляске в течение последних 40 лет.

 

Качество: DVDRip

Формат: AVI

 

Cкачать Фильм

Edited by KILLZONE
Link to comment
Share on other sites

Мдааа... Жесть. А кто его знает - может кое-что и правда. В Мире много непознанного. Но лучше не забивать голову...:)

А так 7 из 10...

Link to comment
Share on other sites

сообщение от The_GOD:

отстой какой то..смешно было, когда она говорит, что типа к ним попали материалы и они вырезали самое страшное.. да и шипение и помехи камеры сэкономили немного денег...ну что тут скажешь кроме как протяжное "мдааа"?.. фильму 3\10...все же люди старались...

P.s. фильм снят не на реальных событиях, все газетные статьи и телепередачи были сфальсифицированы

а The_GOD'у еще до 4 апреля в бане сидеть :D но фильм он описал верно. но для меня есть пара интересных моментов

Edited by RockStar
Link to comment
Share on other sites

По моему самое интересное в фильме это то как сова умеет сильно поварачивать голову с 17:33 она она начинает поварачивать череп до 17:53 что то окало 361-го градуса :D
Link to comment
Share on other sites

С самого начала просмотра фильма я уже почти был уверен в том что здесь не обошлось без вмешательства джиннов, и два момента, в которых камера засняла разговор джиннов при помощи глотки человека это подтвердили. В первый раз мужчина который подлетел в кровати, там ясно видно как его рот раскрывается до очень большого размера, здесь возможно что несколько а то и десятки джиннов вошли в него через рот в тот момент. Второй раз когда сама психолог была под гипнозом. Там тоже ясно видно как ее рот очень сильно раскрывается (это даже пугает, после этого и впервом и во втором случае у них повреждались шейные позвонки и челюсть) и в этот момент она начинает говорить не своим голосом. Еще один очень показательный момент - во время начала этого момента видно как ее грудь и живот очень сильно дергаются, это тоже подтверждает вхождение джинна в ее тело. Его диалог с женщиной в которую он вошел, последняя его фраза "Я спаситель, я отец, Я БОГ", джинн (или шайтан) как бы хочет сказать что Всевышний не властен над ним, что он не боится Его, и чтобы точно также думали и люди.. Но все это имеет смысл обсуждать если снятое видео - правда, во всяком случе нас очень пытались убедить в этом в начале фильма)

А вот как это все связано с инопланетянами - это уже другой вопрос...... возможно некоторую часть видеосъемок (где речь идет об нло) смонтировали и подогнали под похищение инопланетянами... незнаю, к примеру в том моменте где снимается дом ночью, и к нему затем подлетает черный диск, как то не правдоподобно что-ли. Сам фильм мне понравился! Напоминает о том кто мы, и зачем созданы на этом свете... Но конечно истину знает только Творец.

Edited by LEGOLAS
Link to comment
Share on other sites

Фильм и вправду интригует, снят реальными кадрами на реально истории, где известные ученные участвуют в этих событиях, да все же куда делать дочка главной героине тоже загадка, а запись на диктофоне жуть какая та, не зря многие участники того события отказались от комментариев, явна чего то боятся.
Link to comment
Share on other sites

KILLZONE

Этот и в правду так бывает! Люди когда не могут обьяснить что да как. у них появляется много причин! Либо они не хотят в мешиваться либо они очень (.)чкуют :) А так режисеру фильма и актерам 10/10 !

Мое мнение. Всё правительство тщательно скрывает все факты от простого народа! А многие это переводят, что тут не обошлось без "Биг Босса" и "Шайтанама" :D

Link to comment
Share on other sites

Шикарный фильм снятый по реальным событиям 10\10.Я и вправду начинаю верить в это,может быть и что-то было преувеличино в фильме дабы сделать пострашнее,но в общей картине история правдоподобна,так что ожидайте этого с вами,я несмогу вам расказать то что я видел,это нельзя описать-это надо увидеть,что мне делать?я иду к вамммммммммм

ПшшшПппШШШШ ЗиКу-ЛАааПшшшшш АААААААААА ппомогиии те-----пШшшш Таааааа

Edited by Tr1DoGNa1t
Link to comment
Share on other sites

С самого начала просмотра фильма.... при помощи глотки человека ... В первый раз мужчина который подлетел в кровати...как его рот раскрывается до очень большого размера....вошли в него через рот в тот момент.... как ее рот очень сильно раскрывается... и в этот момент она начинает говорить не своим голосом.... во время начала этого момента ....ее грудь и живот очень сильно дергаются.... вхождение.... в ее тело.... Его диалог с женщиной в которую он вошел

:D без обид - просто пошутил...

Link to comment
Share on other sites

Ну если все в фильме на реальных событиях,то второй части не будет))

Меня удивляет почему в нескольких эпизодах пленка начинает моросить,пахнет все наигранным.

Еслиб все показали без помех в норм качестве тогда бы я не отвертелся,но щас например можно если не с уверенностью,но на 99% я уверен что все

это монтаж.

Хотя в самом начале фильма предупредили верить не верить это уже наша проблемма.

А если честно то в принципе и такое бывает может она всю эту кашу с НЛО заварила патому что сама что то натворила со своей дочерью.

Edited by Daunito
Link to comment
Share on other sites

Daunito

Ты законы физики элементарные знаешь! Электромагнитное поле еще ни кто не отменял! Пример: Поднеси простой сотовый тел. к радио прибору т.е. телевизору или музык. центру. и т д. что происходит! а прикинь маштабы тарелки! :o в фильме говорилось что в местах где присутст. НЛО очень большая Радиоактивность! :vodka:

Link to comment
Share on other sites

EvilSez

Что уж там физика,давай поговорим о том как сильно во время проникновения в них "беса" открывался рот и менялся голос,вы уж простите с прослушиванием пленки на диктофоне муражки были,но от видео у меня только смех проявился.... сначало улыбка до ушей,а потом "ливетирование" и где твоя физика EvilSez...Ты умеешь летать?

Что косается Электромагнитного поля появляющегося в присутствии магнито-инопланетян.. от кого ты узнал что именно в присутствии Внеземных жителей оно увеличивается,появляется,образуется и т.п. именно от тех кому важно чтоб вы подумали именно так,а это навязанное мнение и считать его правдоподобным просто глупо ну если не глупо то очень легкомысленно.

Мое мнение фильм "просто супер" раз заставил уделить ему и его обсуждению столько сообщений,они добились чего хотели!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Вчера пошёл в дружбу на Алису в стране чудес, но каким-то образом включили Четвёртый, толком не смотрел его поэтому и не понял о чём фильм, но страшных моментов не было
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Фильм художественный. Реально ничего не было, документальные съемки, это типа документальные съемки.

Придумано неплохо, мне понравилось...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...